РПЦ назвала пацифизм ересью, «несовместимой с учением православной церкви». Ебучие сектанты и мракобесы, они бы и Иисуса осудили, если бы вдруг он к ним заявился.
Виссарион
Ответы
Ал
Александр
хохляцкая власть христианские святыни пиндосам продает - это правильно да?
Виссарион
а тебе какое дело? они не твои
Ал
Александр
а твое какое дело того, что сказала РПЦ?
Виссарион
было бы абсолютно похуй если б рашисты не напали на мою страну, а фсбешные попы их не благословляли на убийства моих граждан
Ал
Александр
когда напали? ну-ка подробней с этого момента
Виссарион
нахуй иди вместе со своими попами и своим мнением...вот это именно тот момент
Ал
Александр
вот же ты пиздАбол!
Бо
Борис
Ты Это про Кого??? Курва Уссатая?? Что? Уже перекрасился??? Ну и Гондон Ты!!!!
Стас Васильев
Нет. Они бы его без суда и следствия ещё на подходе явления.
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Но из землянки бы не выгнали, понимаете, о чем я?
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Была картинка как мусора Исуса вяжут.
Se
Serg_From_Usa
разумеется - ОН же был против войны
Бо
Борис
А ты бы у него.......сразу отсосал!!
Ирина Гавриловна
Чем обосновали?
Пан Змій Zp.ua
Запросто
Arsen Beisenov
Могут)))