Вера Пушина

Женщина это отражение мужчины .А вы как считаете?

Ответы
Пётр Ермаков

Никакого отражения.. Жена должна держать в страхе не только мужа, но с свекровь со свёкром и всю его родню, чтобы не вздумали обижать бедную девочку!

Анна

Нет. Это просто женщина. А муж и жена становятся схожими. Но это когда брак счастливый и они обоюдно меняются

Иг
Игорь

??????....🤣🤷‍♂️...это получается что Вы овцы безмозглые....😂🤦‍♂️...своего ни мнения....ни чего !!!

Владимир Чигарев

Женщина это тоже человек, причём часто самый важный. Мы же из тех ворот, что и весь народ!

Николай Скороходов

С годами женщина не только мыслит т ак же как и муж но и внешне начинае походить на мужа

Alisa Warshavsky

Именно поэтому, за спиной успешного мужчины стоит сильная и умная женщина!....

Лиза Фролова

слабая женщина отражение мужчины-а сильная женщина отражает себя в мужчине

Лариса

Рыба это ,типа, отражение зайца? Нет. Мужчина и женщина - две разные сущности.

Валентина Немчинова

Ну нет конечно- чаще глядя на мужчину-можно сказать какая у него женщина

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

красивые у вас отражения а как же тогда утверждение про женскую логику

Sergey Sergey Davydov

Совсем нет!! Сам с собой не поругаешься и не подерёшься!!

Европа Плюс

Да . Как мужчина относится к женщине , такая она и будет .

Ка
Капелька)

Не всегда) Женщина отражения своего отношения к жизни...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вера! Судя по Вашему фото - Вы отражение своего Рыбака?"

Сергей Лошкарев

нет это мужчина выглядит так как хочет его женщина.

Барон Де Гофмансталь

А без мужчина она кто? Никто? Ничто, пустое место?

Nikola Mahkov

-не знай-не все!-бывает и наоборот подкаблучник-

В Н

вероятно, да. ведь по женщине судят о мужчине

Алексей

а есть одинокие женщины...они кого отражают?

Валентин Чистяков

не понял!!!!! как; какое ее воспитание у мамы!