Виссарион

РПЦ назвала пацифизм ересью, «несовместимой с учением православной церкви». Ебучие сектанты и мракобесы, они бы и Иисуса осудили, если бы вдруг он к ним заявился.

–5
Ответы
Ал
Александр

хохляцкая власть христианские святыни пиндосам продает - это правильно да?

Виссарион

а тебе какое дело? они не твои

Ал
Александр

а твое какое дело того, что сказала РПЦ?

Виссарион

было бы абсолютно похуй если б рашисты не напали на мою страну, а фсбешные попы их не благословляли на убийства моих граждан

Ал
Александр

когда напали? ну-ка подробней с этого момента

Виссарион

нахуй иди вместе со своими попами и своим мнением...вот это именно тот момент

Ал
Александр

вот же ты пиздАбол!

Бо
Борис

Ты Это про Кого??? Курва Уссатая?? Что? Уже перекрасился??? Ну и Гондон Ты!!!!

Стас Васильев

Нет. Они бы его без суда и следствия ещё на подходе явления.

Ханни Банни

Но из землянки бы не выгнали, понимаете, о чем я?😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Была картинка как мусора Исуса вяжут.

Se
Serg_From_Usa

разумеется - ОН же был против войны

Бо
Борис

А ты бы у него.......сразу отсосал!!

Ирина Гавриловна

Чем обосновали? 😅😂

Elvis Costello

🖼

Дядя Миша

🤭🤣👍🤝

Зм
Змей

Запросто

Arsen Beisenov

Могут)))