Виктория Валентина Хансон

Уважение! Что это по-вашему?

Ответы · страница 5
Москва Златоглавая

С достоинством принимать чужие недостатки и преимущества.

Москва Златоглавая

Можно. И нужно. Но есть и другое общество, хоть и чуждое нам, По духу, целям. Но тем не менее и у них есть критерии для уважения. Свои. А то, что видела я... Милая, не дай Бог увидеть никому. Но это вовсе не означает, что теперь я буду примитивна в суждениях и оценках. Врага, мэм, нужно знать в лицо. И их суждения - тоже.

Москва Златоглавая

Нет, Чечня, Грузия, Ближний Восток.

Виктория Валентина Хансон

Я так и поняла..! Ирак..Афганистан..только другая страна..не Россия..!

Москва Златоглавая

ВЫ абсолютно меня не слышите, не понимаете. Все поворачиваете другой стороной. Удачи.

Виктория Валентина Хансон

Какой другой стороной..! Я служу в антитеррор...НО НЕ В РОССИИ..и знаю что такое терроризм! Ирак и Афганистан..это там где я была..! И Вам удачи!

Сергей Степановский

По моему мнению уважение - это любовь человека к человеку.

Виктория Валентина Хансон

Согласна..! только должна быть причина!

Сергей Степановский

Простите. Почему вы считаете, что должна быть какая то причина? Я считаю, что к этому должен стремиться каждый человек. А как этого достичь изложено в Библии.

Sekach Dev

Обыкновенный стандарт общения.. и с умныли и с дураками..))

Баха Муртазаев

уважение это воспитание доверия любовь и человечность !

Владимир Чигарев

Это не видимо, но ощутимо. Чувствовать не значит знать.

Владимир Чигарев

Это нечто , присущее, впитанное с детства. Этому невозможно научить. Это либо есть, либо нет.

Ka
Kahebus

это правильно воспринимать сильные стороны человека.

Ka
Kahebus

Да и ценить их То бишь высказывать своё польщение.

Ka
Kahebus

В моём понимании "уважения" это чувство искренне.

Виктория Валентина Хансон

Да..согласна.! Я тоже так понимаю..!

Владимир Бородин

Это, когда полностью можно довериться этому человеку.

Виктория Валентина Хансон

Да..и уверена он не предаст..!

Володя Серик

Это важность одного человека по отношению к другому.

Виктория Валентина Хансон

Почему все спрашивают..?????

Володя Серик

Потому что похоже что с инета.

Володя Серик

Будто вы его с инета взяли, но не своё.

Лана Лана

Такт и понимание, сдержанность и не нарушение границ

Александр Кузнецов

Признание важными чьих-либо интересов и достоинств.

Виктория Валентина Хансон

Достоинство..да..! А интересы могут быть очень плохими..! Нет?

Николай Рубан

это когда старшие видят в тебе уважение и опру к ним

Юрий

Это когда вам дают зонтик, когда дождь уже кончился

Юрий

Это была шутка...не ожидал что ты отнесёшься серьёзно, а норвежсая кровь даёт о себе знать? И откуда такие невероятные познания русского языка?

Виктория Валентина Хансон

Я же написала..Мама русская..! Если поют колыбельные по-русски..то что будет?

Юрий

Причём тут это? Ты выходишь из дома, а там никто не говорит по русски??? 😲

Виктория Валентина Хансон

У нас очень много русских..особенно в Мельбурне..есть казаки..то же много..! Мама научила русскому Папу..моего брата..его друзей..моих подруг..тех кто работает у нас на ранчо..мою няню..и других..! А я учу как могу тех с кем я служу..! А они называют меня наша русская..! Что-то не так..? Если у Вас есть мнение...нужно подумать а потом сказать..!

Юрий

Ты обиделась, красота? Ну простите, простите

Соболев Валерий

уважение - это когда люди за чужое фото не прячутся.

Соболев Валерий

ничего оригинального. у всех народов мира скрывать лицо от собеседника считается признаком неуважения.

Соболев Валерий

неуважение - это отсутствие уважения.

Валентин Северов

это отношение к другому человеку))или животному)))))

Валентин Северов

НУ А ТАК ЧЕМ УВЛЕКАЕШЬСЯ?ну там:вяжешь,стихи поешь,песни пишешь танцуешь рисуешь рыбу ловишь))))

Виктория Валентина Хансон

Акул белых ловлю.. террористов тоже..

Валентин Северов

здорово)))а акул на червя ловишь?аль на террористов)))

Валентин Северов

я такто понял))))с бодрым утром)))

Валентин Северов

)))))у тебя сколько времени?у меня 10:06 утра)))

Снежана ***

Уважают за что то.. А если есть за что... То это много

Виктория Валентина Хансон

Да..! Я так тоже думаю..! Спасибо Вам!☺️🌹

Психолог Знахарь.

Дышать на одном ритме, и не бояься что опаздываешь.

Виктор Никитин

Это когда сделав плохо не получил пинка под зад👍

Виктор Никитин

Наверно слишком грубо но ведь бывает так хотя мне такое не приходилось в жизни! Я никакого не обижаю ! И никогда!

Людмила Ваулина

Хорошо относиться к человеку, которого уважаешь.

Евгений Антонюк

это когда умеешь слышать не только себя любимого

Александр Демидов

Это внимание и бережливое отношение к человеку.

Виктория Валентина Хансон

Но это не доверие...а восхищение мастерством..!

Александр Демидов

Просто "восхищение" возможно и со стороны. А Вы учитесь у него... А без доверия это, вряд ли, продуктивно.

Виктория Валентина Хансон

Почему говорят два слова..? Восхищение...в одних случаях..Уважение в других..!?

Александр Демидов

Уважение - это более глубокое чувство. Мы можем восхищаться человеком, обладающим каким-то особым божественным даром. Но, зная, каков он в бытовой, семейной жизни, уважать его не можем. 🤷‍♂️

Виктория Валентина Хансон

Я это знаю..! Я хотела понять Вы видите различие..! Потому-что в Вашем ответе первое слово (основное) было внимание..! Я понимаю так..внимание это более нейтральное чувство..а уважение более определённое..!