Ол
Ольга

Как обижаются мужчины Дева?

Ответы
Vicrus

Девы очень капризные что мужчины что женщины, но отходчивые 😌 А мужчины девы по своему хорошие зануды и им все вокруг делают не так как надо а потому приходиться часто все переделывать самим😟

Vicrus

ну у вас этого не отнять👍😌 у меня кума львица и пара старых друзей 😏командовать они любят , нрав конечно очень требовательный😉

Ол
Ольга

Но, мы умеем быть благодарными. 🙂

Vicrus

вы правы👍😌

Ол
Ольга

Благодарю..:))

Vicrus

Да не за что😏

Алексей Маслов

Я не обижаюсь, но огорчиться могу. Полный игнор. Первым никогда не подойду, если я прав. (за исключением семейной бытовухи - стараюсь всегда делать шаг навстречу первым)

Аристарх Леопольдов

Мы не показывает обиду и либо игнорирует обидчика,либо мстим там и тогда когда человек не ожидает,вообще дев в качестве врага лучше не иметь

На
Надежда

моего обидеть-надо постараться.но если уж обиделся,то все...рожа кирпичом,на которой написано как в песне,не подходи ко мне,я обиделся...

Ол
Ольга

И думает как отомстить..:)

На
Надежда

по молодости было,с возрастом прошло.но колкости в обиженном состоянии любит покидать.а может и воды в рот набрать и молчать тупо.

Юрий Малиновский

Насупившись,молчат дурные...Внутри пытаются придумать месть!

Ол
Ольга

Долго эту месть планируют..:)))))

Юрий Малиновский

Это не факт...Нормальный мужик постарается всё сгладить,а ненормальный может и по щеке врезать!

Александр Филин

Не знаю. Я расстраиваюсь окончательно и только один раз....

Ол
Ольга

Глупо...

Александр Филин

Зато эффективно!

Виктор Марьянович

Не знаю как мужчины! Но женщина Дева это полный пипец!!!!:-)

Сергей

мой кузен-дева-просто умолкает и держит всё в себе

Ол
Ольга

Это плохо для здоровья!

Сергей

он раз в полгода напивается-и куролесит

Ол
Ольга

Открывается...:))))))

Сергей

ну да -крайний раз в магазине речь толкал и загремел в кутузку-ладно его как безвредного знают-отпустили под штраф

Алена Gold Star

Не знаю,знаю как мужчины Раки и Тельцы обижаются

Евпатий

Как женщины....говорит коллега по работе Дева.

Евпатий

Любимый друг?

Ол
Ольга

Нет, учились в одном классе. Он был свидетелем на нашей свадьбе. Короче, просто друг.

Евпатий

Вы очень милая девочка!

Ол
Ольга

Спасибо, Вы тоже..:)

Евпатий

Благодарю!!!

Карина Горовая

на 1 минуту))))) Точно знаю. У меня сын ДЕВА)))))

Наталия Ишкулова

Мужчина дева - ужас.по собственному опыту

Наталия Ишкулова

Так что вам либо принять,либо уходить

Ол
Ольга

Нужно всё взвесить..:) спасибо за помощь...:)

Наталия Ишкулова

Посмотрите на плюсы и минусы.в моём случае минусы значительно привышали

Ол
Ольга

Ой, минусов оочень много...

Наталия Ишкулова

Решайте

Александр Вовк

Сильно)))) и вообще мы очень злопамятные)))

Ол
Ольга

Знаю! Выжидаете момент, и мстите...:)))

Александр Вовк

Я мстю и мстя моя страшна))))

Ол
Ольга

Знаю. :))))

Александр Вовк

Это шутка была. Не всегда мы и мстим, в зависимости от нанесенной обиды. Да и от самого человека.

Ол
Ольга

Ой, у меня друг часто обижается. Я ляпну что-то, и началось! Уходит в себя, что-то обдумывает, и через какое-то мнение мстит ( может оскорбить, уколоть словом и.т.д)

Александр Вовк

Я же говорю, от человека зависит.)))

Александр Соловьев

Не знаю. Знаю как обижаются мужчины Львы.

Марина П.

Упаси Господь и помилуй от мужчины Девы

Ол
Ольга

Всё так сложно? 🙂

Arsen Beisenov

не надо всех Дев под одну гребенку. Лучший семьянин - ДЕВА

Батя

примерно так же,как и мужчины-Козероги

...abuzer ...

мужчин не обежаютса они сразу..............

Ол
Ольга

Поспорю!

...abuzer ...

давай

Ол
Ольга

Обижаются из-за пустяка

...abuzer ...

да начт обежатса да

Luna 月之

Уходят в себя. (2 знакомых таких)

Ол
Ольга

Бесит такое поведение!

Александр Попов

превращаются в женщину льва?

Arsen Beisenov

уже вырос из этих штанишек)))