Натка М_Мак

Такая гроза на улице!! Сижу, смотрю в окно)) И страшно и здорово! А вам как гром и молнии?))

Ответы · страница 2
Ирина Казначеева

Я очень люблю такую погоду... Ещё я люблю смотреть на шторм в море... Я наблюдала шторм 6 баллов... ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ....

Eduard Nazaryan

я люблю дождь погода как буд то поет класическую муыку люблю мрачную погду не знаю может это странно но мне оно по душе

Eduard Nazaryan

вот вторй блюдо http://photorecepti.ru/spas-tanov-apur я сначало отправлю легкие блюдо потом посмотрим но без 1 рецепта вкус будет разные по этому надо сначало 1 рецепт

Eduard Nazaryan

http://www.leninakan.com/board/haykakan_xohanoc_124_armjanskaja_kukhnja/4 вот 3 там куча всяких изучи их всех интересно будет а про аплатисментов услишем после проверки ))))))))))

Eduard Nazaryan

пака солнышка приятных снов

Натка М_Мак

блин) мельком пока прочитала, но так вкусно должно быть

Eduard Nazaryan

попробуй там коменты читай

Любов Мирченко

Здорово!!!Особенно когда сидишь в теплом доме с чашкой кофе и смотришь в окно как природа ругается....."крепким"....громом.

Натка М_Мак

да, это круто) я тоже ак люблю

Елена Хиславская

Тоже страшно мы однажды купались в грозу и молния рядом по воде прошлась уже столько лет прошло а забыть невозможно

Натка М_Мак

о, это уже не просто страшно, а опасно

Александр Кадацкий

Гроза--- это все- же редкое явление --- грохот дает понять какие мы " не большие" ---- а все вместе это чистка природы....

Натка М_Мак

ааааа, ну по фото видно, что вы знаете в этом толк)

Натка М_Мак

рыбак-добытчик и кормилец)

Александр Кадацкий

Можно и так... хотя все намного проще..

Александр Кадацкий

Кто ближе тот и делает --- в основном ...

Натка М_Мак

Пришлите мне посылку с вкусной рыбой)))

Аманбек Машабаев

По народному поверью гром и молния к теплой или жаркой погоде если есть громоотвод то ни гром и молния не страшны

Натка М_Мак

Я не знаю есть или нет) просто сижу обычно дома и смотрю))

Аманбек Машабаев

Конечно отвлеченно рассуждать хорошо но когда идёт дождь гремит гром и сверкает молния тут не до рассуждений и действительно страшно лучше сидеть дома

Аманбек Машабаев

Это хорошо значит нашли то, что надо

Елена

Вчера у нас такое творилось, что лучше солнечная погада как сегодня. Деревья пополам гнуло, дождь стоял завесой

Александр Николаев

это завораживающее зрелище... когда еще расскат молний и гром гремит... что земля трясется... вообще здорово

Натка М_Мак

Нет уж, это не тот риск, на каторгу надо пойти

Натка М_Мак

Что шарахнет в горах молния

Александр Николаев

так обезопасить надо себя... железного,металлического не носить... под навесом быть иначе промокнуть легко...\

Натка М_Мак

Я не ношу железа на себе))

Александр Николаев

вот другое дело. безопасней всего.

Александр Счастье.

Не надо ждать, когда пройдёт гроза. Научитесь радоваться этим явлениям и живите в гармонии с самим собой.

Натка М_Мак

а я разве сказала, что жду, когда она закончится?

Александр Счастье.

не сказали. просто ответил своё восприятие.

Натка М_Мак

да? А как же быть с вашим наставление научиться мне радоваться этим явлением?)))

Александр Счастье.

это не вам писал. вижу вопрос. вот и ответил.

Света Тажбенова

когда природное явление-нормально,а когда в доме эмоции-сверкают и слова как гром-не уютно-страшновато..

Натка М_Мак

Нет, пусть в доме будет тишина, пусть лучше за окном гремит

Евгений Менщиков

если наблюдать со стороны, то здорово наблюдать, а если в лесу или в поле подгрозой оказаться то не очень

Владимир Забродин

Гром это отзвук эл.разряда. а вот молнии могут быть опасны и не стоит пренебрегать мерами безопасности.

Натка М_Мак

а без чего нельзя прожить?

Владимир Забродин

Без семьи без общения.(речь забудешь)

Натка М_Мак

согласна) моей маме 77 и ей очень не хватает общения, хоть и живет со мной, но, видимо, хочется общаться со сверстниками

Владимир Забродин

Загрузите её " Обсуждайкой" Думаю ей будет интересно!

Натка М_Мак

она только в одну игру играет в компе, больше не желает ничему учиться

Надежда Жигальцева

в детстве под кровать пряталась)))сейчас спокойно отношусь...но зрелище иногда бывает завораживающее...

Натка М_Мак

да, завораживающее) в моем детстве гроз не было (Камчатка)

Натка М_Мак

Там, где я росла гроз не бывает)

Натка М_Мак

В моем районе не было, в некоторых есть, по-моему

Игорь Панькулич

Я люблю такую погоду , а ещё люблю гулять под дождём и ночью зимой , когда снег валит хлопьями - супер )))

Татьяна Гордеева

Завораживает. У нас как то молнии над городом часа 4 гуляли. Красота была! В этом году еще не было,ждем!

Натка М_Мак

я вам пришлю немного грозы))))))))

Татьяна Гордеева

Спасибо! Сегодня парит на улице, к ночи вероятно громыхнет.

Наталья Лазутина

Господь создал и гром и молнию и я благодарна Ему, что Он иногда напоминает нам, что и мы Его творение

Сергей Цвирко

Ты правильно сказала: и страшно и здорово. Стихия завораживает и заставляет трепетать одновременно

Натка М_Мак

значит вам понятны мои ощущения)

Сергей Цвирко

Да, у меня такие же. Люблю возле окна посмотреть на грозу, хотя это и не рекомендуют делать, люблю на улице постоять и полюбоваться))

Натка М_Мак

а воздух после грозы... ах)

Сергей Цвирко

Ещё здорова искупаться во время грозы

Натка М_Мак

Нет, это страшно) шандарахнет ещё Молния по башке

Сергей Цвирко

это да, но ощущения непередаваемые

Натка М_Мак

Я лучше вас дома подожду, пока вы купаетесь))

Валерий Карасов

Дома не страшно, мы с котом никого не боимся,хотя он иногда пытается спрятаться от громких звуков...

Валерий Карасов

Не совсем смелый,но очень ласковый и добрый!

Алена Корниенко

Обожаю такую погоду, но только если дома с чашкой теплого чая и под теплым одеялом с хорошей книгой

Натка М_Мак

Да, только так, а не на улице))

Марат Курмышев

Красиво и Грандиозно а вот жена боится и прячется ничего не помогает что бы она перестала бояться

Натка М_Мак

ну так, хищницы они все такие, гроз боятся