Шолпан Mак

большинство людей хотят увеличить свой доход,все знают,что работать на себя лучше. кому интересен необычный вид предпринимательства?

Ответы · страница 2
Antonina Nikolaevna

Мне интересен, если не противоречит закону

Шолпан Mак

совершенно прозрачно и все законно и даже есть уже правительственные награды

Шолпан Mак

посмотрите сайт www/shop.avitapro.com

Татьяна Поспелова

О чем Вы, Шолпан? Поподробнее пожалуйста!))

Шолпан Mак

классно! я пользуюсь продукцией Amway!

Татьяна Поспелова

Мне тоже нравится, хотя предпочитаю L.O.C.

Шолпан Mак

я пользуюсь для стирки рта и посуды

Татьяна Поспелова

Хороший выбор! Я еще кремом пользуюсь

Шолпан Mак

А крем я беру в нашей компании

Юра Осадчук

Каждое новое и не знакомое-уже необычное

Шолпан Mак

у вас фамилия такая знакомая

Ольга Вальтер

Привет я работаю в компании Agel enterprises)))

Шолпан Mак

основатель моей компании зарабатывал в Agel более 17000 долларов в месяц

Татьяна Шеина

Мы это проходили,больше не хочетса.

Татьяна Шеина

Хватит от работались!Теперь отдыхаем.

Наталия Гре

______----- надоели вы со своим враньем!!

Шолпан Mак

это чистейшая правда,Наталья найдите для себя способ проверить и примите правильное решение. мне очень жаль,что вас много раз обманули

Людмила Бабич

одним необычным я уже занялась 🙂

Людмила Бабич

давайте обменяемся информацией, на эл.адрес Lyutik_28@mail.ru

Шолпан Mак

Я вам написала вам на почту

Людмила Бабич

я вам ответила 🌹 посмотрите почту

Андрей Лапшин

не досказанность настораживает

Андрей Лапшин

это не предложение а заманивание

Ларен Ромашкова

вау..это уже пятое предложение!!

Шолпан Mак

классно! у вас есть великолепная возможность выбрать лучшее

Ларен Ромашкова

не я во все эти штучки не верю

Шолпан Mак

бывает я тоже не верила, пока не стала зарабатывать

Шолпан Mак

Бог сказал -Поверишь -получишь, а человек говорит- Получу поверю

Ларен Ромашкова

Всё может быть..интернет под завязку набит роликами-зазывалками на всевозможные конференции...кто чем хочет удивить..кто торговлей золотыми слитками..кто добавками к топливу..кто автокосметикой..кто просто косметикой..кто секс-шоповские услуги...кому верить??

Шолпан Mак

Вы можете заказать на майте банковской картой

Вера Ашмарина

Лучше тем кто это умеет делать.

Шолпан Mак

а все каждый день это делают,только им за это не платят

Вера Ашмарина

Платят Москва хорошо живет!!!

Nadin Xalina

спасибо уже такой есть))))))))))

Шолпан Mак

Выбирать вам. Www.shop.avitapro.com

Руслан Сабиров

Лично для каждого человека!

Шолпан Mак

давайте пообщаемся в скайп sholp27

Нелля Широкоступ

Все хотят,но не все умеют....

Ни
Никодим

Расскажите о своих успехах в этом необычном виде предпринимательства.

Шолпан Mак

всё классно работаем, получили награды от правительства -Лидер отрасли, медали и ордена за инновационный продукт, лучший специалист года

Нелля Широкоступ

Поздравляю и желаю новых достижений!

Ни
Никодим

Молодец, Шолпан! Поздравляем.

Мария Галанчеева

и снова лапша на уши......... 😄

Шолпан Mак

Кому лапша на уши .кому благодать на голову. Кто что ждет тот то и получает

Мария Галанчеева

ошибаетесь....мы не кого и нечего не ждем все сами ......и зарабатываем.....эта лапша надоела пишут одно и тоже....

Шолпан Mак

Ну хорошо зарабатывайте сами

Любовь

Не интересно мне об этом !!!

Любовь

Я правильно аоняла, что у тебя спонсором являктся чувство, по имени ЛЮБОВЬ ??? Или женщина ???

Шолпан Mак

Мой информационный спонсор. Это сетевой маркетинг

Шолпан Mак

Бывает. Я мать 3 детей. Моим детям 29.25.19 лет

Нина Логвинова

В нашей стране- это утопия!

Шолпан Mак

я тоже так думала, даже хотела переехать на ПМЖ куда нибудь в штаты или Европу. оказалось что как раз там ,где живешь лучше и построишь свой бизнес и себя

Алла Юзикеева

ну и что в нем необычного?

Шолпан Mак

ОООО! об этом надо говорить отдельно, кстати у вас именно сейчас есть возможность прослушать вебинар на эту тему

Алла Юзикеева

не хочу я этих вебинаров...надоели....купи!!! это именно то что тебе надо!!! без этого твоя жизнь - не жизнь!!! и пр.....

Шолпан Mак

приглашаю вас на свой вебинар 25го в 20-00 по москве. на сайте www.shop.avitapro.com найдёте комнату для вебинаров напишете имя своё и кликнете войти я вас буду ждать

Sasha Zy

Ну ну и нетолько доход....

Шолпан Mак

Посмотрите продукцию www.shop.avitapro.com

Шолпан Mак

Что вам понравилось больше всего? МonoOxi или VitaZeolite?

Sasha Zy

А мне должно было понравится?

Шолпан Mак

Те кто разобрались в том.что представлено на рынке впервые и чего сегодня нет нигде. Тем понравилось и они стали постоянными клиентами компании. Большинство приняли этот бизнес. И занимаются им

Ольга Алексеева

и насколько он необычен?

Шолпан Mак

создание собственного бренда "Ольга Алексеева"

Шолпан Mак

перейдем в скайп в мир или на почте писать?

Николай Васильевич

Конкретнее, пожалуйста.

Шолпан Mак

Конкретно на сайте www.shop.avitapro.com