Sd
Sd_Greex-Fm

Даже двоюродная сестра трубку не берет...вот дожился..видимо я уж точно изгой на всей планете..

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не ты один. Я вовсе со всеми родственниками к счастью связь потерял. Кроме брата родного по матери.

Люби Мое Творение

На меня и маму в свое время брат родной внимания не обращал и ничего - жива)

Ма
Марина

Возможно она занята делами просто и поэтому не может ответить.

Sd
Sd_Greex-Fm

ага, завтра позвоню если не возьмет, с другого номера позвоню и возьмет, я ей все скажу

Ма
Марина

Семейные разборки.

Sd
Sd_Greex-Fm

хуже

Ма
Марина

А что?

Sd
Sd_Greex-Fm

потом скажу

Ма
Марина

Хорошо.)

Анастасия Задорожняя

неправда может она занета

Sd
Sd_Greex-Fm

да она уже х негра положила в мою сторону...ладно ладно жизнь покажет.

Юрий Македонский

Вероятно занята.

Ма
Майра

Что ты натворил

Га
Галина

Крик души?

Sd
Sd_Greex-Fm

вот все так будут делать, точно с катушек слечу и буду по ночам искать своих жертв, убивать и расчленить и насиловать, а потом как не в чем не бывало идти домой..все так хотите, получите.

Га
Галина

Стоп. Надо успокоиться и сказать в чем дело?

Галина Мазяркина

🤔