Я-За Тобой

мужская харизма....о сколько ж женщин от неё полегло то ....😜

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

а сколько еще поляжет...

Светлана Ли

(вздыхает)

Фи
Фигаро

по обоюдному же

Светлана Ли

Против харизмы не устоять

Фи
Фигаро

и не надо противиться..лучше любить

Светлана Ли

А сопротивление бесполезно

Фи
Фигаро

так это работает..

С😊
Солоха 😊

А может присело😂😂😂

Я-За Тобой

нее...полегло...крича "у нас любовь!"

Я-За Тобой

ну конечно...сегодня вон...по школе даже брюхатые девки бегают...
это уже край...

С😊
Солоха 😊

Ну, кто знает хорошо ли это.. И не такая ли я...

Я-За Тобой

жизнь закончится,дни не вернуть проведённые в утехах...а время спроса наступит,для всех
многие в наше время ,не хотят и думать об этом не то что слышать,они всяко пытаются себя заставить забыть об этом,утопая всё больше и больше в пороках им удовольствиях,причём греховных,всяко ища оправдания этому....

зачем сожительствовать ,когда можно стать мужем и женой
зачем пить вино ,когда можно обрести любимое дело украсив свою жизнь,и так далее...

Я-За Тобой

как жить,что делать каждый выбирает сам - лично,делает выбор,и это лично его дело)
я не стану спорить о чём то)

С😊
Солоха 😊

Правильно.. Вино убирать нельзя😂😂😂но не часто, а то и остальные пороки проснуться

М(
Милочка (*)

Точно) И куда!

Я-За Тобой

та...в постель конечно....

Я-За Тобой

а Милочка то...походу знает о чём молвить то....

М(
Милочка (*)

Таки - жизнь! 35 лет была замужем за таким)

Я-За Тобой

а теперь решила в отпусках жить

Ка-Валерчик Гузенко

Упало дажэж!

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Матильда

Это уж да..

~ Приют Русалки ~

Сколько?

~ Приют Русалки ~

Ну наверное

Я-За Тобой

думаю ,влюбившись ,женщина нашла харизму в нём

~ Приют Русалки ~

Женщины в принципе склонны наделять объект симпатии несуществующими чертами.

Я-За Тобой

это всё какие то теоретические выводы об чьей то грани психологии...вероятно основанные самим автором на личном опыте ,восприятии,потом начинают философствовать всяко ...))
ни чего нового...

~ Приют Русалки ~

А что нового нужно?

Ал
Аллегрия

Хорошо ж

Ко
Константин

КОГДА В ИГРЕ ВСЁ ВКАЧАЛ В ХАРИЗМУ