Евгений *

В интернете появилась статья:"Каждая женщина хоть раз должна так изнасиловать мужа, чтобы он стал бояться посторонних женщин". А вы как думаете, милые дамы?

Ответы
Надежда Тихонова

В интернете же прочла,парень решил ограбить салон красоты...Хозяйка этого салона,умело расправилась с ним,связала и заперла в другой комнате. После работы насильно напоила его Виагрой и использовала его много дней.Когда отпустила его,он написал на неё заявление в полицию,за изнасилование.Тогда она написала встречное заявление о грабеже,свидетели были.В полиции сказали,что их обоих посадят:его за грабёж,её -за похищение.

Евгений *

не похищение скорее всего за незаконное лишение свободы и ст. за принуждение к совершению полового сношения

Надежда Тихонова

Да,да...вы правы,я не всё запомнила.👍 😁

Юрий Дударев

смахивает на половое извращение и не держание, статья явно выраженного извращенца, который свои фантазии описывает и требует исполнения от противоположного пола. Ссылаясь на сомнительные источники и заключения специалистов. Так сказать оправдывает свое извращения подтасовывая факты, домыслы и умыслы.

Евгений *

Все может быть

Юрий Дударев

Да, но главное не это, его статья привлекает таких же, то есть вяжет в снопы единомышленников и вытаскивает из глубин скрытых желаний. К примеру преступник приходит на исповедь и рассказывает о том что он совершал, поп в свое время все это записывает на карандаш и передает куда нужно. тоже самое и тут, собирает вокруг себя, единомышленников что бы изучить мнение.. Так строится социология, так академии наук понимают уровень деградации населения и выражения.

Евгений *

Ну да, изучаем, а после формируем потребности масс?

Юрий Дударев

не только в основном этим делом занимаются планировщики которые изучают не потребление а работоспособность населения. Но так как данные не скрываются ими пользуются кто хочешь.

Антонина Соловьева

Уууух, какие коварные и жадные ваши жены! Мужчин, на нашей планете Земля, намного меньше, чем женщин. Различные катострофы, войны, аварии уносят вашего брата только так! А кто ж нас, одиноких и красивых любить будет! Вымрем как динозавры! 💃 😉 💔

Евгений *

Нарожате больше мужиков

Антонина Соловьева

Н-дааа! И кому я ответ написала? Ты хоть понял, шо тут написано??? От кого рожать-то, если ваши жены держат вас на коротком поводке, как подкаблучников .и отпускают только на погибель...

Евгений *

Во время битвы вдали от дома можно и познакомиться

Елена Гришина

Женщина должна не изнасиловать мужа, а быть всегда ему интересна во всех отношениях, так чтоб у него даже и мысли не было изменить ей. А на посторонних женщин пусть смотрит- для чего нужны ему глаза))).

Ильшат Валиуллин

Она должна была это сделать ещё задолго до замужества, чтобы он имел возможность удрать перед намеченной свадьбой не только от неё, но и избегал бы остальных женщин всю оставшуюся жизнь!

✵К
✵Галина Купина✵

Если пара играет в такие ролевые любовные игры, то мужу и в голову не придёт смотреть на посторонних женщин, даже чтобы проверить, боится он их , или нет 🙂. День добрый! 🙂

✵К
✵Галина Купина✵

Тут я с Вами согласна полностью! Физиологию исключать тоже нельзя, но главное тепло и необходимость родного человека, без которого жить не можешь!

Евгений *

Точно. Жаль что такое редко встречается

✵К
✵Галина Купина✵

Да, и чем дальше, тем реже. Т е. человек становится мудрее( год от года) и вполне может отличить страсть ( физиология) от душевности и любви. Тут не поспоришь... 🙂 Вам того, о чём мечтается!!! Искренне желаю

Евгений *

Спасибо, взаимно

Галина Перевалова

а у меня на сторону даже и не думал ...сбежать....ему со мной было очень хорошо....и любил меня до безумия и я его....это любовь...и так три раза и все в браке....

Татьяна Сердюкова

Ха,сколько волка не корми ,все равно в лес смотрит,так,что насилуй не насилуй,если хочет то рано или поздно другую поимеет

Ирина Викторовна

Я своего спрашиваю: ты меня хочешь, нет? А придётся...или расслабься я сама все сделаю...не изменяет, меня предостаточно☺

Евгений *

что ж почти идеальные отношения

Ирина Викторовна

Идеальные, он за 20 лет жизни со мной ни разу даже дурой не назвал, очень любит

Евгений *

остается только позавидовать (белой завистью не пугайтесь)

Сергей Алешко

Уважаю

Мария Шубина

Евгений...вы уже прошли через это?)....и поэтому ни кого не боитесь) Вышли на прямое общение через интернет!🤔 😊

Евгений *

Только не с моей бывшей.

Надежда Ледяева

Это вопрос к тем дамам-насильницам. Я не исключаю возможностей от женщин но о последствиях никогда не слышала

Скорпион Иванович

Женя, ты впал в мечту и очень хочешь стать жертвой женского насилия? У тебя крыша поехала от спермотоксикоза?!

Скорпион Иванович

В твоей дырке уже торчит лошадиный, а ты, хуило не замечаешь-удовольствие испытываешь,

Скорпион Иванович

В жопе твой торчит гнилой кол, как глубоко в мозги твои он вошёл! Ты всё, придурок, раком стоишь, сопли роняешь терпеливо молчишь!😁

Скорпион Иванович

Твои ,ишак, описываю страдания на уровне радости! С этой минуты следи за собой, возможен внезапный в "эрекции" сбой! В самый ответственный и досадный момент дама отвесит, ублюдок, тебе комплимент! Проглотишь!

Скорпион Иванович

Вот, придурок, посеял ветер- от меня пожинаешь бурю! Поэтому прежде чем себя выявить посмотрись в зеркало, оцени свою харю, где отчётливо проявляется твоё дебелизм!

Скорпион Иванович

Значить так, урод! Тебе воткнул я в рот! Будешь сосать пока не начнёшь себе под ноги ссать! Грязная ты сволочь! Встретил бы тебя-котелок сходу бы тебе отвернул!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Некоторые женщины так и поступают, насилуют....мозги. Только это в большинстве случай имеет обратный эффект

Сергей Фалендыш

Девушки, смотрите футбол! Он вас научит, как минимум 2-м полезным действиям: забивать и отфутболивать...

Я Это Екатерина

Не могу честно говоря представить изнасилованного мужчину. Его чувство, боль или разочарование...

Е-Кул-

Чо-то сразу жалко мужей изнасилованных стало. А вот правда, или нет, не знаю.... Не насиловала.))

Элис Теплоухова

ну не знаю... Мужчин нужно нежно любить, а не насиловать...мы ведь нежные создания - женщины..

Евгений *

Полностью согласен

Раиса Слесарева

Если муж нормальный мужчина и насиловать не надо , а если шлюха мужского рода, бесполезно

Владимир Панферов

Я бы подвергнулся такому насилию. Только вот хоронить после него женщину - накладно.

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! 1000 раз Голливуд показал, как насилуют женщин. А вот как мужчин? Подайте им идею