Наталья Малышева

В твоём незнаньи много веры?

Ответы · страница 8
Ергалиев Жомарт

Моём не знании есть вера...

Ергалиев Жомарт

Это очень хорошо

Владимир Чигарев

Устал верить, желаю знать.

Наталья Малышева

это образное выражение. но я рада. что вы меня поняли

Василий Я

в моем пиздеже много веры

Василий Я

ну просвети мое незнание, а вера если даст и с ней решим

Valer Matkava

😘 привет сударыня

Valer Matkava

доброе утро сударыня. как Вы?

Наталья Малышева

Доброе утро и добрый день... Спасибо, отлично

Наталья Малышева

Доброе утро и хорошего вам дня

Valer Matkava

спасибо милая. как Вы? что нового у Вас?

Valer Matkava

а у нас вчера очень жарко была 41 г... а сейчас пасморно

Сергей Ершов

в знании ещё больше веры

Сергей Ершов

почти всё мы принимаем на веру, начиная со школы и заканчивая там ...

Сергей Ершов

нет, если бы захотели, то всё бы там перепроверяли .... но зачем, это сколько времени будет уходить. Проще принимать на веру.

Наталья Малышева

не все способны перепроверять

Сергей Ершов

в принципе все. Но зачем. К примеру, зачем заново открывать законы физики ... Научили в школе, мы и верим, что так и есть. Сказала в детстве мама, мы и верим. И т.д.

Вадим Потёмкин

Вера -- дитя невежества...

Вадим Потёмкин

Оба предположения небесспорны... Тут, опять же, требуется вера (ибо не ведаем))

Борис Савельев

Мало. Я верют олько себе.

Наталья Малышева

наверное. неплохо и еще кому-то доверять

Александр Максимов

Там есть только надежда

Александр Максимов

Не лукавьте, выкладывая посты, вы должны быть готовы дискутировать на их тему, иначе получается, что кидая в тему свои мысли вы просто ищите людей льстящих вашему слуху, а остальных просто в ЧС чтобы не помешали вам наслаждаться поклонниками. Я вам предложил простой детский эксперимент, не оскорбляя вас и не приставая к вам. Мне не знакомы люди, от которых вы черпаете Знания, но знаком хозяин тех знаний, который мутит воду в сознаниях людей. Мне знаком и тот, Кто создал все Знания на земле и Тот, Кто поддерживает знание Истины на земле. И я прежде всего узнал о Нем, потому как искал Его. Потом перечитал кучу книг с липовыми знаниями, и когда добрался до Библии увидел разницу. Так я узнал истину о Небесном Отце, затем пошёл туда куда вела меня Библия, туда куда приходит Отец Небесный и там я познакомился с Ним лично, пережил Его присутствие и прикосновение. С тех Пор Его сила, Его Святой Дух, Его Сын Иисус Христос мощным образом действуют в моей жизни. Только так и никак иначе можно познакомиться с Богом. Прийти к Нему и позвать Его в свою жизнь, узнав о Нем через Его Слово.

Наталья Малышева

Не лукавлю.. и не собиралась. ... Не люблю спорить о том,чего не знаю.... Я в вере в Бога не воспитана,сама не пришла.. и с недоверием отношусь к людям,навязывающим ее... Вопрос,действительно,очень обширный,в данном случае понимать и трактовать может каждый как хочет ...что я имела ввиду,я вам обьяснила... Вашу точку зрения выслушала,достаточно вежливо,кстати...все остальное буду расценивать как пропаганду .... Удачи

Александр Максимов

Я вам не навязываю, я просто предлагаю рассуждать здраво и учиться на обычных земных ситуациях. Вы зря пугаетесь, в Боге нет ничего мистического и сверхъестественного. Он не колдун и не заманивает людей в секты. Секты создают сами люди, конечно не без помощи лукавого. Но Бог дал нам все на земле, и это все показывает, указывает на Него? Вот все спрашивают почему Бог не наказывает злых людей на земле. Ответ прост. Посмотрите на маму, детикоторой дерутся, она не берет и не убивает одного из них, а мягко пытается развесит их в стороны. Там где проявляются Божьи законы и правила, мы можем учиться и постигать истину для себя. А это все проявляется в церкви в большей мере чем в мире. Поэтому людей познавших Бога и влечёт в церковь, туда где есть живой Бог. Их не заманишь в мертвую церковь и не заставишь сидеть дома. Эти люди нуждаются в Боге каждый день, как способный ученик видя результаты своих тренировок стремится быть постоянно рядом со своим тренером. Вчера была передача по телевизору о тренере по гимнастике. Вот так и Бог как мудрый тренер влечёт к себе своих детей, но не все приходят, а лишь те кто хочет, кто готов, кто жаждет изменений и побед в своей жизни.

Александр Максимов

На тренировку приходят только жаждущие и способные, а в отличии от людей Бог принимает всех жаждущих и делает их победителями

Александр Максимов

Хотелось бы и мне за вас порадоваться

Максим Усань

В твоей жизни есть суть?

Наталья Малышева

а можно без переходов на личности?

Максим Усань

Вера заключается не в поисках уловки.

Наталья Малышева

что-то я никак не уловлю ход вашей мысли..

Максим Усань

Ок. Повторите ваш вопрос, с условием, что я не понимаю ваш вопрос.

__
_________

Татьяна Долбунова

в моем знании ее больше

Сергей Дворянинов

Только с большой буквы

Наталья Малышева

Надеюсь,что ваше настроение минутно

Сергей Дворянинов

мы тут с друзьями посовещались и решили

Наталья Малышева

Совещания- наше национальное)))))

Сергей Дворянинов

пришлите письмо на адрес margospsoft@mail.ru

Наталья Малышева

Пишет,что адрес некорректен

Аксакал-Хан-Паша

...в незнаньи веры нет...

Аксакал-Хан-Паша

...а это вы у себя спросите...дурочку из себя малолетнюю не стройте...

Наталья Малышева

вы зачем сюда зашли? хамить и грубить?не тянете вы ни на аксакала почтенного, ни на хана, ни на пашу.. так.. мелкий грубиян... продолжать беседу дальше не намерена, ответа не жду

Аксакал-Хан-Паша

...вам самой меньше умничать надо по философии...НЕ ВЫ ПРИСВОИЛИ...И НЕ ВАМ РЕШАТЬ...

Наталья Малышева

если мне что-то не нравится. я молча листаю дальше, не цепляясь к людям и не вешая на них ярлыки. или вы себя последней инстанцией считаете? присвоили, так будьте достойны

Аксакал-Хан-Паша

...а вы в своих изречениях...умничаете мадам...

Наталья Малышева

))) просмотрела ваши вопросы, все понятно.. для вас я действительно умничаю... что могу поделать? ну не читайте мои вопросы, не отвечайте... смотрите. там , где проще)

Аксакал-Хан-Паша

...а я из не задаю...я просто на них отвечаю...

Вячеслав Сызов

Больше чем в познании !

Вячеслав Сызов

Чем больше мы узнаем тем меньше мы знаем ( энштейн )

Наталья Малышева

эт конечно... .... еще до него сказали " я знаю, что я ничего не знаю"

Konstantin Ekimow

Не больше чем в знании.

Konstantin Ekimow

В незнании они же, только не возможно их определить.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы про эффект плацебо?

Наталья Малышева

Холодно . Хотя тут каждый волен по своему интерпретировать

✨Т
✨Таньюша✨

Да я поняла о чём вы, в моём знанье мало веры.

Наталья Малышева

Что так? много разочарований?

✨Т
✨Таньюша✨

Да ну, какие разочарования. Когда много знаний - всё на своих местах.

Наталья Малышева

Ну ,думаю,что в данном случае,знания через опыт. Или нет?

✨Т
✨Таньюша✨

Не обязательно опыт, иногда достаточно иметь голову на плечах.

Алексей Горохов

Сплошная акатолапсия.

Наталья Малышева

не.. акаталепсией здесь и не пахнет

Татьяна Русакова

совсем нет, кончилось.

Татьяна Русакова

что поделать, всё когда то закачивается.

Евгений Нет

Не мерял Пойду измерю

Евгений Нет

АПечалька((( Нечем мерять. Мерило не найду. )))

Наталья Малышева

но ваша готовность восхищает)

Евгений Нет

А как же. Интересно всеже. Скоки чаво))

Наталья Малышева

☺️любознательность-хорошее качество

Евгений Нет

Если не превращается в любопытство

Aleksandr Tarnovsky

с рождения навалом! )))

Aleksandr Tarnovsky

Сократ: — Однажды размышлял я в тишине и вдруг узрел, что в мудрости своей так много глупостей мне Ангелы мои однажды показали!.. )))

Наталья Малышева

Пока Земля еще вертится,
пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
чего у него нет:

Aleksandr Tarnovsky

мудрость и долголетие дается немногим...