Св
Светлана_Светлана

Всякие там инвесторы предсказывают доллар уже не по 50, а по 40 деревянных. Брать или ну ….. че делать то?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Время доллара прошло. В США назревают дегенеративные процессы вызванные зажиревшей элитой. На образование средства урезаются с каждым годом. Доллар в конце цикла в 200 лет. Следующая очередь китайского юаня. Все средства вкладываются в образование и технологии, растёт предпринимательство. Они вначале цикла.

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы Россию не трогали.

Св
Светлана_Светлана

Спекулянты

Господин Евгений Vирт

У нас у руля тоже не лох стоит. 20 лет рулит. Наверно знает что делает. Нет?

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим. Вслед за проблемами с пшеницей ожидают проблемы с энкергоносителями. Так что пусть раскачивает лодку. ….хотя…. У меня складывается впечатление что исход партии игроки не знают.

Герой-Любо V Ник Z

поймите, если вы не профессиональный биржевой спекулянт, или не меняла, то по какому бы вы курсу не купили бы баксов, выгода от этого туманна. хотя если у вас есть запас рублей, то можете потихоньку скупать

V-Враг Незалёжности - Z

Деревянные были в СССР. Потому что вы не могли их в банке обменять на золотые слитки.
А вот за российские рубли в банках вы золото и палладий и другие драгметаллы купите.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Деревянный, дамочка, обеспечен нефтью, газом, золотом, удобрениями... Чем обеспечен доллар, и 25 процентов нет. реального обеспечения. Но вы же все воете

... Рус

Брать,конечно. Рубль никогда деньгами не был, а доллар будет всегда, даже когда в РФ будут юани.

Владимир Грибенченко

А у вас есть свободные средства? Помогите близким которые рядом с вами. И голова будет светлей

Св
Светлана_Светлана

У близких та ж проблема.

Николай

а что вы называете деревяннымы , еслиивы не зналете рубль одна из валют привязаная к золоту

Иван Подколодный

Попытайтесь. При СССР доллар стоил копейки. Только .. поди купи.

Св
Светлана_Светлана

На бирже есть

Иван Подколодный

Брать. конечно. У нас водку покупают . На границе с Финляндией на валюту меняют. Вот так.

Св
Светлана_Светлана

Ой. Это че финны опять за водкой ломяться ? Как при Горбачёве?

Бу
Бусинка

Зачем нам доллары, в магазинах рублями расчитываемся

Середина Лариса

брать доллор можно спкойно весь кремль на нём сидит .

Madam Duval.

Вам за чем? Бизнес? Выгода ? Какие ни какие свои лучше

Св
Светлана_Светлана

А вдруг потом в рост ?

Madam Duval.

Ну есть риски

Св
Светлана_Светлана

Есть. Вот и думаю. Советуют брать , типа спецуха не надолго, потом доллар опять поскачет в верх. Я в раздумьях.

Madam Duval.

Для этого надо следить за индексом

Св
Светлана_Светлана

Пока все вниз. Если с 50 на 80 скокане. Это ж 25 % прибыли

Madam Duval.

Ну думайте))))

Е@
Елена @ Елена

Жлем-когда он по 60 копеек будет😁😁....-тогда и брать

О Л Ь К А

Зачем брать то, что скоро и рубля стоить не будет

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим.

Гога Ванин

Не спеши брать, скоро бесплатно будут раздавать.

Alisa Warshavsky

Лучше, брать! Не вечно быть войне и санкциям...

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Alex Dark 🇷🇺

нахер тебе эта зелень не актуальная в россии

Акира Куросава

свои печатать . чужие прятать . ))🖼

Роман Штефан

Стоит обратить внимание на криптовалюты.

Св
Светлана_Светлана

Уже взяла

Такой Один

Бери деревянные доллары .. щас они в моде

Екатерина. Спб

Тратить! Это самое надёжное вложение