Се
Северный

Женится хочу и никто в Мурманск ехать не хочет. Что делать?

Ответы · страница 2
Раиса Вересова

ПРОЖИЛА НА СЕВЕРЕ В МУРМАНСКЕ 40 ЛЕТ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ А СЕВЕР ПРИТЯГИВАЕТ ЛЮДЕЙ

Се
Северный

Все потянулись в теплые края! З/П уже не те, что были

Раиса Вересова

СОЖАЛЕЮ НО ЗАРПЛАТЫ НОРМАЛЬНЫЕ НУ А ПОТОМ И НА ЮГ И Я ТАК ДУМАЛА НО СЕВЕР ДЕРЖИТ

Се
Северный

БЛАГОДАРЮ!!!😊🌷🌷🌷

Лариса Ларина

ой лукавите..наверняка в Мурманске полно невест, которые только вас и дожидаются...😁😁😁

Се
Северный

Остались только морячки!...остальные разъехались по теплым краям

Лариса Ларина

и в округе никого?..тогда какую-нибудь из первых любовей по одноклассникам приглашайте, у которой судьба не сложилась..может будет рада и счастлива такому приглашению...☺️

Се
Северный

Спасибо конечно!...Южан на север не переманить...

Лариса Ларина

как знать...☝️🤓

Владимир Астафуров

😁Ещё не вечер. Кто-нибудь да согласится. А что в Мурманске проблемы с невестами?

Се
Северный

Разъехались по теплым краям, а я прирос

Сергей Красавин

м.б. потому, что глагол "жениться" в Вашем случае, пишется с мягким знаком Удачи!

Лева Правая

А можно без свадьбы? Просто уехать хочу к ебеням. На Север. Денег заработать.

Се
Северный

А то смотри - узнаю о вакансиях! Какой врач?

Лева Правая

функционалист "опытная шифровальщица"

Лева Правая

ЭКГ

Се
Северный

Вот это понятно! Это по нашему!

Алан С

Уговори по фантазируй скажи что таи шикарное зарплата море горы и так далее

Се
Северный

Спасибо!...Таких дурочек не найти🤪

Алан С

Серезные фантазии надо и еще надо показывать эти фантазии

Alisa Warshavsky

Не может быть!!!!.... Плохо ищете и предлагаете не в то время и не в том месте!!!!

Alisa Warshavsky

Понятия не имею! А в Нью Йорке сегодня, очень хороший день!

Яна Кашурникова

Может в Крым захочешь.подумац.а то мой всё не как руку предложить не может

Echis Carinatus

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе! Куда-нибудь съездите.

Он
Она

🤔🙇‍♀️ОЧЕНЬ странно...⚓⛴️🚢🛳️🛥️🚤⛵🍤

Се
Северный

Уехали в теплые края, а я прирос

Юлия Шведова

А может не в Мурманске дело, а просто надо чтобы любовь настоящей была...

Юлия Шведова

Все вокруг, все рядом, надо научиться Видеть...

На
Ната

А вы добивайтесь настойчивее объект симпатии ,глядишь и передумает😉

Се
Северный

И разница в возрасте не важна, правда???

На
Ната

Если очень большая ,то важна)))

Се
Северный

Вот и приехали.....😉😏🤷‍♂️

Се
Северный

Когда и где смотрины?😍

Се
Северный

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, А жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуй лишь только взглянуть между строк!

Лена

так очень сильно чувствуется весна...когда настоящая капель...прелесть

Се
Северный

https://img-fotki.yandex.ru/get/15567/163135679.86/0_18e3f6_bec4c0f7_orig

S.m. Dr. Pelisie

Не, Вася, в жопу мира никто не поедет. А там же чукчи есть у вас ! И олени

Ал
Александр

Об'яснить, что " если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда!" 🙂

Я Это Екатерина

Невод закидывать в Баренцево море. А старухе сказать чтоб не ждала)))

Айнура Аманбаева

Значит не нашлась еще такая любовь, что рискнула и приехала к вам.)))

Се
Северный

Нет уж...декабристок😁

Айнура Аманбаева

Не дошла до вашей улицы декабристка)))

Юлия Никулина

не торопите события, всё в своё время, возможно, Ваше еще не пришло!

Се
Северный

Не могу ждать...Ласки хочется

Юлия Никулина

Бог терпел, и нам велел!

Юлия Никулина

придурок, твоё личное дело! но точно об этом не балаболят!

Се
Северный

Красивая...Вы!!! а придурок - это, говорят очень даже не плохо!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В Мурманске мало девушек? Почему нужно, чтобы кто-то ехал издалека?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот действительно! Принц есть 1 шт, конь белый есть - 1 шт. Чего ишшо

Се
Северный

ага.....чего еще🤔

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну знаете не всегда упаковка состаетствует

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это вам так только кажется

Се
Северный

Красивые волосы....🤗