Виктория Валентина Хансон

Уважение! Что это по-вашему?

Ответы · страница 8
Ан
Андрей

Приклонение перед сенсеем.

Виктория Валентина Хансон

Сенсей не Господь..! Сенсея нужно уважать за то что он мастер...что передаёт свои знания ученикам..за опыт..ум..! Но не приклоняться..!

Ан
Андрей

Другой результативной формы я не знаю.А что как бы есть выдумка восполенного мозга.

Виктория Валентина Хансон

Была последняя надежда..что Вы будете общаться в норме..УВЫ..

Ан
Андрей

Извините .Я не вас имел ввиду.Хочу сказать практика с теорией редко стыкуются.

Владимир Глазунов

Уважение к чему или к кому ?

Виктория Валентина Хансон

Можно уважать неодушевлённый предмет? К кому!

Владимир Глазунов

Уважать неодушевлённый предмет - можно. (Памятник, Обелиск, Икона ну и т.д...) Ну а в отношении "К кому!" - К близким, Родным, Любимым, Единственным людям.... Разве нет?

Виктория Валентина Хансон

Я уважаю сэнсея например! Не скажу что это очень близкий мне человек! Он проводит тренинг с всей группой! Или.. Cody Townsend очень знаменитый фрирайдер!

Весело Со Мной

Это для меня все коммунизм

Весело Со Мной

Папа Норвегии мама русской

Весело Со Мной

А муж наверное австрийский принц

Виктория Валентина Хансон

А у Вас голландская принцесса..?

Весело Со Мной

Нет ну все может быт будущем

Весело Со Мной

Нет ну все может быт будущем

Вл
Владимир

Я знаю, что ничего не знаю

Вл
Владимир

Никто не может сказать, беден он или богат, заглянув в свою книгу доходов и расходов. Богатым человека делает его сердце. Богатство определяется не тем, что человек имеет, а тем, каков он

Виктория Валентина Хансон

Это же истина..можно не говорить..!

Вл
Владимир

Это не для вас, я повторяю эту истину для себя.

Вл
Владимир

Уважение является одним из важнейших требований нравственности, подразумевающее такое отношение к людям, в котором практически (в соответствующих действиях, мотивах, а также в социальных условиях жизни общества) признаётся достоинство личности.

Виктория Валентина Хансон

Если достоин уважения..! И мне кажется это не зависит от общества..! В любом обществе могут быть негодяи..! Всё зависит от того как воспитали человека..может он делать отвратительные поступки или нет...!

На
Наблюдатель

фигня всяка. но глубокая!!

На
Наблюдатель

забей

Александр Адамов

Без оскорблений и обмана

Виктория Валентина Хансон

Точно..и без предательства..

Ви
Виталий

Это воспитание Виктория!

Виктория Валентина Хансон

Да..я согласна..! Основа всех действий ..поступков это воспитание..! Respect to You!👍👍👍

Art +++++

Принятие вас с минусами

Виктория Валентина Хансон

Вас будут уважать за Ваши минусы..(я поняла этот смысл слова минусы)..например за предательство..!?

Сергей Владимирович

Уважение. Это по-нашему!

Сергей Владимирович

Уважительно. Безотносительно к кому или чему и причины

Ол
Олег

По нашему, это Уважение.

Виктория Валентина Хансон

Я спросила как Вы понимаете что такое уважение..и почему оно есть не всегда..!

Слава Лапутько

Это награда окружающих

Виктория Валентина Хансон

А Вы правы...действительно..!

Слава Лапутько

ну я то знаю о чем говорить☺️

Слава Лапутько

а вы очень превлекательная

Михаил Антонов

Достоинство человека,,

Виктория Валентина Хансон

Михаил..! Вы так пишете что я Вас не понимаю..!

Виктория Валентина Хансон

А Вы иностранцев всегда понимаете?

Виктория Валентина Хансон

Скажите..зачем Вы пишете для меня такие слова которые я не могу понять..? Мне не хочется такое общение...!

Михаил Антонов

Да вроде адекватно речь поставлена

Михаил Антонов

Так то Вик преподавать могу,,склонен к Географии,,

Александр Савватеев

Уважать выбор и мнение

Александр Савватеев

Ну и свобода личного пространства

Виктория Валентина Хансон

Скажите..а уважать свободу личного пространства..для всех? Или есть исключения..?

Александр Савватеев

К обеду желаю вам отведать

Виктория Валентина Хансон

Если будет возможным..я попробую арбуз..!)

Mk

Важен объект уважения.

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Лина! Я поняла..! Да..это можно найти в инет...но я хотела понять как это понимают те..кто захочет отвечать на вопрос..!)

Юр
Юрьевна

мне не попались в реальности люди,которых бы я могла уважать.. были предатели и лицемеры.. лгуны..

Виктория Валентина Хансон

Согласна! Людей которых можно уважать не очень много!

Юрий Данилов

Это воспитанные люди!!!

Виктория Валентина Хансон

Уважение как-то нужно заслуживать..?

Виктор Гурьянов

А разве есть варианты?

Виктор Гурьянов

Очень интересно. Просветите буду благодарен.

Виктория Валентина Хансон

Не могу..!)) Посмотрите ответы на этот вопрос..там видно..!

Мохарям Ханипов

воспитанность оценка

Виктория Валентина Хансон

Чудесно и необыкновенно..!😳

Мохарям Ханипов

людям не приятно когда скребут по стеклу а мне когда кушают яблоки твердых сортов 🖼мой дом котором постоянно живу

Мохарям Ханипов

нет не большой лес .. приблизительно 15 км на 3 км .. я живу около Казани (татарстан )..дети городе я тут с двумя котами

Виктория Валентина Хансон

Wow! У меня тоже есть коти..зовут Тэс..!☺️

Мохарям Ханипов

коты не мои а младшей дочери .. у меня пчелы

Эп
Эпикуреец

Важность. Значимость.

Эп
Эпикуреец

Только это. Если кто-то Вам не важен и значения не имеет, то какое нафиг уважение?

Виктория Валентина Хансон

Это может быть незнакомый человек..который например при мне спас..кого-то от акулы..или крокодила..! Я буду его уважать..!

Эп
Эпикуреец

А дело в том, что такой поступок имеет для Вас значение. И только в это упирается.

Виктория Валентина Хансон

А для других не имеет значение такой поступок..? В это упирается..как понимать..?

Эп
Эпикуреец

При чём здесь другие? Или уважение рассматривается с точки зрения других? Своего мнения нет?

Виктория Валентина Хансон

Есть..Просто Ваше не очень понятное..!

Эп
Эпикуреец

🤷‍♂️Предельно просто выразил.

Олег Севостьянов

" Не навреди ближнему"

Олег Севостьянов

Не делай другому то ,чего себе не желаешь.

Эл
Элексей

душевное преклонение

Эл
Элексей

не поклон а преклонение . это высшее уважение