Евгений *

В интернете появилась статья:"Каждая женщина хоть раз должна так изнасиловать мужа, чтобы он стал бояться посторонних женщин". А вы как думаете, милые дамы?

Ответы · страница 4
>Izrail Kogan

миссия не выполнима, насиловать не чем.😉

Яна Кашурникова

Лично мой мужчина иначе других не смотрит

Зоя Овосиенко

...и муж станет импотентом. Вам ЭТО надо?))))

ОК
Ольга Конюхова

Вот именно, посторонних то зачем бояться, если насильница в семье? ! )))

Явой Сопов

Прошу прощенья! ....проходил мимо ....и прошёл бы!)))))Вот только заинтересовал ответ на вопрос ...а что если станет импотентом для жены ))))Ведь это два инстинкта -охотника и добычи ?))))

Зоя Овосиенко

Так для жены, скорее всего и станет. Таковы законы психологии подсознания.

Явой Сопов

Аааа ..от я тупень !....тута оказалось это заговор такой ....под вывеской жены скрывался резидент парагвайской разведки! )))

Евгений *

Не понял интереса Парагвая к семейному сексу

Явой Сопов

Чтоб шпионство имело место ...необходимо время для оного...даже лишние пять минут некоторых торопыг))))

Се
Сергей

Не боишься что тебя будет тоже бояться ...

Ольга

это невозможно сделать чисто физически

Евгений *

Как говорил товар.Сталин:"попытка не пытка"

Thunder

А импотентом не станет, после этого?😂

Ир

🖼

Ирина Константинова

Не напугать так... Понравиться ведь..

Ирина Константинова

Ищите. Кто ищет, тот всегда найдет.

Татьяна Мороз

🖼

Юж
Южанка

Глупость. Он тебя бояться начнет...

Евгений *

В том то и суть что не начнет

Юж
Южанка

А тогда почему будет бояться других?

Евгений *

Если взглянет на другую экзекуция усилится

Татьяна Ремез

Да он только будет радоваться😁

Виктор Бондарев

доброе утро милая сладко в губкицелую

Musk Therapy

Нафиг мне зашуганый обрубок))))

Евгений *

Про кастрацию ничего не сказано

Наталья Ро..............я

ха....спросите у моего!!!!!!!!!!!

Наталья Ро..............я

ЖЕНЯ...обижаешь...и не раз....

Наталья Ро..............я

ладно...живи...пока я добрая...

Та
Татьяна

За изнасилование сажают.

Евгений *

Даже если будет, доказать факт будет сложно. Тем более в данной ситуации, когда потерпевший заранее сильнее подозреваемой.

Та
Татьяна

Да, ладно. А если будут свидетели, которые в замочную скважину видели, как он яростно сопротивлялся?

Евгений *

Таких замков то уже нет. Все с глухими щелочками

Та
Татьяна

Это мелочи. Свидетели могут вырасти из темноты. Сейчас это не проблема.

О*
Ольга *****

Один раз, бестолку!😒

Евгений *

Хотите системно подойти к этому вопросу

Алина Игоревна

Я думаю, что это пиздец

Алина Игоревна

Вот тут Евгений прав. На сотку. Предательство - и в Африке предательство, хоть тресни.

Евгений *

Ну не про предательство а про неудовлетворенность? Тогда тоже самое ищи себе свою пару.

Алина Игоревна

В смысле, а как называется, когда ты делаешь близкому человеку больно? Делаешь сознательно и собственными руками. Это предательство называется, сюрприз)

Алина Игоревна

Бля, как можно таким тупорогим быть? На этом мои полномочия всё.

Kirill Kirillov

да лан тебе, растраиваться

Светлана Строганова

ЧТО? МЕЧТА?😅 😉

Евгений *

Моя? Нет. Просто для обсуждения

Светлана Строганова

НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ😅

Алла Аа

Вы об этом мечтаете?

Алла Аа

Скоро и дедом стать можете. Всё равно мы все не зря живём.

Евгений *

Говорят замуж выдут в 25, 27 лет. Сейчас им 20 и 17

Алла Аа

Мало ли что говорят. Как приспичит, так и фату наденут.

Евгений *

Я тут работу разъяснительную проводил насчёт сначала получения образования. А то маманя то двоешница. Только после родов начала немного учиться. Сейчас не знаю может бросит, может нет

Алла Аа

Пусть учатся девочки. Хоть ПТУ, хоть техникум. Образование необходимо, не дай бог что случится, а работа нужна будет детей прокормить. Это в кино жены у богатых мужей живут и не горюют.

ОК
Оксана. Ксюша..

Наверное должна😁

ОК
Оксана. Ксюша..

Да нет..почему? Я, например, все делаю для того, чтобы мой мужчина был в восторге от меня..Я это имела ввиду

Евгений *

И это есть правильно, только для него единственного

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну конечно..Я в том высказывании именно этот смысл и видела..

Евгений *

Да незачто, пусть будет у вас гармония и полное взаимопонимание

ОК
Оксана. Ксюша..

😊и вам всего наилучшего!

Алина Чурсина

за это наказывают...

Евгений *

Если ты терпила в таком деле, значит не мужик. Стыдно будет, позорище