Юл
Юля

Зачем нагнетается пропаганда войны России и Украины?

Ответы
Ми
Михаил

Ну это из серии когда вор кричит держи вора а сам остаётся безнаказанным.США по сути захватила многие регионы России или бывшего СССР и в ответ на национализм и уничтожение русских на украине США по сути организовали войска Украины для усмирения антинационалистических сил на Донбассе применив по городам оружие массового поражения и в течении 8 лет по сути выпустив по городам возле Донецка десятки миллионов снарядов.И в ответ получили тысячи американских трупов и десятки тысяч трупов ВСУ.Посути на территории России США проводят десятки войн с применением оружия массового поражения.в том числе и баллистических ракет,авиации,беспилотников которые убивают и детей и ополченцев,а также снаряды с химическим оружием которое применяли во Вьетнаме.Более того практически все страны блока НАТО ввели технику на Донбасс и Меркель рассказала что на Донбассе повреждено 10 процентов немецкой техники.То есть по сути Германия воюет в России на её территории только под патронатом США как организатором НАТО.Так что в данном контексте так как блок НАТО не имеет реального ядерного оружия а Россия его имеет так как положено ядерной державе то Путин обязан применить ядерное оружие в достаточном количестве по крупным городам НАТО с условием сдачи всех ядерных объектов НАТО и демонтажа и это после ядерных ударов.потому что НАТО выбрала путь когда они подчиняются ни словам а ядерному удару.Поэтому что бы ни говорили а ядерные удары по крупным городам США считаю своевременными и достойный ответ на непристойный вопрос ,,Хотите ли русские войны,,Ответ.Хотите ли жить в блоке НАТО.А виновата ли в чём Россия или не виновата это вопрос применения ядерного оружия.после его применения поверьте желающих говорить что кто то в чём то виноват не будет по причине что можно десяток боеголовок получить в ответ на вопрос кто виноват и как можно наказать ядерные боеголовки .

Юл
Юля

сейчас Россия уже под Америкой.многие гос недра держут их люди

Ми
Михаил

Ну и пусть держут.И спасибо им за это но америку вначале надо уничтожить а потом уже добивать тех кто не понял что и их при желании можно прихлопнуть как мух.США ведь не бомбило ядерными бомбами Токио ,а они уже сдались.а удары по крупным городам вынудят США не только сдать танки но и свои заводы на металлолом сдадут.Ну нечего миру противопоставить российской ядерной мощи ни в количестве ни тем более в силе ядерного оружия.просто надо взять америку и убить,взять и убить.Только не стрелять по пустыням а бить по городам начиная с миллионников и заканчивая сто тысячниками а остальные за пару дней и так дойдут до кладбища.На этой земле Россия должна показать кто в доме папа всех бомб.

Михаил Тымчук

Думаю, не просто так люди говорят. Научены уже. Когда в Крыму так называемые зелёные человечки блокировали наши воинские части, Путин бессовестно врал, что это не его люди. А потом награждал за оккупациюКрыма. Если бы этих человечков тогда перестреляли огнём на поражение, всё на этом и закончилось бы. А сейчас- Путин требует от НАТО гарантий, что Украину не примут в этот альянс. Значит боится? Я раньше всегда был против НАТО, а сейчас думаю, что был неправ. Если бы мы были в составе НАТО, никто бы не полез хозяйничать в нашей стране....

Юл
Юля

Украина подписала безЪядерное пространство.и потом пожалела.

Михаил Тымчук

Недальновидные были те что подписывали такое, или слишком верили в дружбу народов России и Украины, или предатели... Говорили, мол очень дорого обслуживать ракеты и установки. Думаю, не дороже той цены, которую мы восьмой год платим кровью наших лучших сынов...

Elchin Tehmezov

Все просто. ЕС -у выгодно такая позиция. Пока они покупают газ по выгодной цене намекая на то, что могут принят сторону Украины. Но это продлится до тех пор, пока Турция не получит разрешение открыть свои запасы. Пока давят турецкую лиру и пподолжат давить. Как только откроют запасы, ЕС начнет покупать газ у Турции по более дешёвой цене из за высокой разницы в цене валюты. Тогда и перестанут нагнетать процессы межу Украиной и Россией.

Фо
Фома

штатам самим очень хочется продавать газ в Европу, чтобы Европа отказалась от поставок из России, надо Россию сделать изгоем, для этого можно использовать Украину для провокации. Чем меньше у России будет денег, тем больше она будет тормозить в развитии, и тогда штаты могут обогнать Россиию в военной области, ну а это превосходство позволит , как им кажется, уничтожить Россию, и штаты вновь будут доминировать в мире...так примерно

Юл
Юля

спасибо

Анатолий Серёга

Чтобы под этим "прикрытием" спрятать боле важные, геостратегические, вопросы мирового устройства. Например, раздел мира на валютные зоны... Украина - это "отмазка" для лохов. Как говорят сами США: "- Если Россия нападет, то...". А если не нападет.., то никаких санкций не будет. А России и не надо нападать, Украина и так, сама развалится, "Торопиться не надо", у России время есть подождать...

Moiha Guberman

Надо быть полностью не ведущим, что бы не замечать то как нагнетается эта обстановка войны.Казалось бы а смысл какой.Да очень простой.Гонка вооружений.Она была и при Никите и при Брежневе и прочих.На ней и тогда богатела верхушка власти и сейчас.Всё окружение Путина в этом военном бизнесе.Украину вовлекли в эту гонку и навязали войну иначе было бы как с Крымом.

Валентина

Потому что США говорят о размещении НАТО на территории Украины, а русские жителям ДНР паспорта с гражданством раздают. Представьте, что будет, если во время военных действий ВСУ пострадают российские граждане. А если от действий НАТО. политики и Украины и США не отмоются. Это не Сирия и Афганистан, это Россия ядерная держава. Вот и нагнетают.

Игорь Шароватов

Что бы под этот "шумок" вновь увеличить отчисления в бюджет НАТО. До 2014 года каждая страна член НАТО платила в его бюджет 1% ВВП. После 2014 года америкоты заставили платить уже 2% ВВП. Из за якобы "российской угрозы". Теперь видимо расчет идёт на 3%. А кто в мире главный производитель и продавец оружия стандартов НАТО? Ну вот и думайте...

Юл
Юля

вот в чем дело.нужна постановка задачи

Малик Хайбулин

украина разворована, уровень жизни народа упал. К власти пришли нацисты... западу нужен конфликт с Россией. В итоге народ ищет виновника своих бед не там, воры наживаются , запад имеет горячую точку под боком России...Те хочет развалить , по подобию СССР

Юл
Юля

Это так

Малик Хайбулин

а народ живет, и особой русофобией не страдает...

Юл
Юля

так и есть

Малик Хайбулин

Мне кажется , что все нормализуется, отношения наладятся. Конечно, с западными не получится(у них мозги промытые, вывихнутые , заточенные на нацизме, )

Юл
Юля

западные тоже люди.и им не хочется войны.придурков много по стране что заточены на этом.молодежь зазомбировали.А на том же западе закарпатье там живут русичи.им это вообще не нужно.южане да и центр тоже самое.это только политиканы специально разводят ненависть.

Малик Хайбулин

Молодец,Юля! Я полностью с тобою согласен...

Ви
Виктор

Потому что США уничтожили наше Отечество и хотят теперь, чтобы наш народ был окончательно ликвидирован. А на наши земли заселить негров, арабов, турков, индусов, китайцев и другие народы и эксплуатировать территорию более эффективно

Marina Ivanova

Есть заинтересованные лица, которые разжигают войны, и наживаются на них. Тут, мне кажется, та же история. Я люблю Украину и никакая сила, никакая пропаганда меня не переубедит. Не слушайте, не читайте новости на эту тему.

Юл
Юля

спасибо большое!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем стоят российские войска в большом количестве у границы Украины ? Земля России могут стоять войска , но .. это все напрягает . Если ваши соседи будут стоять у ваших дверей , вы считаете это нормально ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обидно , мы жили в счастливой стране СССР ,но когда я первый раз попали заграницу , я плакала от обиды , почему моя бабушка пережила голод в 33 году : войну с 3 детьми , работала всю жизнь в колхозе и заработала пенсию в 28 рублей . А ее ровесницы зарубежом жили другой жизнью .

Юл
Юля

да и теперь во что превратили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обидно .. но ведь были победителями .

Юл
Юля

жалко.очень.за такое светлое боролись и как оказалось с чем остались

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна.

Вече, Курган

Ухватились сша за это. Столько вложили. Самая болевая точка. Остальное не цепляется. Даже брисили афган, Европу воспитывают. Вырастили бандеровцев. Начать им сначала? Нам проиграют. Прав ли я?

Victor Litinskiy

Шоб отвлечь народ от местных проблем - немыслимый рост цен, особо на горючку, стройматериалы, продукты и т.д..... и ещё короновирусом мозг засерают в том же направлении🐈

Юл
Юля

это точно)

[●_●]

Чтобы Украйна могла невозбранно клянчить и разворовывать кредиты МВФ "на оборону" Европы от "страшных русских варваров, насилующих мужчин и избивающих женщин". ))))))

Ир
Ирина

Америкосы украинцев на нас травят.им надо ослабить Россию.но они одного не понимают,что Россия не будет губить братский народ.с которым шли бок о бок все времена.

Любовь Яворская

На руку Госдепу США и ЦРУ!Когда-то ,я читала книгу Яковлева-"ЦРУ против СССР".Там все эти сценарии ОЧЕНЬ хорошо прописаны!Рекомендую прочитать!Не пожалеете!!

Юл
Юля

Спамибо иногда кажется что они сценарии списывают

Любовь Яворская

Видимо,ДА!

Алекс Венцель

Скорее на Украине есть такое: Это помогает руководству Украины отвлекать народ от событий происходящих внутри страны...Этакий психоз ожидания нападения.

Катя ...

Перенаправляется взгляд с внутренних проблем на внешние.Ворьё чувствует приближение их конца и им нужна маленькая война или хотя бы признаки её...

Валерий Семенов

из за крыма. что то некорректно сделали, а я был в крыму в бандитские 90 е, и уже тогда многие хотели быть в России, только не знали как это сделать.

Юл
Юля

а то в 90 в россии не было бандитов?

Валерий Семенов

были и есть. только сейчас по другому выглядят. крымские недовольны были украинскими.

Юл
Юля

та все хороши.тогда повсеместно так было

Валерий Семенов

ну вот и оторвались от украинских

Юл
Юля

ой....все равно она существует..олигархическая теперь.не пернуть самому нельзя .