Алевтина Пална

На первый-второй рассчитайсь! Только быстро, у меня мало времени... А! Что спросить-то хотела - женский алкоголизм лечится или нет?

Ответы
Вовочка Бакка

Любой алкоголизм(мужской, женский) обычными методами не лечится, как и наркомания, но я читал о экзотическом(мягко говоря) методе. Суть его в том, что пациента вводят в состояние клинической смерти, и таким образом происходит перезагрузка(типа сброса к заводским настройкам) сознания, но рекомендовать такое, в силу определенных причин, мне не хочется, просто пишу, как информацию к размышлению.

Вера

Алкоголизм это не болезнь РАСПУЩЕННОСТЬ. В Оханском района есть целитель. Он лечит молитвами и пьяниц сразу выгоняет.Это не болезнь.

Кот Кот

Вобше без шансов. Женщина чисто биологически это животное.. Но её спасает капелька воли данная богом. Алкоголь лешает её и этого

Светлана Ли

Выражение "Женский алкоголизм неизлечим" - сексистское. Надо говорить: "Женский алкоголизм намного эффективнее мужского".

Елена Чистякова

🤭🤷‍♀️🤣 Вот что значит креативный подход !

Ев
Ева

тройной одеколон испить не желаете?))

Елена Чистякова

Ален Делон не пьёт одеколон ... Ален Делон говорит по-французски

Алевтина Пална

и все как один написали - поциент безнадежен

Светлана Ли

Не знаю случаев излечения.

Serg

Не лечится. Не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам!! Пел когда то БГ. И он был абсолютно прав.

Барон Де Гофмансталь

Нет, как и мужской. Просто мужчины сильнее и могут пребывать в ремиссии более длительное время)))

Алевтина Пална

жуть(

Акира Куросава

на втором этаже лечится . а на первом ужо вылечили . приехала скорая и всех пьяных баб забрала .

Людмила Козина

Проработала в наркологии 27 лет ,Последний 3 было женское отделение ,убедилась ...не лечится ..

Андрей Григорьев

Первый. Алкоголизм вообще не лечится, а женский очень быстро приводит к летальному исходу

Вера Сергеевна-V

Хрониками становятся очень быстро ! Лечится -не лечится ! Вот на тот свет уходят быстрее

Зн
Знакомый

Это не болезнь ,а слабость.И эту слабость человек может победить, независимо от пола .

Андрей Борисович

иногда сам проходит но это скорее исключение из правил - сильная мотивация нужна

Владимир Гулинский

Да не лечится никакой. Иногда, дойдя до ручки некоторые сами бросают пить.

Виктор Билькин

Нет не лечится, особенно у хохлов, они всю жизнь живут как пьяные 🤣😂😆😍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это не законно !!! я не получал официального уведомлени об сборе в строй )))

Ко
Константин

Не на первый второй. А по порядку рассчитайсь! Тогда узнаешь количество.

Пётр Сергеевич

Жёсткий алкоголизм редко лечится , это мои наблюдения !

Ту
Турист

В истории человечества такие случаи бывали, но они очень редкие..🤷‍♂️

Вл
Владимир

Раз два три четыре пять я иду Тебя искать Как найду буду целовать...💃😜

Ир
Ирина

да лишь бы сила воли была-даже и лечить не надо,просто бросаете и все

Old Bastard

нет...у вас же каждый месяц кровь обновляется...коли не коли...пшык🥳