Udarist Muz

👀а вы как боретесь🤔с Клопами😏и Стасиками🤪? Я с Помощью Магии 🤗УБЕГАЮТ 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺ВСЕ 😳🤔КУДА ТО ОТ ПАЛОЧЕК БЛАГОВОННИЙ🤣

Ответы
Любовь

Привет ! Поделись, как ты избавился от тараканов ? Я вызывала 3 раза службу ,обрабатывали всю квартиру., давали гарантию - не помогло. Уже столько денег истратили на разные отравы, даже в Китае заказывали, но такое ощущение..что их кормят любимой едой.

Udarist Muz

👨‍💻Палочки🙃Благовонии в Эзотерическом магазине

Любовь

ДА, Я УЖЕ ПОНЯЛА. Попробую. Спасибо !

Вадим Иванов

Если бы клопы уходили от благовоний, то не надо было бы изобретать вредный дихлофос, а на востоке клопов бы не было в принципе....

Udarist Muz

🤔походу ты не в курсе😅это отмывание😱денег🤷‍♂️Плоти🤗

Вадим Иванов

И тут человек пришел их грибного ресторана...

Светлана Суслова

когда мы жили в многоэтажном доме, перепробовали все....а вот стали жить в своем доме, вообще забыли про этот кошмар.

Галина Сопот

Тане так..
-" Вы почему отравили соседей?
- Так в инструкции написано - ТРАВИТЬ ВМЕСТЕ С СОСЕДЯМИ"

Udarist Muz

😳че🤔😅🤣не понять 😱😱😱😱😱не че🤔

Галина Сопот

Так соседи, которые не успели убежать с тараканами - от дыма палочек благовонных задохнулись

Udarist Muz

😏пока ещё не было😅🤷‍♂️жалоб😱

Галина Сопот

Инструкцию, значит, не соблюдаете - мало благовонний

Юлия 😉

У меня другой вопрос??? Вы насекомых этих где берете то? Говорят они вымерли...

Udarist Muz

😳да🤔Видать🤣😅переродились😃и заново👀Родились🤣уже не где🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺покинули они меня 😅🤣😅от Моих Палочек Запаха🤗благовоний

Елена Прекрасная

Клопов нет, Стасик иногда посещают)) о палочках поподробнее пожалуйста)))

Елена Прекрасная

Так и не выдали секрет, какие палочки, название?)))

Елена Прекрасная

Они разные бывают. И названия у них разные. Есть для сна, есть для влечения, есть для спокойствия.

Елена Прекрасная

🖼Вот пример.

Елена Прекрасная

Ладно)) Хорошего дня вам))

Udarist Muz

🖼😏ток у меня там сборка их разных палочек а упаковка одна

Робот Вертер

Клопы захотят пожрать, выползут. Им пофигу всякие запахи на третий день

Натка М_Мак

Жена не сбежала ещё от палочек благовоний вместе с тараканами?))

Udarist Muz

🤣она ещё и не прибегала😳чтоб🤪сбежать

Галина Д

Едите сырую рыбу, имеются клопы... Тут что то кроется.. 🤣

Луиза

Тапочек не спасает, приходится просить кота Ричарда

Луиза

Нет, не из Мастера, а из реальности

Udarist Muz

😳тигра 👀дома 🤪Держишь Леопарда 😃

Udarist Muz

😳о 🤪у тебя их 2 🤗ое😌их уже🤗

Бедный Мойша.

Нет их совсем. но раньше были, да.а тут ушли сами

Велеслава

прикольно, а что за палочки с благовонием?

Udarist Muz

😏ну Благовонии запах разный , Тубероза магнолии джигул иланк итд🙃

Udarist Muz

😏а тут мнения 🤣расходятся🤔кому то нравится кому нет🤗

Ма
Марина

Вам реально это помогло или вы шутите?

Udarist Muz

😳Реально🤔нет не кого😱Ушли🥺от меня 🤣

Ма
Марина

а конкретный аромат не помните?

Udarist Muz

😏там всё разные , ну пример такой , Магнолия , Иланк , джигул , тубероза

Татьяна Морозова

московские тараканы не истребимы...)

Udarist Muz

😇не знаю 🤷‍♂️ от меня 🥺🤣бегут

Татьяна Морозова

тараканы они разные по происхождению...)))

Udarist Muz

😏против Магии 🤗нет😱🤣Действий

Нурия Шагабиева

У нас их нет ,тьфу ,тьфу ,тьфу ...

Любовь Золотарева

Неужели клопы боятся палочек?

Владимир Шур

куда убегают - под плинтус?😁

Udarist Muz

😅к тебе СОСЕДУ🤣СЛОМЯ ОТ МЕНЯ 😃ГОЛОВУ👨‍💻

Владимир Шур

ну ты и фантазёр - тебе сказки писать а ты талант в гаджетах просераешь

Владимир Шур

клопы клопы уйдите в боры из боров на якова а с якова на всякого - читаешь так на ночь и спишь спокойно 😁

Udarist Muz

🙃ты не видал их🤔куда🤣убегли🥺

Елена Ковалева

гигиену никто не отменял

Елена Ковалева

да я пыталась призвать дом только дело в том что дом не мой да есть домовой и все

Udarist Muz

🤔чего дом призвать😅это как

Елена Ковалева

эмоционально ты просиш зашиту дом дает все просто как с домовым

Елена Ковалева

что домовой меня признал а вот дом тараканы если дом твой

Эл
Эля

Не дай бог такую напасть

Макс Янов 🇷🇺

Палочки - это магия? ))