Бо
Борис

Кто и зачем внушает некоторым нациям идею о их превосходстве и исключительности...?

Ответы
Светлана Бондаренко

Чтобы стравить людей и развязать войну,естественно!Кому,ведь,война,а кому мать родна.

Бо
Борис

Значит заложены основы для возникновения Четвертого Рейха...?

Светлана Бондаренко

Бесспорно!И давно заложены.

Konrad

Да все это внушают себе! Вернее правители нации всему народу.

Ирина

Может,это государственная идеология на уровне власти?

Бо
Борис

За кого тогда нас держат наши правители...?

Ирина

А нам разве кто-то внушает о нашем превосходстве?Мне лично нет.

Бо
Борис

Вот и я говорю...

Лидия Агабалаева

Кто хочет править миром...за бешеные деньги...

Ботzман Барисыч

пассорить хотят человечество..

Бо
Борис

Точно... Воплощают план по сокращению численности человеческой популяции исскуственным путем...

Ботzман Барисыч

..есть такое дело..нейметься фашистам порядок навести..

Ирина Гавриловна

Кот Базилио и Лиса Алиса)

Бо
Борис

Думаю, "наигрались" уже в "войнушку" за прошлые века... Пора и думать начинать... Всем сторонам...

Ирина Гавриловна

Надеюсь(

Бо
Борис

Я тоже...

Ирина Гавриловна

Я человек мирный)

Бо
Борис

🤝

Fenix🇱🇹

Разделяй и властвуй

Се
Сергей

масоны..