Бываю Хорошей

Действительно ли, живя с "дедулей" молодая женщина превращается в "бабулю"?

Ответы
Светлана Войцеховская

Старый человек и пахнет старостью.....Кому может с ним быть хорошо?? Мозги у мужчин стареют намного быстрее,они перестают быть эмоциональными,чувствительными, становятся занудными....Такое можно выдержать только ради чего-то стоящего!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет .Дедуля становиться молодым козликом , бегает за девочкой и мекает .

Александр Демидов

В дуру она превращается... (За редким исключением, может быть)🙄

Ма
Марина

17)))

Александр Демидов

Что "17"..? Ты была "мамик"?😁

Ма
Марина

Ну ты что!!!! Усе наоборот))) Я с мелочью не вожусь)

Александр Демидов

Ааа... Ну, видишь... нормально. Не дотянула до моего "стандарта".🙂

Сергей Анахин

С какой стати? Дед сам по себе. Она сама по себе☺️ ☺️ ☺️

Бываю Хорошей

это что то типа жили врозь, а дети были

Сергей Анахин

Так точно. ☺️ ☺️ ☺️

Бываю Хорошей

зачем тогда вместе вообще жить

Сергей Анахин

Оксана, если дед богатый с деньгами и щедрый, то о чем речь? Ну много ли деду надо? Погладила по лысинке, чмокнула в лобик. Отвернулась -сплюнула. Стоять у него не стоит или полумягкий. Потычет, потычет в нее . Никак - да и все. Рученками потрогает, погладит. А привелегий, возможностей масса. За них можно и потерпеть. Потом: ведь далеко не каждая так может. Ведь и проституткой далеко не каждая может быть

Бываю Хорошей

это ж как же нужно не любить себя что пойти на такое

Сергей Анахин

Рано или поздно дед уйдет навсегда, а все ей достанется. В основном этим занимаются хохлушки. У них ни каких принципов. У грудь и задница -супер.

Yra Kozlov

не живя ни скем она превращается моментально в бабу ягу

Виктор Владимирцев

Все вы в бабуль превращаетесь, только скорость разная.

...abuzer ...

и таже когда молодой живеть с бабушкой тоже пропал)))

Лю
Людмила

Естественно. С кем поведешься,того и наберешься.

Александр Комар

А почему нет варианта что дедуля не молодеет!!!

Ильшат Валиуллин

Нет, дедуля превращается в энергичного юношу!

Ви
Виталий

нет..скорее дедуля превращается в молодого..

Бываю Хорошей

вопрос конкретно про женщину

Ви
Виталий

Зависит от женщины..

Бываю Хорошей

как?

Ви
Виталий

Если женщина молодая, то мужчина всегда стремится стать моложе...а не старее..

Элен Мар *

Все зависит от дедули, ну и от типа бабули....

Ал
Александр

говорят старики из молодух жизнь сосут

Юрий Барденков

бояться надо не старости а немощности

Надежда Шустова

нет она пользуется его сбережениями

Владислав Ильмер

В любимую доченьку она превращается

Георгий Хайдаров

Так зачем она за него выходила!?

Сергей Кравцов

СМОТРЯ КАКОЙ У ДЕДУЛИ КОШЕЛЁК

Любовь

ЭТО СМОТРЯ КАКОЙ ДЕДУЛЯ !!

Паша. М.п.в

умней просто становиться