Наталья Ро..............я

ВОЗРАСТ-ЭТО ВЫДУМКА СКУЧНЫХ ЛЮДЕЙ?

Ответы
Лидия Кимач

Вообще в природе время (как измеритель чего-то непонятного) не существует!!! Люди ввели эту единицу и даже умудрились сделать секунду в квадрате!

Томара Проценко

Возраст -это действительно возраст на вашу способность жить,мыслить,творить, выглядеть,действовать и воспринимать окружающее.

Даль Светлая

неееттт... это пора, когда ты понимаешь, что глазами все бы сделал, как раньше, а твой сосуд души уже не может всего...

Алекс Венцель

Возраст это то с чем мы постепенно соглашаемся, а если не соглашаемся, то болезни напомнят...)))))))

Владимир Кузьминых

внешний возраст....ни о чём не говорит....есть возраст души...вот он - важен....☺️🌈

Кучуков Виктор

А что, нескучные люди умирают во младенчестве????😁😅😝

Валера Каюнов

ПОЙМЕШЬ КОГДА ПОСТАРЕЕШЬ ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА ЕСЛИ БЫ СТАРОСТЬ МОГЛА

Та
Татьяна

К сожалению, нет. До 50 думаешь именно так, но потом убеждаешься, что нет.

Sekach Dev

А,чего выдумка..... Разве человек в чём то виноват, что раньше родился....

Sekach Dev

Календарь не счётчик! Возраст определяет себе сам человек! Можно быть в 30 стариком и можно быть в 70 перцем!..))

Sekach Dev

💋

Владимир Амиров

Нет. Это, всё-таки, возраст, как бы мы ни храбрились. О себе даст знать.

Татьяна Морозова

возраст это не выдумка, а вот скучные люди есть в любом возрасте

Ал
Аленка

Возраст - это закат, но сколько тех кто любит любоваться закатом

Viktor Dratch

Милая...на счёт пионерских костров в Мадам Си Жу ----это Геморой....

Ва
Валерий

нет это уже ,это ко всем приходит не всем сразу а по очереди

Аydar (Dobro).

Несомненно формальность с которой можно не считаться!)

Michael Lvovich Kunin

Да -но указатель Голова-седая и с этим делом -уж не так !

Наталья Ро..............я

извините..вы случайно не знаете ВЛАДИМИРА ИЗРАЙЛЕВИЧА КУНИНА?

Michael Lvovich Kunin

Знаете -Это фамилия в Израиле ,Как Иванов в России !И поисходит от самого большого колена -Леви ! Они были и первосвященики и коэны!

Наталья Ро..............я

В,И, преподавал у меня франц.язык в универе. в ВИТЕБСКЕ...очень хороший человек...жену его зовут МАРИЯ РАФАИЛОВНЕ ..дочь АЛЛА...может кто знает о них что-нибудь...очень хотелось бы найти его...ему уже за 80....

Michael Lvovich Kunin

А я ведь тоже из Витебска Ул.Толстого .дом № 7 кв 16 !Жаль -снесли его !Прожил Там 20 лет ! Потом нам дали на Московском проспекте дом 13 корпус 5 св 104 ,А потом я уехал на Курскую магнитку . И от туда - в Израиль !Я поищу в поисковике .Вл.Изр.Кунина - если найду сообщу! Не исчезайте !

Владимир Харченко

ДА НЕ ВСЕГДА-КАК БЫ НЕ БОДРИЛСЯ НО ГОДА ДАЮТ СВОЕ ЗНАТЬ

>Izrail Kogan

а с чего веселиться, если Тимошенко за дверью ждёт.

>Izrail Kogan

😉

Наталья Ро..............я

о чем мне думать. парень?

>Izrail Kogan

да ладно, не обращай внимания.

Наталья Ро..............я

замуж меня хочешь взять?

Елена М.

Ну ее у всех. У некоторых возраст таки происходит.

Елена М.

И не сомневайтесь)))🙃

Ирина Карташова

Не совсем... Возраст напоминает о себе неожиданно!