С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ГМО безвредно, прививаться надо, бог существует только в головах, загробной жизни нет, Земля шарообразная, человек возник в результате эволюции.... Привет мракобесы!))) Много вас тут?)))😁

Ответы
Tp
Tpикcтep

Зерновые к примеру так сильно удабривают химией , что ГМО по сравнению с ними действительно безвредно , прививаться действительно надо , надо же помочь "отбить" деньги властьимущим , бог есть или нет не знаю , но лучше помолчать ..а вдруг есть ? Зачеим тогда отношения с ним портить )) за гробная жизнь есть , как же без неё ...червячки разные )))земля - шар ? Плять... вот под вопросом ))человек ясень фиг от обезьяны произошёл , судя по этому миру 😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да как... по всякому. трудней ощутимо стало..)) а про войну не хочу говорить, мы ооочень мало понимаем, что происходит и почему. я тоже, поэтому.... есть свои мысли, но... держу при себе.))
могу только одно сказать, началось нечто грандиозное, которое приведет к огромным переменам...

Tp
Tpикcтep

Да уж , перемены будут большие ...и думаю наше правительство не решилось бы на такое , если бы их очень не поджало ! И дело не в территориях а в чём то очень серьёзном , но нам этого не скажут ...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот именно не в территориях. и все очень очень очень серьезно. а люди понимают все не так, понимают только поверхностно и.... говорят, говорят, говорят.... но и близкого понятия не имеют, что началось и как идет.

Tp
Tpикcтep

Ладно ...отмашемся )) ..не в первый раз .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да попробуем

Барон Де Гофмансталь

Можно было бы поспорить, но ты никто и звать тебя никак, а то что на людей кидаешься, так видимо не от хорошей жизни?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот с мракобесами даже спорить не собираюсь, я их так выявляю, чтобы потом их ахинею не читать))) а спорь с такими же мракобесами...))) И на людей не я бросаюсь, а ты, сходу на личности переходя и пройдясь оскорбительно по нику...))) Иди с миром, Барон))

Барон Де Гофмансталь

Это вопрос терминологии, конечно ты не мракобес, а не споришь ты потому что боишься, в себе не уверен, вот скажем я, убежденный атеист, согласен с тем что ты тут написал, но тебе легко докажу что Бог есть. А что касаемо до личностей, что поделать, не люблю выскочек)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да ты сам выскочка - и в мой вопрос вляпался как муха в липучку, сразу показав,что за фрукт явился...))) В результате - я что хотел, то и получил...))) Впрочем.. можешь потом еще повякать чего-нибудь - развлечешь меня...)>
а на пушку ты меня не возьмешь, кишка тонка - тебя бояться в споре?)) У тебя корона не сильно скособочилась...?)))
И доказать что-то... ты серьезно?)) А мне это нахера, не попробуешь спросить.??)))) Мне чихать на твои умности и доказательства и на то, кто ты там, атеист, агностик, мазохист))еще раз к тек тебе взываю - иди уже..))) но... такие как ты не уходят не погавкав напоследок...)))

Барон Де Гофмансталь

Ты не мракобес, обыкновенная собака, лаять только и можешь на тех кто выше, тебе до меня и на лифте не подняться, и ты это знаешь, потому и злишься. Тебе учиться надо было больше, может и стал бы чем-то.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
я злюсь, на дурака??))) ну потешь потешь себя мыслью такой...)))) вообще-то я ржу - Бароном себя назвал, поэтому себя считаешь выше всех???
только дурак низкопробный себя считает выше других, а тем, что ты сказал про это - ты показал какое ты низкое убожество))) и мелочное...)))) писюн еще свой вывали, меряться...)))🤣🤣🤣
ну давай, отчебучь еще чего-нибудь...))))

Ольга Барладян

Хорошо смеется тот- кто смеется последним. и не звереет при том.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Эт про что?)

Ва
Валерий

как это нет ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ? а когда уже Лежишь в ГРОБУ это что?

Звезда Очей Твоих

😁 считать будешь? В принципе я со всем согласно, кроме Бога

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну не то, что считать, просто знать их в лицо, как говорится..))

Звезда Очей Твоих

😁 ну тафай, тафай...

Владимир Забродин

Много! Но они сейчас специализировались на Украине

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это ты, типа, сумничал?))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
надоели твои картинки...)))

На
Наблюдатель

врёшь--вижу те в кайф

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Дурак ты, хоть и главврач

Макс Янов 🇷🇺

Вы ищите, с кем бы пободаться?

Макс Янов 🇷🇺

Перефразирую свой вопрос: что из приведённого тобой в вопросе является, по-твоему, мракобесием?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Всео наилучшего!))))

Макс Янов 🇷🇺

Сказать нечего?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну если нравиться так считать - считай, только не хнычь...))))) Прощай, Янов)))

Макс Янов 🇷🇺

Прощай, никто.

Злобный Эльф

Много их, имя им легион

Злобный Эльф

Веселая

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, прикольный диалог))

Злобный Эльф

Вот и я о том же

На
Наблюдатель

откель высунулся, неуч

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет ты, ты же свое фото выставил)))

На
Наблюдатель

нее твоё

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я знаю, что не мое - ты же выставил свое...))))

На
Наблюдатель

🖼эт те понравицца

Елена Викторовна

Привет сектантам...))

Андрей

некто! вы первый!

Андрей

я второй!😭

Марго Беккер

😁😁😁😉🤷‍♂️

Екатерина Фролова

Это вы с кем?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

был, конечно)) и комсомольцем был...))

Екатерина Фролова

Круто, я только октябренком

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух ты!!)) здорово!)))

Фенька *****

А ты откуда..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о!!! ещё один подтянулся?)))

Фенька *****

А ты не из тех мракобесов?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, я в другом, может быть, мракобес...))

Фенька *****

Короче из наших по любому..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Наверняка...)))

Фенька *****

То-то..