Наталия Наталия

Решила найти себе друга, любовника, мужа - да так, что бы в одном всё совмещалось....Жизнь показала, что легче найти нефть....🤭

Ответы
Ми
Михаил

МУЖЧИНЫ ИЩУТ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СЕКСА А НАХОДЯТ ТЕХ КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ КОРОЛЯМИ И НАДСМОТРЩИКАМИ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВЛАСТЬ НАД РУКАМИ И НОГАМИ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВЛАСТЬ НАД ДЕНЬГАМИ,А ТАКЖЕ ВЛАСТЬ НАД ДЕТЬМИ И МОГУТ ЛИШИТЬ МУЖЧИНУ ДЕТЕЙ ,ДОМА ,И БИЗНЕСА ЕСЛИ МУЖЧИНА ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ ОФОРМИТЬ БИЗНЕС НА ЖЕНЩИНУ.А ТАКЖЕ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ ВЛАСТЬ НАД ТЕЛОМ И 99 ПРОЦЕНТОВ МОГУТ ПОСЛЕ 50 ЛЕТ ОТКАЗАТЬ В БЛИЗОСТИ И СЕКСЕ НАВСЕГДА.ЕЩЁ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОСАДИТЬ МУЖА В ТЮРЬМУ СПРАВОЦИРОВАВ МУЖЧИНУ СКАНДАЛОМ НА ДРАКУ ,А ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАРЕЗАТЬ МУЖЧИНУ КОТОРОГО СПРАВОЦИРОВАЛИ НА ДРАКУ..И ЭТОЯ ТАК НАВСКИДКУ ПЕРЕЧИСЛИЛ,ЕЩЁ ЖЕНЩИНА РЕШАЕТ КАКИМ ПИТАНИЕМ ЕЙ ЛУЧШЕ УНИЧТОЖАТЬ МУЖЧИНУ,,ПОТОМУ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ С ЖЕНЩИНАМИ УМИРАЮТ В 50 ЛЕТ .аА ПОТОМУ УВИДЕТЬ СРЕДИ ТЫСЯЧ МУЖЧИН МУЖИКА В 60 ЛЕТ ЭТО ТАКАЯ ЖЕ РЕДКОСТЬ КАК УВИДЕТЬ НЛО .

Ан
Андрей-Пушкин

- Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить!
Ведь вы спите в разных комнатах!
- Ну и что? Если ему захочется, он мне тихонько свистит.
- А если захочется тебе?
- Тогда я ему громко кричу: "Лёх, ты, случайно, не свистел???"

Сауд Ахмедов

живите в разных комнатах, будете в одном доме -как супруги , по ночам в гости будете к друг, дружке ходить -как любовники, а нужна будет помощь друга с соседней комнаты позовете.

Сауд Ахмедов

а что у нас так почти десять лет

Сауд Ахмедов

дом большой, я храплю и мне нравится другая мебель и цвета, а в гости ходить по ночам прикольно и весело

Елена Стратийчук

Вам просто не повезло. А у меня все случилось быстро. Хотя, дело не в везении, не люблю это слово… а в нас самих, в отношении к происходящему

Вадим Иванов

Вам повезло, нефть денег стоит и не маленьких, а при наличии нефти, у вас будет и друг, и любовник, и муж на выбор...

Максим Jw

Вы мыслите как в песне Высоцкого:
"Я б с кайлом уран в Москве нашёл
При такой повышенной зарплате" 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот найти их по парам , ещё можно , а вот чтобы все трое в одном мужчине - не встречала.

Наталия Наталия

Вот и про тож...нетЮ

Сергей Лисовский

А ты попробуй найти себе мужа - любовника, может жизнь вся изменится в лучшую сторону

Сергей Лисовский

Ага, уже расслабился и представил тебя рядом с собой

Наталия Наталия

А вы не торопите паровоз ?

Сергей Лисовский

Уже нет, он ушёл несколько часов назад

Наталия Наталия

Т.е., вы на перроне...?

Сергей Лисовский

Естественно, на перроне, а где мне ещё быть

Serg

Вот теперь, когда нефть найдена прилетят сразу все друг, любовник, муж все трое!

Serg

Шансы у тебя есть!

Наталия Наталия

Спасибо, что поддержал юмор

Serg

Мне нравиться твой юмор)

Наталия Наталия

зайди в лч

Эвелина

Вот некоторые мужчины тут тоже такое пишут ,может вам стоит объединится ))))

Александр Ульянов

А что может правда, я ведь хороший и верный, а то что предавали, Бог с ними.

Наталия Наталия

Эвелина, цветочек вам...😁

Александр Ульянов

послушайте, я плакал.

Александр Ульянов

Спасибо, а сказка?

Эвелина

Галя а ведь он вам правильно сказал ,я в силу своего воспитания не скажу вам то что вы заслужили ,просто вы ещё маленький и глупенький ребенок ..

Игорь Николаевич.

Губа не дура! Не, я точно не подхожу. Да и не из моих ты краев, красавица!

Владимир Петров

Не спешите разочаровываться. Нефть, всё-таки, найти труднее...)))

Al
Ali

найди нефть , а там и до магната недалеко ..кто все это вмещает

Юж
Южанка

Мне это только одной кажется - что это три разных человека?😂

Наталия Наталия

господи...что бы всё в ОДНОМ!!!!

Юж
Южанка

Да не бывает такого... Это три разных человека! Точно вам говорю...😜🤭

Наталия Наталия

Ну...не спорю, у вас опыт. ку меня мечты...😁

Юж
Южанка

У Екатерины Семеновой давно песня была про это...))) Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...

Наталия Наталия

Да знаю...знаю..мечта то бесплатная🤣

Юж
Южанка

Просто в вопросе звучит - "РЕШИЛА", а не "МЕЧТАЮ". Я тоже в этом отношении (выборе мужчины) как-то максималистка. Хочется чтобы и поговорить, и интересно было... Везде...)))

Са
Саша

Это как жениться на умной..красивой..доброй)) три раза надо))

Са
Саша

🖼

Са
Саша

🥰

Та
Татьяна

Иногда три в одной бывает)))

Са
Саша

Редко так бывает...не встречал

Марта Вилциня

🤣🤣🤣Тогда ищите лучше нефть, куда прибыльнее, чем муж...

Михаил Гехт

Если ты струдница Роснефти, то и то, и другое, решаемо?

Наталия Наталия

Сотрудница Рос гвардии😆

Михаил Гехт

Аттестованная?

Наталия Наталия

Не то слово🤭

Михаил Гехт

Старшая комсоставка?!

Михаил Гехт

Видимо, ОМОН)))

Остап Бендер

и как? нашла? Можно пойти к тебе нефтедобытчиком?

Остап Бендер

Ну вот например... Меня интересует фистинг женской руки в мужской анал. Это грязный секс?

Наталия Наталия

забыли эту тему при общем обозрении

Остап Бендер

ой та ладно. Все равно нет желающих )))

Остап Бендер

ага. А у вас очередь?

Пётр Ермаков

Это три разных мужчины - в одном не совместить...

Ка-Валерчик Гузенко

ВОспитывать надо было! С детства ...🖼