Та Самая

Я научу тебя скучать по мне… Понять, что время учит, а не лечит… Что счастье — каждый миг наедине… И что в разлуке лишь желанней встреча… Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… Чтобы, не прикасаясь, мной владеть… И ощущать, как я полна тобою… Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я…

Ответы · страница 5
Александр Иванович

Поллитру!! И я ваш на веки!!!!!!!И ни када не потеряю!

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Пимен Илларионов

Очень красивые слова! Ты просто супер!!! Олечка!!!

Юрий Бондарев

Стимул главнее твоих страданий.Родился шедевр.

Ботzман Барисыч

..не учите меня жить лучше помогите материально

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Сергей Федотов

оооооооой лучше бы научакала меня в постели

;*

Хм... прям в тему...... Вот только как научить?

Сергей Шелехов

ИНТЕРЕСНОЕ-ИЗРЕЧЕНИЕ ! МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ ?

Роман Долотов

Учить раньше нужно было когда не потеряла

Та Самая

А я ценного ничего не потеряла,что дорого мне все со мной

Та Самая

Это просто стихи,то что они относятся ко мне вы сами решили не я)

Роман Долотов

Ну отнюдь красиво высказать тоже талант 😍

Та Самая

На данный момент я в творческом процессе))))

Та Самая

Приготовь вкусный ужин😊

Александр Цыганок

Написано красиво, но это не для виртула)))

Игорь Щеглов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘🥂

Михаил Тихонов

штаны зашей сначало)))) потом поговорим))

Та Самая

Знаете сколько фото меняла,и тоже все всем ненравится,то глаза хитрые,то фото не то то нос курносый,вот лицезрейте

Михаил Тихонов

нос курносый? вау! я люблю такие))) да не обращай внимание))) то есть не принимай к себе всё)))

Та Самая

Я не могу,я всегда все через себя пропускаю такой уж я человек

Михаил Тихонов

а кто ты по знаку зодиака?)))

Михаил Тихонов

ух ты..смотри что нарыл)))) Есть одна вещь хуже, чем люди говорящие о вас, это - люди не говорящие о вас. Нравится это Близнецам или нет, но окружающие часто обсуждают их поведение, их всегда окружают слухи, сплетни и пересуды.

Юрий Алексеев

Очень как я . Как будто в душу заглянули.

Юрий Алексеев

Сижу и чуть не плачу, а кругом люди и она так далеко и кажется так близко. Вы в душу заглянули..

Та Самая

не надо плакать.Когда-нибудь ты проснёшься утром и поймёшь: всё наладилось.Возможно это случится завтра или через год, но такое утро обязательно настанет.👍

Та Самая

спасибо за заиньку))))))))

Юрий Алексеев

Мне нравится имя Ольга. И женщины для меня всех возрастов мои девченки.)))

Та Самая

так же и вы для нас мальчишки😁

Юрий Алексеев

Конечно мальчишки всегда.)))

Mari Man

Что будешь меня постоянно водкой поить?

Mari Man

Нет конечно но и научится этому нельзя-это или есть или нет.

Mari Man

Тогда учи- тебе виднее😂

Сергей Мокин

🌹 Красиво!! Настроения Вам Чудесного!

Та Самая

Спасибо и вам всего чудесного и светлого)

Синигами

караул-ведьма на сайте)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Дейнега

👍😀 но Счастье у каждого своё!

Ленточка В Косе

Предадут все равно и выкинут за борт.

Василий Комышний

не. мы не такие)

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ПОИЩИ ДРУГОГО СЧАСТЛИВЧИКА.