Не бойтесь перемен и чужого мнения.
Будьте восхитительно неправильными для окружающих.
И уверенно счастливыми для себя... а вы под влиянием чужого мнения людей?
Fo
Foreverwith종현
Ответы
Алена Шаркина
Невозможно всем угодить, как ни старайся, люди разные. Не стоит переживать, если люди про тебя судачат, хуже, когда молчат, значит ты никому не интересен. А мнение должно быть своё собственное!
Fo
Foreverwith종현
И я так считаю!
Владимир Панферов
Лично у меня имеется свое мнение и если я считаю, что это белое, меня не переубедить в том, что это черное.
Лариса
Нет. Мыслю сама. За это часто подвергаюсь оскорблениям. Остальные мыслят как велено или как принято.)))))
Галина Мазяркина
Меня не интересует мнение людей.
Ин
Инесса
Нет) живу в своё удовольствие)
Ir
Irischka
Нет мне сестра советчик.
Арман Казанбаев
Да это верно но не всегда получается)
Ir
Irischka
А зря.
Арман Казанбаев
Человек серовно ошибается
Ir
Irischka
Человеку дано ошибаться, он не робот.
Арман Казанбаев
Ну вот
Юлия По
Да. Именно так. Боюсь.
День Сурка
ну и как успехи?
Nikola Mahkov
не боимся..
Ма
Марта
Нет.
Татьяна
нет