О Л Ь К А

Я научу тебя скучать по мне… Понять, что время учит, а не лечит… Что счастье — каждый миг наедине… И что в разлуке лишь желанней встреча… Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… Чтобы, не прикасаясь, мной владеть… И ощущать, как я полна тобою… Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я…

Ответы
Николай Ковалев

Приходи. У меня есть чай. И немного чудного бреда. Есть раскрашенный календарь, пара сказок про снег и небо, есть унылый дверной проём, если это хоть что-то значит. Велик, вымокший под дождём. Старый сдутый футбольный мячик.

☕♥~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~♥☕

Приходи, у меня есть чай. А ещё у меня есть книги. Я тебе расскажу про май, про победы и про интриги. Помолчим, если хочешь, ну? Я найду тебе чистую чашку. Нарисуй на стекле волну. Подожги от плиты бумажку.

☕♥~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~♥☕

Приходи, у меня есть чай. Нас другие часы не сводят. Если хочешь сказать прощай, то, пожалуйста, не сегодня.

Приходи, у меня есть чай. Есть табак, и сигары в банке, и земная в глазах печаль, много соли в зажившей ранке, и историй моих вагон, пауки на балконной ложе...шум над крышей чудных ворон, и улыбка на глупой роже.

Приходи. У меня есть чай. Чай не пьют с кем попало, точно? Чай развеет твою печаль. Приходи. Я скучаю. Очень.

О Л Ь К А

удачи вам

Николай Ковалев

Спасибо)

О Л Ь К А

всегда пожалуйста

Николай Ковалев

Чтото мы с вами прям не можем расстаться))) может как нибудь ещё поболтаем?))

О Л Ь К А

может быть

Анатолий М

Через пространство...время....расстояние...
Без тёплых... писем и ночных...звонков...
Без крохотной...надежды... на свиданье...
Услышать... Сердцем этот ...дальний зов...

Услышать, вздрогнуть, резко оглянуться,
Нелепо, глупо, вряд ли кто поймёт...
И всей Душой на зов... тот потянуться,
Почувствовав, как треснул ...в Сердце лёд...

Увидеть близко...нежно... прикасаясь...
Открытой, тонкой, чувственной... Душой...
Светло и очень... нежно... улыбаясь...
Укутать... ласкою... и добротой...

Быть на одной... волне мечты.... и веры...
Поняв прямую ....между ними... связь!
И отдавать....своё тепло.... без меры...
До капли.... в ощущеньях.... растворясь...

Погладить.... нежное ....родное... Сердце,
К его теплу ...притронувшись.... рукой,
Пытаясь... наконец... чуть-чуть... согреться!
И обрести.... надежду... и покой...

О Л Ь К А

замечательные стихи)))

Геннадий Коновалов

СТОЛЕТНИЙ ДОЖДЬ

Столетний дождь.
Резиновый сапог в сыpом песке.
Глаза стоят на pжавом потолке.
Истpачен сгоpяча весёлый бpед.
Сцепились, хохоча, колечки бед.

Столетний дождь.
Hад пpопастью весны собpались сны
И pанние глотки большой тоски.
Hогтями по стене скpебёт апpель,
Как бyдто за стеной pастyт цветы,
Как бyдто их yвидеть с высоты.

Столетний дождь.
Сто лет пpожили мы - готов обед
Из мыльных пyзыpей сыpого дня,
Из косточек pазгаданных стихов,
Из памяти с подошвы сапогов,
Пpосоленый кристаллами огня
.

Столетний дождь.
По тихой полосе бpедyт слова
И pyшится измятая листва.
Исполнен пpедпоследний пpиговоp,
Все взносы за апpель вознесены
И сны висят над пpоpyбью весны.
Столетний дождь.
Столетний дождь...

Сергей Клепиков

Мне больше понравились ответы в книге которую мне подарили... Скачать книгу Торсунов Олег - Веды о создании семьи. Определение совместимости супругов онлайн
http://litvik.ru/2/13/lubov_drujba_seks/105344-torsunov-oleg-vedy-o-sozdanii-semi-opredelenie-sovmestimosti-suprugov.html

Эта книга поможет правильно выбрать спутника жизни и построить здоровые отношения в семье. Несомненно, советы, которые дает читателю автор, опираясь на древнейшее ведическое знание, будут полезны и тем, кто уже создал семью, но не знает, что делать дальше, как решать проблемы, неизменно возникающие во взаимоотношениях супругов, как достичь той гармонии в семье, о которой мечтает каждый. ………..
Название: Веды о создании семьи. Определение совместимости супругов

О Л Ь К А

у меня уже есть семья спасибо)))))))))))))😁

Vladimir Rakivnenko

Однажды ты соскучишься по мне.
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине.
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи.
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!

© Виктория Халилулаева Вы похожи на дочь мою..

О Л Ь К А

здорово😁

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Владимир Панферов

Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…

Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…

Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы видели, как расцветает женщина, когда понимает, что она нравится? Вы видели, как меняется в ней все, как пробуждаются неизвестные мышцы лица, как она улыбается, как блестят ее глаза, как отсверкивают ее зубы, как она внезапно меняет пластику тела с приличной, степенной, солидной на чуть пьяную студентку? Как меняется ее голос, становится чуть ниже, гуще, как она реагирует на якобы случайные прикосновения, как аккуратно и чувственно подается навстречу нарушая все границы личного пространства?

Серов

Любить не касаясь так просто.., так сложно...
Коснуться душой.., но рукой невозможно...
Любить только сердцем.., душою тянуться
К тому, кого хочется очень коснуться...
Любить не касаясь.., но верить... и ждать,
Что всё же сумеешь когда-то обнять...
Любить... без сомнений.., с надеждой на встречу...
Одною мечтой встречать каждый вечер...
Любить лишь одну.., лишь тебя.., свято верить,
Что всё же однажды войдёшь в мои двери...
Любить не касаясь..., но души едины -
А значит, что вместе... мы неразделимы...

О Л Ь К А

Шикарно)

Вадим Калашников

это зная сам познаю тебя покапельки я изучу невсю таинственость в тебе оставя любовь обычная бывает и другая моя до края здесь и далбше там о постоянстве речь и я как лебедь если останося один то здеся навсегда я подожду когда мы там с тобой соедимся за этим миром это вот очем я и так непотеряю я знаю это учить ненадо вместе благодать и нет значенья настроению в котором ты бываешь просто навсегда люблю такой какая есть и как продолжить это знаю- а это ваш стих ? красивый

О Л Ь К А

мило )

Вадим Калашников

вы ниответили (

Вадим Калашников

вы стесняетесь ?

О Л Ь К А

можно мне не отвечать

Вадим Калашников

если скажете почему то возражений нет )

Вадим Калашников

я здесь встретил несколько человек кто пишет ну зачатился и иногда свое показываю ваше уже парочке показал красивое поэтому и интерес в возможном общении с единомышлиниками

Александр Бардаков

»От любви до ненависти один шаг». Любви без уважения не бывает, уважение за красивые глазки не бывает, только за поступки, значит к любви не один шаг, и от неё не один шаг: как к вершине горы. А если от «любви» до ненависти один шаг, то это не любовь , это желание, я хочу, это сексуальное желание, сейчас хочу с этим, а потом хочу с другим !!!

Марк Демидов

Путешественникам рекомендуют быть начеку в аэропортах Филиппин и Египта. Самое опасное, что пострадавшему туристу не помогут охранники. Потому что в «схеме» замешаны сами сотрудники аэропорта. Выглядит это следующим образом.
Источник: https://novate.ru/blogs/070618/46533/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фе
Февральчик

Скучать, любить до умопомрачения, конечно можно если есть любовь, но боже мой, как же это больно, любить и знать что не единственная ты, пройдут года и ты поймешь, о боже, жизнь пролетает, унося с собой года, а ты такой любимый и желанный все так же не со мной, а где то далеко...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

не потеряю... не учи.. ты нежно рядом лишь мурчи.... уткнувшись в грудь мне носиком своим.. с тобой мы о любви поговорим... сплетемся словно две лозы.... как две реки сольемся вместе....... проникним мы с тобой друг в друга.. ведь я твой друг .. а ты моя подруга..)

Александр Безфамилии

Ты не учи меня терять тебя , такой науки не хочу я ...
Учи любить , учи желать и каждый миг ценить хочу с тобою.
А ревность глупость , ты же есть , одна , как сон как счастье бытия..
Мы вместе всё переживем сливаясь в реки рук , прикосновений и желаний

О Л Ь К А

здорово

Рюук Анджел-Дэт

красиво....когда отношения зеркально-взаимны, то нет мысли о том, чтоб уйти.. и не молчать, когда есть что сказать, говори.. не думай за кого-то раньше не спросив.. и делай то что должен не попросив взамен любви

Во
Волк

хорошо написано только не говори что это ты написала в крайнем случае есть отдельные строки твои а так красиво звучит но если бы это было по правде я бы не остовался бы один

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Павлович

Наступила тёмная ночь и стихи прямо льются из тела, я когда то сам писал стихи, а это придумал сейчас. Стихи - это хорошо, а когда свои - это вершина творчества души и тела.

Владимир Мажаев

Один не разберет чем пахнут розы Другой из горьких трав добудет мёд Кому- то грош подашь, на век запомнит Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт (оба рубаи О.Хаям)

Эд
Эдуардович

Я люблю тебя до слёз.каждый вздох ,как в первый раз.я люблю тебя до слёз лепестками белых роз о о о о о .я тоже достойно могу сочинять.как вы видите 😄😄😄

О Л Ь К А

здорово.молодец

Ма
Марина

Ого)))))