Де
Денис

милые дамы да и мужчины! (мужчины просто! НЕ милые) объясните что такое бороться за любовь? у кого то кого то надо отбивать? или когда тебя не любят или ты не отвечают взаимностью! но ты с энтузиазмом продолжаешь ухаживать!! я вот чего то не понимаю!! бороться за любовь? что это?

Ответы · страница 6
Ирина Литвинова

всё правильно. нужно идти к своей цели. ухаживать и делать знаки внимания.

Ирина Литвинова

да. даже подать руку в нужный момент. или принести тёплый плед,когда это необходимо. любые знаки внимания. женщина всё подмечает. и делает выводы. и мужчина тоже.

Де
Денис

ирина у вас все хорошо!? я сейчас о том стоит ли бороться блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что бы потом тебе эти ебаные пледы носить!!!! тебя надо сначала завоевать так? а ессли ты меня игноришь блять мне и дальше ухаживать???????????????????

Ирина Литвинова

да. обязательно ..... вода камень точит !

Ирина Литвинова

это ваше мнение. и я его уважаю.

Де
Денис

извините за грубость! просто столько иногда пишут!!!

Ирина Литвинова

Всё проехали. Вы спросили - я ответила. Вы выслушали мой ответ,а я Ваш.

Ирина Постникова

Глупость, любовь либо есть, либо ее нет, и никакая борьба здесь не поможет

;*

Насильно мил не будешь! Не зря мудрый Русский народ так раньше говорил!!!!

Asmadey Richard's

Бороться это когда у тебя есть соперник, а если нет , женщину завоёвывают

Васса Ирина

Никогда не понимала такой борьбы..Твое - это всегда твое и с тобой🙂

Во
Восемь

Спадиииии, ну вспомните пожелания - В горе и радости, в болезни и здравии

Де
Денис

аааааа вот оно что! ну как же раньше то я не додумался!

Ан
Ангелина

мне кажется для меня , постараться всеми путями не потерять свою любовь

Де
Денис

ну это когда она уже есть! когдаь уже было взаимно!! потерять!!!! а завоевать?

Вера Логинова

Бороться когда друг друга любят, а не когда тебя не любят, а ты борешься

Zere Akhmetbek

Бороться за любовь - удел настоящих мужчин, которые встретили ту самую.

Фотиния

нет смысла за нее бороться,когда один любит,а др позволяет себя любить

Татьяна Корныльева

не напрягайся просто забей на все и иди дальше все придет в свое время

Екатерина Ракчеева

Пытаться достигнуть результата,после разочарования опускаются руки

Сладкий Пирожок

А зачем за нее бороться,она или есть или нет,насильно мил не будешь))

Де
Денис

ну это не ко мне вопрос! а к тем дамам которые хуйню такую пишут!

Сладкий Пирожок

У всех разное мнение))

Сергей С

На мой взгляд это соперничество между влюбленными за объект любви

Де
Денис

да конечно так! но а самому как ощущать себя когда дама позволяет это делать!! она что не может понять кто ей нужен?

Сергей С

А что здесь нового? Дамы в основном и стоят перед выбором

Де
Денис

ну вот! а бороться за то что бы она выбирала и потом скаазала что не того выбрала? всегда будут сомнения ! а тот ли он!

Ольга Усольцева

Как только перестанешь за ней ухаживать...она начнет сама клеяться

Де
Денис

когда я перестану ухаживать то тогда она уже пусть к другим клеется!))

Анжела Аганова

😫 😩 😤жевать сопли ... унижаться... а не пошли бы он (она)....

Раиса Фаустова

Если тебя не любят , то не стоит этого делать , с делаешь хуже себе .

Светлана Чуйкова

Да нельзя за любовь бороться! Глупо! Она или есть (любовь), или нет.

Sunset

прилагать максимум усилия, для покорения сердца вашего обожания

Sunset

что добиться любви той, кого любишь

Де
Денис

прочитайте вопрос внимательней!

Sunset

прочитала, вы там пишите про бороться. Значит завоевывание, борьба, приложение усилия для того чтобы любить и быть любимым, несмотря ни на что, ни на возраст, ни на расстояние, преодолеть все и быть счастливым, ну это уже скорее после борьбы

Де
Денис

даже если это односторонняя любовь????????

Sunset

можно попробовать и попытаться, хотя конечно будет сложно

Анна Ладыгина

А надо ли за неё бороться?Лишняя трата времени и сил.Сама придёт.