Нерасторопная Женщина

Известно, что люди по-разному реагируют на запахи. Например, одни буквально не могут находиться рядом с человеком, от которого исходит резкий запах пота, а другие почти не обращают на это внимания… От чего это зависит?

Ответы
Юрий Ермаков

Татьяна запахи не имеют значения, есть информаротор который их несёт, Вам будет приятно и Вы будете плисать от счастья который говорит что Вам на счёт или на карточку упало 1000000 доларов,от которогго не приятно или приходит весь халёный перец от которого идёт приятный запах и говорит что Вы должны 1000000 доларов за своего близкого родственика потому что в завещянии он Вам оставил домик на Карибах и Вы считаетесь наследницей его имушества. Делайте выводы ! 😊 Жизнь полна неожиданостей.

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Сделаем выводы.

Романтик Z

От психотипа человека. Если он ярко выраженный нюхачь, Т.е. обоняние у него высоко развито. Парфюмеры, например. То запах для него важен. Я не парфюмер , но к запахам очень строг. Однажды купил средство для мытья посуды не с тем запахом и стал отдавать его своему другу. Он дико в недоумении, какая разница как пахнет это средство. Для него запахи - это полная ерунда. Ему всё равно, а мне , нет. Меня неправильный запах будет жутко раздражать.

Константин

🎾🎾🎾 Это зависит от феромонов и ДНК. Чем больше будет совпадать ДНК, тем противнее будет запах пота человека. И наоборот. Чем сильнее ДНК будут разниться, тем приятнее будет запах пота. Именно по этой причин родственникам не рекомендуется заводить семьи.

Виталий Антусевич

От людей.

Елена

кто бы мог подумать

Сысо Александр

от привычки. мы жили в деревне баня - в пятницу женская в субботу мужская остальное время (не баре на кухне в тазике - А Райкин волшебная сила исскуства) работа в деревне тяжёлая так что ...... какова жизнь такие и запахи

Alex Alex

Самое ужасное, когда от человека несёт удушливыми духами. Ещё когда запах носков, или запах пота смешивается с духами, всё задохнулся

Дмитрий Каракозиди

От условий жизни. Кто видел жизнь тому по барабану, кто и чем воняет, хотя приятного от вони конечно же мало.

Алекс Венцель

Я непьющий и некурящий поэтому все запахи очень остро чувствую...Не выношу запахи косметики...

Светлана Ли

От обоняния. Я, допустим, запахов не чувствую. Даже очень резких. А у кого-то оно обостренное

Ира

Мой нос очень чувствительный. Улавливает то, что другим по барабану

Вася Васильков

Рецепторы.В них стока нервных окончаний.Пи#данёшься считать.

..

От восприятия запахов. У всех он разный. Каким мама родила...

Па
Павел

У каждого есть свой запах, и это тоже влияет на отношения

Ан
Андрей-Пушкин

Когда у меня насморк,
все радуются и счастливы )))

Нерасторопная Женщина

А когда нет насморка, как переносите посторонние запахи?

Ан
Андрей-Пушкин

У меня хорошо развито обоняние,
осязание и на зрение я не жалуюсь ...

= Специфика работы )))

Пётр Ермаков

От биологических особенностей индивидуума...

С Э М

Видимо от них самих так же разит) принюхались

Ок
Оксана

Что же вы так сильно заставляете их потеть?

Нерасторопная Женщина

Я не заставляю.

Nikola Mahkov

-от чувствительности и ТЕРПИМОСТИ!--😱

Елена Z

От обоняния..у меня оно как у собаки..

–1
Нерасторопная Женщина

Наверное, голова часто болит, нет?

Елена Z

В парфемерном отделе долго не могу..дурно становится..если очень резкий запах духов от кого-то ,так же))Зато могу отличить по запаху марку духов..

–1
Lao Dao

От восприимчивости надо полагать

Юрий Пономарёв

от чувствительности обоняния