-Я Мойша, -Не Еврей.

Как вы считаете? Иногда полезно для психики в каком то горячем обсуждении кого потроллить? Бывает в какой то теме такое жгучее кипит, если скучно,смотришь повеселее становится после того как с кем то погавкался.

Ответы
Ир
Ирина

Ага.Был тут ярый бандеровец.Тупой и амбициозный.Уже дважды в чс.Но я его успела подразнить.

Фи
Фигаро

не скажу на счет пользы...но иногда хочется..просто рвать и метать...рвать и метать..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Значит душа требует всплеск эмоций,

Z*
Z*Ирина

Это нужно оооочень сильно заслужить
Оооочень сильно напроситься.. 😁😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

он сами тут как тут.

Zоя

Ради веселья этим не занимаюсь, да и тролить слово мне не понятное)

Та
Татьяна

Если только в ответ хаму..Но весёлого ничего не нахожу в ругани

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно в ответ, бывает такое встретишь, что так и хочется всплеснуть эмоциями

Эмма Коноплицкая

Ох, как полезно-то!!! Такие же ощущения при таком же раскладе🤝

Татьяна Владимирская

а сколько вам лет, стесняюсь спросить?)

Татьяна Владимирская

ааа, ну тогда канеш, у вас сдвинуто все по календарю вправо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни куда не сдвинуто, просто часовые пояса.

Татьяна Владимирская

у вас холоднее, чем у нас, поэтому и начинаете позже чота высевать

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ну так то так. Все равно апрель -май попадает на рассаду

Татьяна Владимирская

тогда понятно все))

Людмила Львова

нет...мне это не нравится абсолютно

Ма
Маша

Только если оно само нарывается.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так наш, настоящий. триколор то власовский.флаг предателей

Ма
Маша

Триколор задолго до власовцев возник.) Поменялась идеология-сменили символ) все течёт, все изменяется. Иногда, к сожалению

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только из за одного того что он был власовским,принимать его в качестве государственного плевок в память ветеранов и всему советскому наследию.

Ма
Маша

Народ все равно помнит)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. да только нынешняя власть плевала на народ

Не Добрая🤬 Ваще

Да, Вы, батенька, токсик))) 😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каюсь, грешен

Не Добрая🤬 Ваще

Я отпускаю тебе все грехи 🤣

Андрей Берзенин

Плохо с энергетикой, однако

Ве
Вера.

Если отвечу тем же.

Nikola Mahkov

у нас не было!--

Елена Сергеевна

Есть такое

Евгений Бриг-Снежин

Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого.

М(
Милочка (*)

Да-да-да)))

Сэр Ёжик

В точку.

Маша Ерёмина

😆😆😆

Света Дмитренко

😄