Марина Марина

Поздравляю аккуратных, милых, нежных и развратных, властных, хрупких и опасных, горделивых и прекрасных, гениальных, нелогичных и порою истеричных... Женщин в сумке с кирпичом -со Всемирным Женским днем! 🌷🌷🌷Просто понравилось.

Ответы
Руслан Суриков

про "хрупких"- это интересно. А в остальном- да, поздравляю.

Александр Колесников

МАРИН - И ТЕБЯ ТОЖЕ 😘👍....сЧАСТЬЯ И ДОБРА !💋

Устим Акимыч !

https://mtdata.ru/u27/photo4076/20901832563-0/original.jpg#20901832563

Михаил Мних

Да уж .....характеристика полная !!!

Ма
Марта

Спасибо Марина. Взаимно.

Георгий Калинин

Эк Вас распирает!...

Марина Марина

Я иШШо и подпрыгиваю

Георгий Калинин

Ну это точно Вы зря - сегодня только 07.03....

Марина Марина

А 8-го будет лениво.

Георгий Калинин

Ну тогда напрыгайте вперед за все праздники в году, пока прыгается...

Марина Марина

Мерси-с..

Георгий Калинин

Обращщайтесь!🤝😜

Марина Марина

аХааа...