Натка М_Мак

Такая гроза на улице!! Сижу, смотрю в окно)) И страшно и здорово! А вам как гром и молнии?))

Ответы · страница 3
Юрий Бондаренко

Считаю секунды от вспышки до грома, умножаю на 340, и получаю расстояние в метрах от молнии до себя.

Юрий Бондаренко

Tav Tav

Молния это круто, только не под деревом и не с телефоном в руках, а то может быть смертельно круто

Натка М_Мак

да)) я именно из дома люблю наблюдать за ней))

Tav Tav

да из дома хорошо, ощущение комфорта, тепла и уюта просто пьянят 😀

Мамыргазы Сатбеков

По порядку: сначала молния потом гром. Молния может убить, гром оглушить. Если потом дождь, то ВО!!

Натка М_Мак

ну вы загнули)))))) а я просто восхищаюсь и все)

Михаил Макутин

У меня с головой не в порядке,я просто влюблен в молнию и гром и с удовольствием смотрю и слушаю.

Натка М_Мак

Значит у меня тоже не все с головой в порядке)))

Михаил Макутин

Я рад,что у нас с головой не в порядке,зато мы видим и наслаждаемся этой красотой,а другие умирают от страха и ничего этого не видят.

Натка М_Мак

Мне тоже жутковато, но здорово)))

Михаил Макутин

Естественное состояние,не страшно только дебилам и то я сомневаюсь.

Георг Вольтерейн

Люблю грозу когда внутри помещения, с чашечкой ароматного кофе или свеже сваренного шоколада.

Натка М_Мак

Только так)) никак не на улице)

Георг Вольтерейн

Да ещё в приятной компании

Георг Вольтерейн

Ну и наверное, даже самое главное

Георг Вольтерейн

Значит ждём новой грозы и запасаемся кофе)))

Георг Вольтерейн

А Вы какой предпочитаете кофе пить?

Натка М_Мак

Я не очень в сортах разбираюсь, навезла себе несколько сортов из Вьетнама и заварничок специальный оттуда (они не варят кофе, а пропускают сере пресс с кипятком) мне нравится)) сильной прожарки не люблю)) и без сахара не пью))

Artem Dolzhenko

Если с Вами под дождём и грозами то романтика, если самому сидеть и наблюдать, то не интересно..

Натка М_Мак

Я выгляжу женщиной, с которой возможны романтические отношения?))

Artem Dolzhenko

если они никому не вредят, значит хорошо

Светлана Войтова

Я люблю грозу и вообще дождь. Особенно после полутора месяцев тропической жары у нас в Сибири!

Светлана Войтова

В Красноярском крае. А я живу в Ачинске.

Натка М_Мак

а у меня в Забайкалье дожди не переставая((

Светлана Войтова

У нас третий день. Так я вчера под дождём без зонта ходила. Так здорово!

Натка М_Мак

конечно, когда тепло и дождь, а когда и 20 нет

Кто Ни Спрятался....

дождик капает по лужам.....воду отключили днем....пошагаем мы под дождик, искупаемся мы в нем...))))

Нина Смородина

МЫ С СЫНОМ ЕХАЛИ В МАШИНЕ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО ВОДА СТЕНОЙ Я ВООБЩЕ БОЮСЬ ГРОЗЫ ЭТО СТРАШНО

Натка М_Мак

когда не дома это точно страшно

Abaddon😈

обожаю просто дождливую погоду с грозой и молнией...меня на ностальгию тянет в такую погоду.

Натка М_Мак

в 21 год я еще не знала, что такое ностальгия)))

Abaddon😈

у всех разная жизнь,вы же не знаете,почему меня,например,тянет на ностальгию... мне 21,а горя столько видела,как будто жизнь прожила,поэтому не нужно судить человека по прожитым им годам...

Натка М_Мак

а я и не сужу, я удивляюсь, что вы сразу ежиком-то становитесь)

Нина Моисеенко

в меня они вселяют ужас. И очень жалею путников, которые вынуждены находиться вдали от дома

Натка М_Мак

Путников жалко, а вот из дома наблюдать интересно за грозой

Нина Моисеенко

Если сильная гроза, то надо постараться электроприборы отключить

Сергей Бобров

Я тащусь!Патцаном был,на водокачку залазил,во время грозы!Чувство какое-то бешенное было!

Сергей Бобров

Прости меня Натка,негодяя толстого,невнимательного,Исправляюсь Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…

А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной убийственностью взгляда…
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье быть повсюду рядом…

Они манЯт, они пленят,
Бросают в жар, бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод…

Но не смотри в её глаза,
Когда они слезой искрятся,
Когда бушует в них гроза…
Глаза умеют притворяться…

Натка М_Мак

Ух ты) Здорово как))) спасибо)

Сергей Бобров

Не-а! Меня бодрит,Ночь,костёр гитара!Озеро под звёздным небом!Всё что связанно со звуками ночи,Извени,попёрло!

Сергей Бобров

Ну что со мной поделаешь?Горбатого ....Короче сама понимаешь!

Натка М_Мак

все, я спать)) спасибо за знакомство)

Казнадеев Василий

Прекрасное зрелища, когда после бани выйдешь на улицу и крепкий чай попиваешь с молоком.

Натка М_Мак

После бани хоть в какую погоду хорошо))

Казнадеев Василий

Это верно! Один раз я пробовал после парной в прорубь окунуться.

Казнадеев Василий

После дождливого лето, интересно узнать, какая зима будет...

Натка М_Мак

У нас всегда холодная, так что я даже не задумываюсь

Владимир Паньков

Очень нравится, люблю, когда в такие моменты смотришь в окно и думаешь и только о хорошем

Натка М_Мак

да, красивое зрелище, как очищение какое-то

Игорь

окно открой что бы шаровая молния залетела. тогда точно будешь знать что такое страх.)))))

Натка М_Мак

к тебе, смотрю, уже залетала, да по голове

Игорь

это ты от страха грубишь или к тебе тоже в голову что-то залетало?)))

Натка М_Мак

это реакция на твое сообщение, не больше

Алёна Клочкова

Раз по улице иду-и как будто прямо надо мной грохот такой страшный!!!!!А дома-до лампочки.

Натка М_Мак

на улице я ни разу грозу не стречала, страшно

Нестан Дарежан

Да это страшно и прекрасно. .........у нас был такой большой град....я в первую видела такого

Натка М_Мак

града не надо)) особенно, если машина во дворе припаркована))

Margarita "venera"

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...
А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Олег Николенко

Закрываю окна и смотрю на всё с фотиком, вдруг, что то произойдёт, а вообще страшновато

Натка М_Мак

Страшновато, но завораживает)