Даже двоюродная сестра трубку не берет...вот дожился..видимо я уж точно изгой на всей планете..
Sd
Sd_Greex-Fm
Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Не ты один. Я вовсе со всеми родственниками к счастью связь потерял. Кроме брата родного по матери.
Люби Мое Творение
На меня и маму в свое время брат родной внимания не обращал и ничего - жива)
Ма
Марина
Возможно она занята делами просто и поэтому не может ответить.
Sd
Sd_Greex-Fm
ага, завтра позвоню если не возьмет, с другого номера позвоню и возьмет, я ей все скажу
Ма
Марина
Семейные разборки.
Sd
Sd_Greex-Fm
хуже
Ма
Марина
А что?
Sd
Sd_Greex-Fm
потом скажу
Ма
Марина
Хорошо.)
Анастасия Задорожняя
неправда может она занета
Sd
Sd_Greex-Fm
да она уже х негра положила в мою сторону...ладно ладно жизнь покажет.
Юрий Македонский
Вероятно занята.
Ма
Майра
Что ты натворил
Га
Галина
Крик души?
Sd
Sd_Greex-Fm
вот все так будут делать, точно с катушек слечу и буду по ночам искать своих жертв, убивать и расчленить и насиловать, а потом как не в чем не бывало идти домой..все так хотите, получите.
Га
Галина
Стоп. Надо успокоиться и сказать в чем дело?