Светлана Ахмедова

"Глупый ты у меня — третий раз объясняешь, а я понять не могу!"🤣 А до вас легко доходит объяснение?

Ответы
Игорь Фолимонов

Ну не всегда. Зависит от нескольких ситуаций. Например некоторые вообще не умеют нормально объяснять. А ещё бывает достаточно сложная тема для разговора

Светлана Ахмедова

Знаю....мне приходится читать длинные отчёты, из которых я не могу вытащить ни одного толкового результата

Игорь Фолимонов

Ну так что бывает

Светлана Ахмедова

А я хочу кратко и ясно...а не воду

Игорь Фолимонов

Не всегда получается видимо

Ванюшин Вениамин

Не всегда- нелегко перестроиться на отличные от устоявшихся взглядов рельсы

Виктор Федин

- Ну тупые, третий год живу в Лондоне, а они моего английского не понимают.

Сергей

и даже очень - всего на вторую неделю я рассмеялся над анекдотом

Владимир Асиновский

Я слышал такое: "Чем дольше доходит. тем надолго запомнится"

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Владимир Асиновский

Скажу по секрету что она отчасти относится ко мне

Светлана Ахмедова

Я наоборот....схватываю быстро...и быстро забываю

Владимир Асиновский

как в институте: сдал и забыл

Elvis Costello

от лёгких и логичных- запросто..а от котиков иногда не внят

Ал
Алексей

бывает очень часто он или она начинает а я уже знаю о чем

Светлана Ахмедова

Умный

Ал
Алексей

нет наверное просто логичный

Светлана Ахмедова

Так надо, чтобы говорящие тоже такими были

Ал
Алексей

это уж как предки дали гены

Михаил Великий

Женские? Да я даже вопросы их не всегда понять могу

Светлана Ахмедова

Непонятливый какой

Александр Мамедов

Вы до меня не доходите.Все еще верите америкосам?

Александр Мамедов

Ничего никогда не начнется.Нет для этого причин.Понимаете не за что и не за кого воевать.Да и не с кем. Там русские и здесь русские.Все надуманное. Мы в одной стране

Александр Мамедов

всякое деление наших стран оно потерпело крах.

Александр Мамедов

Впрочем, относительно скромный авиапарк истребителей — не самая главная проблема для ВВС Украины, считает Экс. По его мнению, остро стоит вопрос о пилотах, способных управлять самолетами. Из-за низкой зарплаты уволились 70 экипажей, а на каждую машину требуется как минимум по три пилота, чтобы они успевали отдыхать, тренироваться и выполнять боевые задачи.

Александр Мамедов

Энтони Блинкен в интервью France 24 рассказал, когда ожидать «агрессии» России против Украины.
«Акт агрессии, начинающийся на этой неделе, абсолютно возможен, когда мы смотрим на то, что происходит с размещением российских сил на территориях вокруг Украины», — сказал госсекретарь.
Ранее британский таблоид The Sun заявил, что Россия «вторгнется» на Украину в 3:00 по киевскому времени (4:00 мск) 16 февраля.
Президент США Джо Байден в ходе разговора с лидерами союзных стран заявил, что Россия якобы может напасть на Украину 16 февраля.

Александр Мамедов

По мнению политолога, за Соединенными Штатами, скорее всего, последуют и другие страны Запада. Так, например, Британия уже перевела часть сотрудников посольства на Украине из Киева во Львов, однако оставила диппредставительство в Киеве. «Это обостряет ситуацию и внутри Украины – некоторые переезжают из Киева во Львов. И это понятно: если людей каждый день пугать катаклизмами и апокалипсисом, то какая-то часть граждан в это поверит», – объяснил эксперт.
Кроме того, Бондаренко обратил внимание на масштабы здания посольства США в Киеве, пояснив, что «эвакуировать посольство за пару дней невозможно». «Скорее всего, этот процесс начался намного раньше – минимум месяц назад. А сейчас мы видим только самую заметную часть этого действа», – заключил собеседник.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , я согласна , всё зависит от объясняющего.

Пётр Сергеевич

Може от слушателя ?

~E
~ Eva Lansca ~

Нееееет , от объясняющего более зависит.

Wlad Korn

Смотря как объяснять! 🙂

Светлана Ахмедова

У меня не накрывается

Такой Один

иногда , как до утки...на третьи сутки)))😜

Ольга Мананникова

Сразу даже не обязательно заканчивать

Карл Сидоров

Это зависит от умения объясняющего 😅

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Рашит Валиев

Смотря Как будешь объяснять.

Ar
Arkadij

Смотря кто и как об'ясняет.

Олег Семиренко

Зависит от объясняющего.

Игорь Шумейко

Очень легко с полуслова.

Светлана Ахмедова

И не факт, что ТАМ понадобятся знания

Игорь Шумейко

Знания нужны,чтобы превысить низкие миры,такие как ад-18 этажей.

Светлана Ахмедова

Вы меня не путайте......ей интуицией............я и там на верхнем этаже буду

Светлана Ахмедова

с моей интуицией

Игорь Шумейко

Так я верхний видел. В ужасе убежал. Ниже ещё страшнее.

Юрий

Как два байта переслать