King Of Beasts

Счастья человека не зависит от внешнего фактора.

Ответы
Евгений Антонюк

для детей, которых в аммонитянских городах уничтожали евреи, счастье заканчивалось ни разу не начавшись. Потом гитлеровцы уничтожали евреев, а еще в Орловской области немцев массово расстреливали, а детей разлучали с родителями и лишали права на родной язык - немецкий (1937г) Расстреливали немцев в 1937гю и в Поволжье, один из расстрелянных - отец Анны Герман

Александр

"Приходят гады по ночам
[Юрий Тар]
Приходят гады по ночам,
К тебе не ходят?
Гуляют гады тут и там,
Шакалов вроде.
Но если вдруг они зайдут,
Гони их в шею.
Они ведь лишь туда ползут,
Где гнать не смеют."

Brown Sparrow

еще как зависит. счастье это полное дерьмо, продиктованное социумом. как тебя воспитали, что ценили окружающие тебя люди, то и ты будешь ценить. все примитивно до отвращения ..

Алекс Венцель

Частично зависит: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Алексей Шустин

Счастье это внутренний покой, душевное равновесие, независящее от внешних факторов

Эл
Элина

Не так категорично, но внешние факторы тоже влияют на наше душевное состояние

Забава

Напрямую не зависит. А вообще всё взаимосвязано в нашем мире

Маша

Думаю, счастье, во многом, зависит от самого человека.

King Of Beasts

Конечно

Маша

Конечно

Татьяна Морозова

счастье это сложение всех уровней и сторон..)

~ Мне Тебя Обещали ~

Зависит. Потому что человек живёт в социуме.

King Of Beasts

Ясно

Ольга

Не родись красивым, а родись счастливым.....

King Of Beasts

Ага

Ле
Лена

Не зависит. Только понимаешь это с годами.

King Of Beasts

Да

Ма
Марина

Ну здрасьти.... Очень даже зависит.

King Of Beasts

Не всегда

Ма
Марина

Как так? Сошёл с ума?)

Та
Таля

К сожалению очень зависит.🤷‍♀️

Евгений

ЕСЛИ ОН ЧЕЛОВЕК И ДРУЖИТ ГОЛОВОЙ

Толя Попов

зависит............ешчо как

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет от самого человека

Граф Д’ Артуа )

и какой же НЕ внешний?

King Of Beasts

Внутрений

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Алиса Лиса

Счастье оно внутри

King Of Beasts

Правильно

Игорь Хомченко

Добавлб: счастье, оно ВСЕГДА внутри