Де
Денис

милые дамы да и мужчины! (мужчины просто! НЕ милые) объясните что такое бороться за любовь? у кого то кого то надо отбивать? или когда тебя не любят или ты не отвечают взаимностью! но ты с энтузиазмом продолжаешь ухаживать!! я вот чего то не понимаю!! бороться за любовь? что это?

Ответы · страница 4
Elena Tikhonova

не могу сказать, и так и так пробовала, все одно, ты любишь-тебя нет, тебя любят- ты нет, а так хочется взаимной любви уже

Розалия Файзуллина

Добиваться любыми способами...только не подлыми.....забрасывать цветами.......говорить комплименты ни смотря ни на что!

Ир
Ирина

наверное это когда у вас уводят партнера(ршу).. - это надо бороться.. а если как телка уводят- зачем за него бороться!!7

Ирина

такой.это у вас теоретические выкладки .а у людей судьбы рушатся..лучше домашний телок.чем общественный красавец..а вот как раз телка легче увезти.. чем блядуна по жизни

Де
Денис

черт он! если сделал бабу своей так будь добр найди в себе желания быть до конца!!!!!! или блять не ебать мозг ей!

Ирина

это опять правильная теория..а в жизни соблазнов много.гормон играет кровь кипит..а в старости мемуары

Ир
Ирина

жизнь вообще интересная штука.. но я живу по принципу- что ни делается- к лучшему!! Мир не терпит пустоты.. и кто сказал, что будет хуже??7

Ирина

а опыт он на каждом шагу)))

Галина

наверно "за любовь" борются те люди, которые не могут отпустить человека, не отвечающего взаимностью на его чувства

Ирина Сергеева

мне кажется именно в нашем веке нету у людей любви, женщин меняют как перчатки ,также и женщины, как санитары леса.

Ирина Сергеева

просто ты не нашел свою половинку

Де
Денис

нет не нашел! я сейчас в ней не нуждаюсь! это всего лишь вопрос))))

Любимая

Это не объяснять! Это даже можно не знать! Но если случиться такое,поймешь и борись (НО ЕСЛИ ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕЧАЮТ)

Игорь Кольцов

Правильный вопрос! Не надо за нее бороться! Это не жажда обладания объектом, это стремление быть с ним ВМЕСТЕ,

Лева Правая

Любовь просто есть. Или нет. Чё за нее бороться-то?Бороться надо за место у кормушки и здоровье поддеоживать

Ел
Елена

Бороться за любовь надо, если она взаимная. Но просто в данный момент один из... Сам придумал и сам обиделся.

Ел
Елена

Вот и истина вашего эфира. Вещайте дальше в том же стиле

Де
Денис

это не моя истина!! это идиотка одна пишет! про то что мужчины не борются за любовь!

Ел
Елена

И выдумаете что идиотке можно объяснить, что если любовь не взаимна бороться нет смысла?

Де
Денис

ну я и не й это объясняю! я это и не объясняю вообще! я просто смотрю как много людей понимают что такое борьба за любовь!! адекватных большинство!))

Де
Денис

и не обижайтесь)) извините за матюки))

Ольга Фролова

Может бороться с собой? Преодолевать себя, улучшать? Становиться другим, лучшим? Делать красивые поступки?

Де
Денис

добрые люди вы не понимаете сути вопроса !!!

Ольга Фролова

Мы понимаем, но каждый по- своему. Претензии какие? Понимай как хочешь..

Де
Денис

оленька!!! идите вы с миром нахуй!!! я вам претензии не какие не предъявляю!!! вы мне нахуй не упали!!! с уважением денис

Ольга Фролова

Дениска, да ты с головушкой совсем не дружишь!!!

Де
Денис

ну я же сказал куда идти тебе!! нахй!!! тупорылая овца

Светлана Дубовская

это когда уводят, а ты знаешь - ТВОЁ. ну дурень(любого пола), если упустишь(отдашь). без пользы это обоим

Де
Денис

ну я не баран что бы меня кто то куда то уводил! и четко знаю чего и с кем хочу!

Ольга Мочалова

любить,это просто любить и радоваться тому, что твой любимый человек счастлив, пусть даже не с тобой.

Де
Денис

)) рыжик а ты как думашь))

Рыжик

Когда любовь ко мне прошла я взяла и ушла

Рыжик

Издевательство над самим собой

Рыжик

Я блин не шибко счастлива была когда тот кому я верила сказал что у него другая любопь

Де
Денис

бывает и хуже!! вы еще молоденькая!))

Рыжик

Ну мне уже норм так годков)

Эльман

Бороться за любовь... Это когда. ,,ослабело, внимание, уважение, преданность и главное ,,давать,, Всё....

Ма
Марина

Ага, вцепляться в нее, как ротвейлер, мертвой хваткой, лишь бы не сбежала никуда... дуристика это!

Аленький Цветочек

мне кажется, если приходится бороться, то это уже не любрвь. А навчзывание своей любви кому-то....

Фе
Февральчик

А вы как считаете нужно бороться ща любовь, добиться и отойти в строну потом как что это не твое

Де
Денис

по разному! бывает и так! я всегда только за взаимность!

Сестрица Алёнушка

Успокойтесь. Не надо добиваться. Кроме досады у стороны, которую добиваются, результата ноль.

Де
Денис

сестренка я спокоен))))) ты же рядом!

Сестрица Алёнушка

Почему у новорожденных малышей мордочки одинаковые? 😁😁😁 подозрительные такие, 😁😁😁

Сестрица Алёнушка

У меня примерно такая же есть 😆😆😆

Де
Денис

ты счастливая женщина!!!! приветик ей от меня и буську ей быстро перед сном или утром))) скажи что от друга хама с сайта)))

Де
Денис

а ну вроде пытаюсь хамить! но люди если с юмором то я конечно извиняюсь! и нормально продолжаю))

Де
Денис

все я спать!))))💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 😜 👣 👣 👣

Аля Илюшина

мужчин мало, а женщин много - война меж ними идет за каждого мало-мальски ходячего экземпляра

Де
Денис

не знаю! тут всех хватает))

Аля Илюшина

жизнь есть и вне сайта🙂

Де
Денис

тут это в реале в Москве))

Аля Илюшина

ну, Москва хоть и резиновая, но ненамного

Де
Денис

поверьте аля на много!! очень много

Махмадзоир Холов

Только безмозглые ослы делают этого. У них одно на голове, только скорее бы на постель. И всё.

Альбина Мухаметшина

Такого не должно быть. Любовь это только взаимность - остальное болезнь, грех или ещё что то