Де
Денис

милые дамы да и мужчины! (мужчины просто! НЕ милые) объясните что такое бороться за любовь? у кого то кого то надо отбивать? или когда тебя не любят или ты не отвечают взаимностью! но ты с энтузиазмом продолжаешь ухаживать!! я вот чего то не понимаю!! бороться за любовь? что это?

Ответы · страница 5
Юрий Дроздов

Забей, и запомни: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей. Ищи другой вариант.

Мухабат А

бороться за любовь должны оба.а если ктото один старается а второму пофиг-это не любовь.

Де
Денис

мухабат это же вроде любовь? по узбекски?

**
***laura*** ***laura***

Я считаю...что все должно быть взаимным...для борьбы должна быть страсть с обеих сторон

Анна Трофимова

Если любовь взаимна, а между вами есть преграда, бороться-значит,убрать эту преграду.

Татьяна

мне кажется что бессмысленно бороться за то чего нет,если любовь есть -она и так есть

Лилия Волкова

А зачем нужен такой, (такая)за которого (которую) надо бороться. Пусть пиз@@@ет с миром.

Valentina Denisyuk

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ...Я ОТСТУПИЛА...ХОТЬ И БОЛЬНО....НО НАВЯЗЫВАТЬСЯ...НЕТ.....НЕ МОЕ...

Дмитрий Юхновец

Это когда рожки и ты бадаешься,а когда роги упераются в потолок,это истинная любовь

Даниил Галицкий

Ни хрена описал,у Тебя это получилось описание жизнерадостного креатина.Красава!!!!

Ирина Герасимова (Гарипова)

Это когда любовь взаимная,но есть препятствия быть вместе.Как у Ромэо и Джульетты.

Баласанов Тигран

Женский бред и мечта, чтобы за них боролись, а они кайфовали от своей значимости.

Наталья Ликучёва

это многое ... когда ты сам любишь ... сходишь с ума от любви ... не сиди иди и бери ...

Ал
Алекс

отвалить и смотреть со стороны как будут валить друг-друга особо нуждающиеся)))

Елена Романова

Бороться за любовь это переносить вместе все проблемы .вбеде и радости вместе

Ирина Клепинина

Я тоже не понимаю....Если человек тебя любит,то любит....Если - нет, то смысла нет!

Галина Горячая

не надо бороться за любовь, это игра в одни ворота,ты любишь тебя нет, любовь-=,

Т@Ня

бороться за любовь - проявление уязвлённого эго. "Я так хочу", "Будет по-моему".

Т@Ня

именно это и обозначено в вопросе: " или когда тебя не любят или ты не отвечают взаимностью! но ты с энтузиазмом продолжаешь ухаживать!!"

Vavan Speed

Главный вопрос изначально поставлен так: Что такое бороться за любовь?. Дальше идут наводящие подвопросы.

Т@Ня

я бы не боролась... Не потому что слабачка или не уверена в себе, а потому что ... не скажу. ))))

Т@Ня

ну почему, если тебе понятно?

Vavan Speed

Почему бы не боролась? Ты про это?

Shahmourad Mammadov

Когда мужчины станут милыми, тогда и станете чемпионкой по боям без правил

Asya Kuskulova

Добиваться обьекта желания или если это не взаимно то по радоваться за нее

Сергей Кудрявцев

Мужчина если хочет добьётся- вниманием, заботой, добротой, настойчивостью

Де
Денис

на время! до первой ссоры! а потом она начнет сомневаться! того ли она выбрала!

Сергей Кудрявцев

Это зависит от мужчины. Если женщина рассердилась-бросьте в неё кошель😁 ком

Де
Денис

у нас с вами разные понятия об отношениях!))) я предпочитаю иметь общий кошелек в семье и денег не считать))) но у меня патриархат по многим вопросам!!