Ва
Валерий

Друзья мужчины, часто дарите цветы женщинам своим? Женщины все равно будут отвечать, вам часто цветы дарят? По вашему мнению если не часто, то почему?🙂

–1
Ответы
Валентина Пакшина

Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы!
🤝👋

Л*
Лена **

на праздники только.. а так, считает это пустой тратой денег и лучше что то материальное купить. Но, я сама виновата, когда то давно, когда было сложно с деньгами, сказала что мне не надо цветов.. но, с другой стороны, что мешает нарвать сирени или остановиться и ромашек насобирать? нежелание.. очень простое и понятное обьяснение. Так что.. дарите женщинам цветы!..

Ва
Валерий

Супер!!! Большинство женщин не согласны с тем, что это не они. Вы правы Цветы это роскошь и не каждый мужчина готов к такой роскоши.

Л*
Лена **

как я уже написала, всё зависит от желания.. если вы хотите побаловать свою женщину, хотите увидеть счастье в её глазах.. вы найдёте возможность. Так во всёи мы или хотим или нет.. только это нами движет.

Ва
Валерий

и чтобы женщина была рада этим цветам, есть кто умеет принимать подарки и делает это как ребенок искренне, таким и дарить одно удовольствие

Л*
Лена **

да, конечно.. )

Л*
Лена **

благодарю)))

Ва
Валерий

Пожалуйста

Цоэс Цоэс

Дарил когда встречались, потом понял, что могу ей по цветку каждый день приносить, разному, через неделю мне сказали "Чё ты по 1 носишь каждый день, лучше возьми и подари букетом" - после этого её уведомил, "ну раз так - то больше цветов тебе дарить не буду" и не дарил следующие 8 лет :)))

Ва
Валерий

Всё верно, чтобы женщины не говорили сейчас, но все от женщины, если она позволяет так с собой так оно и будет. 🤝👍

Любовь Золотарева

На самом деле , цветы это не подарок, а сиюминутное внимание. Потому как, на след. день от цветов остается один мусор. Поэтому, внимание может быть разнообразным, даже гораздо дороже, чем стоят эти миллион алых роз.

Ва
Валерий

спасибо, за ваше мнение.

Ва
Валерий

я так и понял, с чем к вам приходить лучше всего 😉

Любовь Золотарева

С улыбкой это точно и с доброжелательным настроем это обязательно.

Ольга

Мне редко. Муж не понимает смысла дарить то, что через 3 нужно будет выкинуть. И никакие доводы о том, что мне это приятно не работают. Делает это только чтобы я не обиделась.

Ва
Валерий

если хотите, то так и показывайте это, говорите или ведите себя так, что надо. а когда подарит хвалите его. т.к. это для мужчины роскошь, не каждый может себе это позволить и дело даже не в деньгах.

Бу
Бусинка

Не часто, я не люблю срезанные цветы, смотреть на них как умирают....🤨лучше на рыбалку съездить и то пользы больше, и рыбу половить и свежий воздух и отдых на природе🤷

Ва
Валерий

каждому свое, а рыбку живую ловить и убивать?

Бу
Бусинка

Это пища, а цветы красота, которую мы сами убиваем

Ва
Валерий

а пищу не убиваем? А пшеница?

Бу
Бусинка

Пшеница не цветы

Ва
Валерий

😀 знаю

Aleksandr Tarnovsky

Современные женщины и дамы чаще всего предпочитают элитные духи! Ибо цветы быстро вянут, а их аромат еще долго сохраняется в стекле и на всех женских прелестях! )))

Shark_Murderer

мне дарят раза в год, на 8 марта обязательно мимоза, а на годовщину свадьбы белые лилии и на дату знакомства (в этот день у еще сын рожден) тоже лилии

Ва
Валерий

уже хорошо, а еще и без повода или не бывает без повода, повод. что дома женщина ждёт

Shark_Murderer

у нас в принципе не заведено между собой дарить подарки, детям, родителям, друзьям, а себе мы что нибудь покупаем в дом, машину, дачу

Ва
Валерий

да не в этом дело. это же про толщину кошелька, а про то, что просто безвозмездно цветы это реально роскошь

Shark_Murderer

может быть и да

Татьяна Морозова

...Я не возьму в руки срезанные цветы...они символ загубленной жизни...( Это из моей домашней коллекции уже в Москве.🖼

Ва
Валерий

оправдание того, что не дарят.

Татьяна Морозова

))) уникальная бестактность

Ва
Валерий

вам видней

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Наверное,не заслужили по мнению мужчин,или мужчины вообще забыли о такой мелочи приятной,что женщинам,это приятно всегда

Ва
Валерий

для всех по разному, много

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У меня на много

Ва
Валерий

ну тогда кАнешно

N.
Nezhka ...

к сожалению, дарят редко... и напрасно... почему? не знаю, наверное денег жалеют на свою женщину... мол и так сойдет...

Алена Gold Star

Последний раз на удивление получила 8 марта букетик, мне уже сказали что пустая трата денег, завял на 3 день

Ва
Валерий

Это роскошь не каждый мужчина может себе это позволить

Алена Gold Star

Хм... Ну ресторан это тоже роскошь ещё та...

Ва
Валерий

там еда, которая хотя бы на какое то время может удовлетворить потребности человека, а цветы?

Алена Gold Star

Хм... цветы-внимание,я тоже подарками радую, на цены не смотрю

Ва
Валерий

замечательно

Татьяна

Вообще не дарит. Я их не люблю (букеты). Он в курсе. Мы лучше вместе стейк приготовим и сьедим.

Ва
Валерий

ок

Юлия Тарасова (Раковская)

Дарил....нормальной частоты....😊🌞Любил это делать сюрпризами.....и самые красивые букеты...

Ел
Елена

Два раза в год на день рождения и на ,8 марта мне чаще и не надо у нас с мужем общий бюджет.

Ва
Валерий

вы серьезно?😲

Ел
Елена

Я ответила на вопрос уточнений не просила.

Оксана Лаzaрева

Не часто, потому что люблю живые- растущие в плошках, просто ставить уже некуда)))

Елизавета Мирсаитова

Женщина и сама может подарить себе цветы через службу доставки...такие времена

Ва
Валерий

она и забеременеть может и вырастить может и т.д. и т.п.

Елизавета Мирсаитова

Вот какое время пришло.Вопрос...зачем мужчины?

Ва
Валерий

😄 без понятия, моя супруга знает Зачем.

Елена Ковалева

мне цветы не нужно дарить конечно приятно возьму в руки поставлю в вазу и все )

Ва
Валерий

хорошо

Ва
Валерий

прекрасно

Елена Ковалева

а что ты мне дарить хотел ? я могу принять погремушку типа физалиса

Сергей Пучков

дороговато!и когда предлагаешь 5000 р вместо букета,она с радостью соглашается!

Ва
Валерий

после 5000 не каждый сможет дарить еще и цветы не ожидая, что либо в ответ, вот поэтому это роскошь 😉

Св
Светлана_Светлана

Не дарят. И ни к чему. На работе букет тыщ за 5 дарили. А в целом не надо. Веник.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 а есть женщины которым дарят и ничего взамен не ждут от них.

Св
Светлана_Светлана

Это вы сказки раскатываете. За каждой услугой что то стоит

Ва
Валерий

Дарить это не услуга. будьте проще и люди к вам потянутся.

Св
Светлана_Светлана

Бойтесь данайцев дары приносяших