Татьяна

хороший человек-расплывчатое понятие?

Ответы
Иван Подколодный

Неумное понятие. Путают с уравновешенным человеком. Я хорош для своих близких, только и всего. Природой задана эта хорошесть.

Иван Подколодный

Это просто нереально, быть хорошим человеком. Представьте: сильный, здоровый, развитый человек и вдруг - хороший. Он уравновешенный. Быть хорошим = это мимикрия слабого человека. Иначе - побьют.

Татьяна

что одному хорошо то другому плохо

Михаил Гехт

типа после тренировок человек не может остаться хорошим? Странная у вас качалка 🤔

Михаил Гехт

а расплываются как раз при нездоровом питании и отсутствии нагрузок, даже хорошие люди

Татьяна

вы имеете в виду толстеют?

Михаил Гехт

толстый и расплывчатый не полные 🙂 синонимы. Например сумоисты худыми не бывают, но и расплывшимися их не назвать

Татьяна

они хорошо кушают после тренировок

Михаил Гехт

именно, ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК, и не обязательно они не хорошие, точно не расплывчатые 🙂

Михаил Гехт

логично. Можешь даже ролики в интернете посмотреть, но вот знакомиться ли ближе, смотри сама 🙄

Татьяна

смотрела и ролики ,знакомиться не хочу

Мария Я

Естественно, а в принципе это человек который делает хорошо для тебя

Скорпион Иванович

Да, особенно, если это проявляется как отражение в кривом зеркале!

Геннадий Коновалов

Конкретное. Расплывчатые понятия, к хорошим людям не применимы.

Алекс Венцель

Есть даже поговорка: -Хороший человек это ещё не профессия!

Яду Хари

нет, это очень конкретное понятие,- об этом Сам Бог сказал

Владимир Лебедев

Конечно. Разные люди вкладывают разный смысл.

Дмитрий Каракозиди

Особенно если плывет кролем.

Га
Галина

хороший. он и есть хороший.

Татьяна

для кого то хороший а для кого то плохой

Га
Галина

но вы же пишите о хорошем.

Татьяна

вот это и есть расплывчатое понятие

Га
Галина

а если там хороший. тут плохой, то рано мы его хорошим назвали.

Владимир Забродин

а расплывчатый человек?

Нина Яблонская

очень. причем двуликий

Ольга Шишкина

Понятие хорошее-одно!!!

Ольга Шишкина

как я хочу, как вы хотите!

Никифоров Валерий

... это же не профессия ?

Европа Плюс

Понятие обтекаемое ....

Марго Беккер

есеесно-не статуя же

Телефонист Вася.а

Не профессия точно.

Людмила Никуличева

очень расплывчатое

Гога Ванин

Индивидуальное.

Александр Добрый

Как мутная лужа