Евгений Бриг-Снежин

А лучше отмечать день рождения после заветной даты, но ни в коем случае не заранее. В этот период человек очень слаб, у него практически нет защиты, и не все в его окружении желают ему добра, тем более сейчас.... 🖼 Желательно проводить дни рождения в семье.!?)

Ответы
Наталья Юхвидова (Багута)

Я читала что день рождения лучше всего отмечать именно в день рождения. Так как именно в этот день Ангел-Хранитель особенно рядом. И слышит все пожелания.

Евгений Бриг-Снежин

верно ...

Ли
Лида

По моему это все знают!

Евгений Бриг-Снежин

когда ты в поиске себя....
- то -
и
ты на верном пути!?)