Та Самая

Я научу тебя скучать по мне… Понять, что время учит, а не лечит… Что счастье — каждый миг наедине… И что в разлуке лишь желанней встреча… Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… Чтобы, не прикасаясь, мной владеть… И ощущать, как я полна тобою… Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я…

Ответы · страница 7
Валера Парамонов

💐 🌞 🤝 🍨

Александр Гаврилов

очень красиво
и правильно

М(
Михаил (Москва)

А если научат этому тебя?))

Та Самая

уже пройдена вся школа.но учителя были себе на уме так что не умерла от их уроков

М(
Михаил (Москва)

Тем более не стоит обрекать на тоже других)

Та Самая

это всего лишь стихи если так во все вникать рехнуться можно

Александр Dung Попенов Kim

🍿🍿🍿🍿🍿

Та Самая

А я думала решил откормить)))ещё больше

Александр Dung Попенов Kim

На день хватит 😇.

Та Самая

Я в смысле что и так пухлая,зачем так закармливать😀

Та Самая

Ух ты,прям одно вкусней другого😊вот теперь думай с чего начать сначала)))

Андрей Шинкаренко

Очень красиво написано!!!

Андрей Шинкаренко

Да вроде как бы не за что!!!

Ир
Ирина

🌹 🌹 🌹 🌹 👍 🌹

Дорошев Андрей

красивые стихи !!! твои???

Дорошев Андрей

На аватарке фото красивой девушки тоже не твоё?!?

Ольга Опекунова

Респект..,красиво..👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Замечательная цитата✌

Акай Омаров

Может вас замуж взять??

Акай Омаров

Тогда вы обладание магией!!

Акай Омаров

О вашем магическом взгляде!

Та Самая

Вы не первый кому не комфортно от взгляда))),бабушка с детства всегда говорила Лёля пряч глаза😊

Акай Омаров

Она ведь как в воду глядела!! Ваш взгляд может окрылить , а может и испепелить!!

Та Самая

Ну вам видимо видней, по мне так обычный взгляд

Леонид Домрачев

Не сумел не потерять...

Леонид Домрачев

Не грустно. Раз ушла - значит не сумел не потерять. Хотя все эти 4 года теряюсь в предположениях: что еще надо было сделать, как еще надо было любить, чтобы не ушла?

Леонид Домрачев

Был бы смысл - спросил бы.

Та Самая

Смысл всегда есть,на ошибках учатся

Ал
Алексей

39 лет.... а ведь скоро 50.

Та Самая

Не имеет значение...для меня и 50 в радость будут

Ал
Алексей

.. да уж.. 39 - нет радости. А в 50 !!! Оп)) Вот она!) Не будет. Ариведерчи.

Та Самая

А с чего вы взяли что я несчастная))) прочитали стих и вынесли вердикт),моё счастье при мне,спасибо...

Гафур Камалович Карамов

давай-ка попробуем.....

Елена Стратийчук

Украла у вас 😉👍

Эмилия Бевз

Замечательные стихи!

Виктор Петряев

ОЛИЧКА ВЫ ПРЕКРАСНЫ!

Та Самая

спасибо вам огромное😇

Виктор Петряев

Я НА РАССТАЯНИИ НО Я ВАС ЧУВСТВУЮ И ГОТОВ С ВАМИ РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ НОЧЬ МАССАЖ С МЕНЯ НА ВСЮ НОЧЬ!

Та Самая

извините видимо вы ошиблись на мой счет

Виктор Петряев

СПАСИБО СОЛНЫШКО Я УЖЕ СТАРЫЙ !КАК ДУБ!

Руслан Аргын

супер строки)) браво)

На
Ната

Просто до мурашек...

Иван Лажанев

Оля а вы скучаете .

Иван Лажанев

Не скучайте все будет хорошо ,главное верить .

Татьяна Рыбина

👍 👍 👍