Натка М_Мак

Такая гроза на улице!! Сижу, смотрю в окно)) И страшно и здорово! А вам как гром и молнии?))

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается.
Открываются окошки,
Разбегаются дорожки.
Громко хлопая в ладошки,
Запели звонко дети:

Припев:
Раз, два, утро!
Три, четыре, пять!
Приходи играть!
Вместе с нами
Приходи играть!
Здравствуй, утро!

Город улыбается, улыбается.
Солнце поднимается, поднимается.
Мы на солнечных качелях
Прокатиться захотели,
Прямо в небо полетели
Вперед, навстречу солнцу!

Припев:
Раз, два, солнце!
Три, четыре, пять!
Приходи играть!
Вместе с нами с нами
Приходи играть!
Здравствуй, солнце!

Солнце поднимается, поднимается.
Детство просыпается, просыпается.
Всюду радостные лица,
Вместе будем веселиться.
С целым миром подружиться
Поможет наша песня.

Припев:
Раз, два, детство!
Три, четыре, пять!
Приходи играть!
Вместе с нами
Приходи играть!
Здравствуй, детство!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Жить в своем доме всегда одному
Скучно и мне, и тебе и ему!
Ведь сколько на свете хороших друзей,
Хороших друзей, хороших друзей!
Сколько на свете веселых затей,
Веселых затей, веселых затей.

Воздушные змеи, жмурки и салки,
Прятки, мячи, чехарда, и скакалки,
И просто, и просто, и просто скакалки!
Ну просто, просто, просто скакалки!

Всегда есть мороженое одному,
Невкусно ни мне, ни тебе, никому.
Ведь сколько на свете хроших друзей,
Хороших друзей, хороших друзей
Ведь столько на свете вкусных вещей,
Вкусных вещей, вкусных вещей.

Манная каша, ситро и ириски,
Компот, молоко, леденцы и сосиски
И просто, и просто, и просто сосиски!
Ну просто, просто, просто сосиски!

Сыграть во все игры нельзя одному
Ни мне, ни тебе, никому-никому.
Ведь столько на свете веселых друзей,
Веселых друзей, веселых друзей
И столько на свете веселых зверей,
Веселых зверей, веселых зверей!

Слоны, бегемоты, кроты и котята,
Мартышки, щенки и просто тигрята!
И просто, и просто, и просто тигрята,
Ну просто, просто, просто тигрята!

Вениамин Поликарпович

Грохочет гром,
Сверкает молния в ночи,
А на холме стоит безумец и кричит:
"Сейчас поймаю тебя в сумку,
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!".

Весь сельский люд,
Смотреть на это выходил,
Как на холме безумец бегал и чудил.
Он, видно, в ссоре с головою,
Видно, сам себе он враг,
Надо ж выдумать такое - во дурак!

То парень к лесу мчится,
То к полю, то к ручью,
Всё поймать стремится
Молнию!
Утром по сельской дороге,
Медленно шёл ночной герой,
Весь лохматый и седой,
И улыбался...

Натка М_Мак

так мило, еж)

Натка М_Мак

вот всегда ты меня радуешь)

Вениамин Поликарпович

я такой )))

Натка М_Мак

жнаю)

Вениамин Поликарпович

а еще я скромный )))

Во&чик

Позавчера вышел на улицу, на работе. Так чиздануло прямо над головой, То ли это адреналин, то ли я на самом деле чуть-чуть похудел. Беспокоясь за ребёнка (знал, что за несколько минут до грозы, моя с малышом была в магазине) звоню справиться не сильно ли напугался. Говорит, ребёнок ни как не отреагировал, как играл в коляске с ключиками, так и играл. А папка адреналин в ладошки собирал.

Натка М_Мак

Позабавили)) молодец ребёнок, а папка насмешил))

Светлана Данилова

неприветливое небо и тяжёлое
оно всё ниже нависает над землёй
топорщится, тревожится и хмурится
оно уж не сияет бирюзой
вот грянул гром и тучи дрогнули,
охваченные фиолетовым огнём,
ещё немного,небо чёрное,
навзрыд польёт на нас дождём
а ветер вздыбил грозовую тучу
и пыли сизый столб он закружил
тяжёлый воздух был тревожен
и небо было фиолетовей чернил........

Натка М_Мак

Красиво.....

Светлана Данилова

как могу вдохновило когда то небо

Натка М_Мак

тяжелый воздух был тревожен и небо фиолетовей чернил... ух!

Бауржан Зулхаиров

Нормально это. Лишь бы без последствий. А то достали катаклизмы всякие. Напрягает устранение, проблем много создается. Тяжело тем, кто не сидит за окном, а борется с последствиями. А страх и трепет перед стихией у нас в генах. Предки тоже прятались в пещеры и сидели дрожа, прижавшись друг у другу.)))

Натка М_Мак

нет, что вы)) я настолько не перебарщиваю)))

Бауржан Зулхаиров

Правильно.

Бауржан Зулхаиров

Правильно.

Бауржан Зулхаиров

Хорошо когда умеешь вовремя остановиться.

Natali Shelkovica

и мне очень здорово.....а все хотят убедить...что погода плохая.....а вот мои псинки....бояться молнии и прижались ка мне и трясутся....хотя один раз в Крыму в бухте у моря была гроза.....мы сидели в машинах...кругом молнии и машину чуть в море не смыло.....вот страху натерпелись....

Натка М_Мак

Когда ты на улице в это время, то жил кошмар, конечно, а вот из дома понаблюдать здорово

Natali Shelkovica

да...еще люблю...когда ветер деревья гнет прямо к земле...и ливень страшный....недавно было так...я на видео все сняла...

Григорий Коротич

Меня и гром и молнии настораживают... Радует и воодушевляет лишь Озон. А вообще-то я с детства люблю гулять под дождем. Правда, ливни мне не нравятся: в Батуми служил 1.5 года, натерпелся от них и от тоски заболел ипохондрией...

Натка М_Мак

В Москве, в историческом музее есть сведения о том, что мой отец был одним из тех, кто разведывал Камчатку, наносил на карты никому тогда неизвестные реки, озера и т.п. Одна река названа в честь моей мамы

Григорий Коротич

Это уже другое дело, всякая биография содержит черты и события романтического свойства. Жаль, что взрослые люди часто стараются не афишировать такие детали... А потом спохватываются в старости, а эти детали уже не интересны их детям и внукам...
Мои друзья строили БАМ, расписались автогеном на стальном быке моста через Амур - за себя и меня. Я там с ними не был, о чем очень жалею...

Натка М_Мак

вот такие дела))

Григорий Коротич

Пока, снова уйду на время. Сегодня нас почти не обстреливают, можно еще некоторые дела успеть сделать

Натка М_Мак

удачи вам

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Не приятно)Особенно если происходят трагические ситуации на глазах.Смотрела в окно,шла женщина и вела в руках велосипед.Шёл ливень и была гроза.Молния прошла через женщину,рукав балоневой куртки расплавился на её руке.

Натка М_Мак

страшные вещи(( конечно, глядя на такое..

Человек Дождя

Когда видишь что творится по ящику всякие там природные апокалипсисы и все такое ...глядя в свое окно где ливень дождь и грозы невольно задумываешься о подобном и в своем городе ..моля небеса и бога о милости ....

Натка М_Мак

у меня не такие мрачные мысли

Леонид Астахов

Я вообще люблю силу стихии - шторм, грозу, огонь, ... Это всё напоминает человеку о его слабости. Но он может научиться с ними жить в гармонии, если конечно он готов отказаться от звания "царя природы"

Натка М_Мак

Ну да, песчинки, возомнившие себя царями, получают напоминание от природы)))

Татьяна Калиновская

Я жуть как боюсь, готова залезть в шкаф или под кровать. Мой младший подходит ко мне и говорит: мама тебе не стыдно ты же большая, а я отвечаю: мне сынок не стыдно, мне - страшно!!!

Татьяна Калиновская

Если любишь свое чадо, то легко все переживается.

Натка М_Мак

Как раз таки, если любишь, то нелегко)) будешь сильнее его воспринимать его боль))

Татьяна Калиновская

Я про переходный возраст, а про боль то вы правы, если ребенку больно, матери больнее в трое. У меня старший в раннем детстве очень сильно болел, я за это время вся посидела.

Натка М_Мак

И все равно они наше счастье))

Татьяна Калиновская

Я не спорю, это однозначно.

Irina Samulceva

Люблю грозу в начале мая...А я всегда люблю грозу,при грозе понимаешь,что ты в этом мире пушинка,и будь добр радуйся тому,что у тебя есть,и мечтай о том ,чего у тебя нету!!!

Натка М_Мак

Значит гроза ставиь нас на место))

Irina Samulceva

Безусловно...

Дмитрий Костенко

Мне нравится гроза,а молнии завораживают.Кстати тоже сижу и смотрю в окно,да наблюдаю как люди бегают и стараются спрятаться как от одного,так и другого.

Елена Crimea

Сегодня из окна видела, как над городом висит огромная туча, и в одном месте она спускается и достает до земли - там шел дождь. потрясающее зрелище!!

Натка М_Мак

Природа!

Настенька Спиранская

Круто;вообще люблю шикарный дождь ;который льет как из ведра ;при этом и гром и молния;но в это время все же люблю отсидется дома 😅😅

Натка М_Мак

Конечно, только дома хочется этим наслаждаться. Такая мощь, так круто))

Настенька Спиранская

Нам бы чуть чуть вашей погоды ))а то у нас жара конкретная ((да и вообще у нас более менее нормальное время когда можно выйти на улицу и насладиться летней погоды это с 5 утра и где то до 10 утра ;а потом жара ,а вечером как только жара спадает ,сразу комары ((((

Натка М_Мак

Ой, это тяжело, представляю, а у нас месяц дождей, замотали они

Настенька Спиранская

Поделитесь )))хоть чуть чуть 😁😁😁

Натка М_Мак

Щас наколдую₽)

Настенька Спиранская

Прикинь! !!у нас сегодня пошел дождь ;причем такой сильный !!и с громом ;я гуляла с сыном на улице ;были недалеко от дома, минут 20 ходьбы; и было солнечно ;вдруг резко налетела туча а минут через пятнадцать полил сильный дождь ;я побежала с сыном домой и всеравно конкретно промокли прям насквозь !!!)))спасибо ))

Натка М_Мак

Я же говорила, что наколдую))))

Владимир Житковец

Очень люблю ,даже как физик , катушку Тесла делал ,получал 70см искры в лаборатории , а молнии обожаю. Мечтаю открыть природу шаровой молнии.

Натка М_Мак

А она не открыта?!)) Вот я пень, не интересовалась, конечно, особенно этим, но почему-то была уверена, что физикам все ясно

Владимир Житковец

Нет ее структуру не знают. Как физики узнают ,то первым делом знаете куда пойдет изобретение..... как ядерная энергия.

Натка М_Мак

ну да, такую мощь, да перенаправить в нужное русло, ого-го))

Владимир Житковец

В военную.

Натка М_Мак

нда...

Ирина Попова

я большая трусиха, боюсь даже малюсенького муравья.. а уж грозы и грома тем более, к окну вообще не подхожу когда такие погодные условия

Nina Savko

"Я обожаю грозы сумасшествие, накал страстей, которым нет предела. Гроза, она как новое пришествие. А муж хохочет: "Ведьма, полетела?"

Натка М_Мак

Да, природа мощна, мы, так, песчинки

Nina Savko

мы часть ее

Ринат Хуснетдинов

мне нравиться вот помню в 70х ))) (как в джентельмен удачи) гроза была в туапсэ тоже аж в груди разрывается класс катюша прям и ливень

Тамара Зинченко

Лежу на пляже на Каролино Бугазе,солнце пригревает,ветерок обдувает...Смотрю на море—и страшно и здорово! А как Вам МОРЕ?!

Натка М_Мак

Море не страшно, если не заплывать далеко)

Тамара Зинченко

Запомните,милая девушка,—море,это прекрасная,но страшная стихия...Не забывайте об этом даже сидя на берегу!

Натка М_Мак

Милая девушка на нем родилась, спасибо за заботу и приятного вам отдыха))

Тамара Зинченко

А я не на отдыхе—я работаю спасателем!

Натка М_Мак

Это круто!!