L….

Решила заняться здоровьем… пошла сдавать анализы…. И понеслось!!!! Что это за кровь? Откуда она у вас? Чья она? И почему в пластиковой бутылке? 😤😤😤А в Вашей поликлинике такие же занудные врачи? 😉?!)))

Ответы
mk
maik kunin

Утром сегодня -сдавал все анализы. По требованию семейного врача.(Ежегодная обязаловка). Пришел-взял номерок. Тут же вызвал- Фельдшер. Да именно с большой буквы специалист. Не прошло и 3 минут. Анализы крови на полную проверку были взяты. Ювелирно введена игла. .А вот кал и мочу-пришлось -самому . теперь будем ждать результат и снова к врачу. У нас с этим строго.

Ан
Анна

Я восхищаюсь старыми клиницистами. которые даже без анализов ставили диагноз. Был у меня тяжёлый с сахарным диабетом и вот. вот кома. ничем не могу помочь. Вызываю санавиацию. прилетает опытный эндокринолог. Сколько сахар-25. да ты посмотри на него. там минимум 40. Оказалось. что лаборантка раздолбайка давала мне неправильные анализы. а утром её на работе уже не было, а погиб бы человек-судили бы.

mk
maik kunin

Да уж. Старые врачи-уходят. И все меньше и меньше их практикуют. Вот вспоминаю. Санаторий *Березовый гай* в Миргороде под Полтавой! Приехал с мед.картой. Старенькая врач терапевт-80 лет.(еврейка)Читает- Холецестит. Ложитесь.-пощупала и говорит-ошибочка. Нету ни какого холецистита. Любите-свининку и говядинку. Посажу Вас на диету и промывания. Через недельку зайдите и не забывайте пить водичку. Уезжал я от туда здоровым и помолодевшим!

Се
Сергей

Анекдот.
Приносит дед в лабораторию 3 литра мочи на анализы. Лаборантка удивляется:
- дед, ты бы ещё мешок говна для анализов притащил!
Дед достаёт полный мешок из под картошки и приговаривает:
-как знал внучка, вот оно, принимай...

Александр

у нас ещё хуже, мне прописали лекарства однажды . от которого мне стало плохо, оказалось не то, что мне должны были прописать и главная врач отдела терепевтии признала свою ошибку

Валентина Рязанова

Недавно сдавала анализ крови в Медицинском центре платно 2600 руб , оплачивала дочь , я бы не стала за такие деньги сдавать , лучше долго в своей поликлинике бесплатно.

Владимир Цветков

Больной приносит на анализ трехлитровую банку мочи.
Медсестра злобно:
— Вы бы еще чемодан кала приволокли!
— Ой! Как сердцем чувствовал. Пожалуйста!

Марина Матвиенко

Врачи...меня просто шокируют их одинаковые ответы. Говорю:"У меня есть пару вопросов". Ответ удивил:"Все ответы найдёте в интернете". 🤷‍♀️

Вечность

Это как у меня привёл менч друг кровь сдать нс анализ а сестра говорит после как это зомби стоит и курит ещё у него почти нет гемоглобина

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Пошёл сдавать кровь. Но они задавали слишком много вопросов:
- Чья кровь?
- Где взял?
- Почему в ведре?

Игорь Николаевич.

В моей, железнодорожной, все нормалек. Да и кровь то берут сразу. И вот именно из того пальца, на котором обручальное кольцо.

Сергей Александрович

Нет да и кровь в трёх литровой банке ношу вопросов не возникает хватает на все анализы и даже чай заварить

Alex Portow

ну если анализ крови несут в пласиковой бутылке,конечно можно задуматся,бутылка случаем не 2 литровая

L….

Обижаете! Полторашка

Alex Portow

а если в этой полторашке.крови не обнаружат

Вэндель Странник

Прям как бесплатная диспансеризация. Цель выявить у ваз кучу болячек, чтоб вы лечили их за свои...😂🥴

Sergey Huts

Ахах, не, на счёт анализов таких вопросов ни разу не слышал, пришел, поставил, заплатил, ушел😆

Агат

Да, да... Жизнь несправедлива, кто-то сдаёт 500 мл. и он герой, а я принес 10 л. и я преступник

L….

Точно)))

Юр
Юрий

Занудные? Скорее обнаглевшие! Не все конечно! Есть и достойные своей профессии!

Владимир Ольшанский

Ещё можно попробовать собачье дерьмо сдать на анализ,тоже смешно получается...

Наталья Тюленева

😂😂😂😂 я обычно заранее не приношу, в поликлиннике берут, сколько им надо))))

Баба Яга

Та же фигня. Поэтому стараюсь не ходить к ним. И к крови да, особые претензии.

L….

😁😁

Владислав Ильмер

Хлеще! А почему у вас нормальный гемоглобин, когда у всех пониженный?

Денис Меньшиков

Нет , у нас всё нормально, только поциентки л, с ними проблемы большие