Владимир Абрамов

Собственно у меня не совсем вопрос. Зачем знакомиться с женщиной для отношений💋, если у тебя жена умница?

Ответы
Галина Лихолатова

хлеб хлеб да и булочки хочется! а серьезно- хорошо что вы это понимаете а есть которые чего-то хотят а кого не знают а потом локти кусают

Виталий

С умной женой чувствуешь себя как провинившийся ученик перед учителем))))😁 А с дурой- сам профессор)))😁 😁 😁

Владимир Абрамов

Не путайте понятия. Умной может быть и стерва, а умница есть умница.

Виталий

Железная логика)))) Умница стервой не бывает?😁

Марина Попова

Мужчина, уважающий, в первую очередь, себя и свой выбор, никогда не будет искать себе приключений на стороне.

Владимир Абрамов

👍Очень хорошо.

Марина Попова

Смысл изменять если любишь? Смысл быть вместе если разлюбил? Как-то так)

Светлана Лубягина

А что тогда это,если не вопрос?...или вопрос,не Вас касающийся?типа-размышление?😉😊

Владимир Абрамов

Да, тема для разговора. Тема для размышления.

Валерий Киселев

С умной женой можно пообщаться. А женщина нужна ещё для исполнения кое-каких желаний.

Владимир Абрамов

Уже надоело повторяться, не путайте понятия, умница и умная это разные понятия.

Светлана Айсина

Если жена умница , то рядом с ней достойный ее муж ..... зачем тогда искать на стороне.

Та
Татьяна

Зачем вообще здесь сидеть, если семья... Раньше перед теликом лежали... А дел нет,?

Ирина

умница и любимая- вещи разные. Человеку любви хочется,вот и ищет.

Владимир Абрамов

Ум и любовь, правильно, это разные вещи, а жить с умной, рукодельной стервой и лицемерить, жить двойной жизнью, всё равно когда нибудь проколешься. И что тогда будет???

Ирина

Ну я не знаю..наверное тогда будет развод и он уйдёт к той другой, которую любит. И станет наконец счастлив. Скорее всего так, если следовать логике вещей.

Владимир Абрамов

Правильно, я так и сделал.

Ирина

Ну и правильно. Жизнь одна и надо прожить её счастливо.

Ан
Анталья*

У меня много друзей живут с умницами женами без отношений.

Владимир Абрамов

Как это?😲

Ан
Анталья*

Только меня об этом не спрашивайте.

Алена Шаркина

Значит не такая, уж, и умница. От ДОБРА - ДОБРА НЕ ИЩУТ!

Света Чиркова

Если умница во всех отношениях , то конечно не зачем!

Екатерина

это скотам необходимо....но слава Богу скоты не все...

Евгений Калинин

не не для отношений а для общений и это если в семье печалька

Владимир Абрамов

Не путайте понятия, отношения и общение это разные вещи.

Екатерина

любые человеческие отношения выражаются общением...даже у глухонемых....

Зелимхан Сардаров

Какие мы умные .

Скорпион Иванович

Такой вопрос исходит от любопытных молодых мужчин!

Владимир Абрамов

Нет, это вопрос мужчин, познавших жизнь. От добра, добра не ищут.

Скорпион Иванович

Некоторые, а, возможно, многие до самой глубокой старости среди юных дам ищут ответы на свои злостные вопросы!

Владимир Абрамов

В смысле, седина в бороду, бес в ребро? Но они, как правило, плохо заканчиваю.

Елена Лексина

для подтверждения самому себе, что жена - умница!

Лидия Сорокина

присмотритесь к жене и не надо будет знакомится

Людмила Канивец

Такие умники надеются встретить еще умнее !

Татьяна Мороз

Так какого Вам еще надо? Цените что имеете.

Татьяна

жена умница-это одно а нужно разнообразие

Владимир Абрамов

Я не "коллекционер".

Татьяна

ясно

Евгения

нуу..так не знакомьтесь..в чём проблема?

Владимир Абрамов

Раздражает немножко. О чём вообще думают эти существа? В 40 лет они уже ни кому не будут нужны. При такой жизни, на что будут похожи их тела? Не буду уточнять. Одинокая старость и погост.

Маргарита Шевцова

Вот мне тоже хотелось бы знать..зачем!!!!