Не
Незнакомка

Обеденный этикет, вероятно, придумали люди, не знавшие чувства голода.🤔 🙄

Ответы
Людмила Макарова

Один мой знакомы был родом из деревни.Учился в институте стали в Москве. На каникулы добирался на перекладных и последнюю часть дороги пришлось идти пешком.Когда вошёл в дом первое что увидел была луковица на столе.Слопал её едва сняв грязь.Говорил что так как тогда хотел есть один раз в жизни.Поэтому согласна.Про этикет.

Vladimir Osheschko

Приятно смотреть, когда человек красиво ест, даже если он очень голоден.

Павел

нет.просто один из способов обозначить круг своих

Александр Жданов

а я так думаю, что спешить им не куда.

Виктор Лукиша

а у них 6 раз садятся за стол

Не
Незнакомка

Лукиша! Вы о ком?

Виктор Лукиша

о тех кто этикет составлял

Вовочка Бакка

Скорее всего - идиоты....

Евгений Нет

Да, но не это главное.

Виктор Дёмин

Чёт в этом есть!!

Гога Ванин

Пожалуй да.

Александр Можжерин

Это точно

Владимир Гаранин

ага