Ча
Чака

Кто на фото в красном пиджаке? 🖼

Ответы
mk
maik kunin

Да! Земля ему ,как говорится пухом. Детский композитор Вл. Шаинский.-С голубого ручейка -начинается река.Ну ,а дружба начинается с бутылки!

Ча
Чака

ну тогда вспоминай

mk
maik kunin

Заглянул в википедию. И удивился -Азиза!

Ча
Чака

ну вот))) посмотри ее выступление... еще больше удивишься... как она все классно сделала)

mk
maik kunin

Вот талант-не закапаешь.

Ча
Чака

вот))) я о том же)))

Людмила Козина ( Агеева )

Ой знаю ....завтра вспомню ..смешной .детский на Ш ...стыдно ..но он отрицательный ,с бабами в саунах ..а детские песни писал

Ча
Чака

и... правильный ответ этот человек играет роль Шаинского в передаче "Точи-в-точь"

Людмила Козина ( Агеева )

Только Дятлов!

Ча
Чака

нет... не он... еще варианты есть?

Ча
Чака

посмотри здесь... https://yandex.ru/video/preview/?filmId=7397627864434678586&parent-reqid=1590641686447261-807993351730941003705546-production-app-host-man-web-yp-294&path=wizard&text=%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B7%D0%B0+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8+%D1%88%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%82%D0%BE%D1%87%D1%8C+%D0%B2+%D1%82%D0%BE%D1%87%D1%8C

Ефросинья Бурлакова

Сейчас многие хвастают тем, что ТВ не смотрят вообще. А я смотрю! Замаскированная под Шаинского певица Азиза.

Ча
Чака

да ладно?)

Юрий Бббббб....в

"... Пропала собака по кличке "Дружок..." Самый добрый и веселый человек Шаинский! Царствие ему Небесное!

Ча
Чака

это не Шаинский

Юрий Бббббб....в

Значит кто-то из пародистов в передаче "Один в один". А, вообще Владимир Шаинский!

Юрий Бббббб....в

Значит кто-то из пародистов в передаче "Один в один". А, вообще Владимир Шаинский!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще Владимир Шаинский...
Но скорее всего ЭТО АЗИЗА...которая его *точь в точь* далала в передаче...

Ча
Чака

да ладно?... правда что ли?)

( * ; *)Татьяна Наумова

да... вы посмотрите передачу ТОЧЬ В ТОЧЬ

Егор

Бывший мясник одного из гастрономов столицы , а в последствии известный композитор.. Шаинский.

Ча
Чака

не угадал

Егор

Брат близнец

Ча
Чака

угадал)

Майя Зырянова

Владимир Шаинский. А если это программа точь в точь,то как мне помниться...копировала его Азиза

Old Bastard

А вдруг ты завтра попадёшь на остров..необитаемый..кто на фото..в красном пиджаке🤣🤣🤣

Владимир Карпов

Пахмутовой хахаль. Кажись Добронравов или как его.. проклятый склероз !🤟👽👹

Ча
Чака

не правильно

Владимир Карпов

Дербенёв ?

Ча
Чака

нет

Ча
Чака

не отгадать тебе, не в том направлении мыслишь

Вадим Матов

Азиза загримирована, вроде как под Шаинского. Кстати, хреново загримирована.

Ча
Чака

ты бы лучше загримировал?

Вадим Матов

Нет. Она просто не типаж Шаинского.

Наталья Попова

Певица Азиза в роли композитора Шаинского. Точь-в-точь посматриваем иногда.

Ча
Чака

и как она в роли Шаинского?

Наталья Попова

Отлично.Хотя, Шаинского я не люблю.

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Вот не нравится мне его скрипучий голос и эта "жовиальность"

Ча
Чака

она не актриса, она певица

Шагарьян Хайретдинов

по этому конкурсу видно, что хорошая актриса

Ча
Чака

а ты видео видел?

Ча
Чака

ок)

Владимир Строганов

🖼

Ольга

Композитор, уже фамилию позабыла, жил в последнее время в Амрике.

Людмила Тихомолова

Шаинский? Немножко не похож на того, каким был последнее время.

Ча
Чака

это Азиза вообще-то)

Людмила Тихомолова

Шутите! Ни одной черточки Азизы тут нет.

Ча
Чака

набери в ютюбе Азиза в роли Шаинского

Людмила Тихомолова

Ааа! Даже набирать не буду. Грим делает почти невозможное.

Грыгорий Пантелеич

Ну однозначно это какой то дяденька с цветами и микрофоном😉

Ча
Чака

ну да... уже правильный ответ появился... Фрося Бурлакова его дала)))

Грыгорий Пантелеич

Ну так я угадал, просто эту передачу точь в точь я пропустил😁

Ча
Чака

кого ты угадал?

Грыгорий Пантелеич

Шаинского

Ча
Чака

да не Шаинский это... Шаинского на тот момент уже в живых не было

Ан
Андрей

Под Шаинского кого то загримировали... Шоу один в один что ли?

Ча
Чака

не успел... он баночку же очистил)

Ан
Андрей

Помыл хоть за собой?

Ча
Чака

домомучительная помоет

Ан
Андрей

Она же умерла

Ча
Чака

уже воскресла)

Пётр Ермаков

Ничем не примечательный человек, но окружающие его - знают...

Izabella Khrush

В программе 'Точь в точь" певица Азиза изображала Шаинского.

Кривцовски Дэннис

да это же сам поэт великой песни: Мы начинаем КВН. Шаинский

Ча
Чака

нет.. не он

Кривцовски Дэннис

ну? и кто же тогда

Ча
Чака

Азиза