Ирина

Кто потерял свою первую любовь из-за того...что родители запретили???

Ответы · страница 2
Евгений Степанов

Да сколько угодно случаев,но не со мной....

Галина Хурчакова

а родителей иногда и слушать надо

Ирина

НИКОГДА.....Шишки сами дети должны набивать....

Люда Алыко( Брагина)

нет. одноклассница увела..

Ирина

тю-значится....на хрена козе баян.....

Люда Алыко( Брагина)

да его роман то с ней 1 вечер и был..не нравилась ему она ни когда...сначало переживала долго..а потом встретила мужа...а тот с армии привез жену..а сын какой у него страшный..а у меня 2 дочи красавицы..и не жалею...

Иван Мустяцэ

многие включяя и меня

Иван Мустяцэ

не дождолась со службы служил на флоте

Ирина

тю....шоб тебе легче было....я-бы даже не ждала....Я всем ребятам сразу говорила...ЖДАТЬ и ДОГОНЯТЬ-не про меня

Александр Кулешов

Но не первую.но было

Ирина

Санька!А я-вывод сделала из этого!Детям-ниче не советую....Щас жалуются....а я-НЕВИНОВАТА....

Александр Кулешов

Вот именно.Я считаю что дети должны жить своей жизнью

Александр Кулешов

Как за границей,повзрослел и в свой жизненный путь. А у нас есть мужики,что с мамкойдо сорока живут

Александр Кулешов

У всех все по разному. Я не сужу никого. Например мне нравится гостевой брак.кто то хочет быть вместе постоянно.

Александр Кулешов

Вы не знаете? Когда у каждого свой дом и они периодически бывают друг у друга

Ал
Алико

Не было такого. )

Ал
Алико

Тебе запрещали что ли? Наверное, это только девочкам запрещают. Я-то мог из дома уйти спокойно, если бы мне попытались что-то запретить. )

Ирина

Ирина Кудрявцева....Москва....

Antitролль. Игорь

было.... да...

Ирина

неа..но это ни о чем не говорит....есть ВАТЦАП

Antitролль. Игорь

симпатичная..?😏 😉

Antitролль. Игорь

🤔 🤔 🙄 ...значит симпатичная

Ирина

не важно.....или....важно?

Antitролль. Игорь

Нет конечно... Всё равно здесь бла бла бла....

Владимир Воробьёв

Наверно ты

Ирина

Местами не хватает....А так-скучать не дают....как в принципе и тебе....

Ирина

Уже не помню дословно...но похвалился-что до хренища любят тебя....

Ирина

ты-не сказал.....я-люблю быть....ОДНОЙ!

Ирина

Так и говори....Я-не напрашиваюсь ни на что....Не льсти себе.....

Ирина

Володя!Прекрати!Ты сам не знаешь чего хочешь....

Евгений Бугаев

Что нашла?

Ирина

Понимаю....

Ирина

а говоришь-музыка......😡 😤 😳

Евгений Бугаев

И классика и рок и шлягер почти вся

Ирина

Тогда.....РЖЕМ......

Марина Лагутина

я сама

Марина Лагутина

с другим закрутила шуры-муры

Марина Лагутина

Он так просил вернуться. Он так меня любил, как никто, наверное, уже не любил.

Марина Лагутина

Потеряла. Тот настойчивей оказался, и вышла замуж.

Марина Лагутина

Иногда думаю, что могло бы быть все иначе. Тогда не было бы детей моих? Как бы я так жила? Без них? Были бы другие, но я не хочу других. Как-то так

Ирина

🙏 🤝 🤷‍♀️

Жан

Ты

Жан

Обычно спрашивают о наболевшем.

Жан

А в чем причина,что не смогла противостоять??

Ирина

Нуржан Биназаров

Я

Нуржан Биназаров

Жалел. Прошло много времени.

Firuz Artykov

Я

Firuz Artykov

Ответ на твой вапрос я потерял свою первую любовь.