Михаил Буркот

Жена забеременела третьим ребенком и муж уговаривал ее не делать аборт. Она потребовала, чтобы он поклялся перед иконой, что он ни при каких условиях не бросит этого ребенка. Тогда она оставит третьего ребенка. Он сказал:-"Клянусь, что ни при каких условиях не брошу этого МОЕГО ребенка."
После такой клятвы она сделала аборт. Правильно ли поступил муж?

Ответы
Алексей Неважно

Вообще странное противоречие во всем этом есть. Жена требует чтоб поклялся на иконе, значит верит в бога, но при этом убивает ребенка. А муж повидимому понимает что остальные дети не его, и хочет своего, но не верит, и просит как умеет. Хороший пример.

Михаил Буркот

Это ж надо так извратить!
Жена знает, что муж верит в Бога, потому требует от него клятвы перед иконой.
А чего боится она?
А об чем не подумал муж??? !!!

Алексей Неважно

Извратить? Как вы написали так я и воспринял! Неважно чего боится она и о чем думает он, они друг другу чужие! И это факт!

Анна

нет там семьи и нет жены и мужа. Там собственники своих желаний. И исходя из этого этот мужчина был прав, как и права женщина, что сделала аборт

Анна

зачем что то писать, если нечего сказать??

Михаил Буркот

Ребенка убили!
Он побоялся, что его обманывает жена (значит были основания), а она побоялась раскрытия измены.

Анна

так я и говорю что там нет семьи. Там подозревающие друг друга люди. Мой муж, еще в молодости . как то сказал на подначки друзей что сын может быть не его: " Раз я воспитываю, то это мой сын". Очень по мужски сказано.

Михаил Буркот

Если муж подозревал - были причины. Но он же уговаривал сохранить!
Его вина в том, что в первую очередь подумал о своей чести, а не о жизни ребенка.

Анна

Так я и не спорю что были. Там одни подозрения и вопросы.. в той семье. А ребенку лучше и не появляться, если все так плохо у родителей. Хотя конечно жизнь человека жаль..

Ма
Марта

Мужикам свойственно много обещать,да мало делать! Куда нищету то эту плодить?

Михаил Буркот

Как это куда? А почему в войну рожали. Моя бабушка с голоду пухла, но детям последнее отдавала. Вырастила 6-х.

Ма
Марта

Детям-тоже здоровая мать нужна! Которая хорошо питается! 😂

Михаил Буркот

Так кто в селе живет, может и не заморскими овощами питается ( с ГМО и обработанными консервантами), а репой да прочим. Поздоровее пища то будет. И пахать не сохой и не лошадью, а трактором.

Ма
Марта

Ну и пусть сама выращивает! Транда гнилая! Тебя такая же высрала,сука недокормленная!

Скорпион Иванович

Этот ребёнок не от него! Надо под этим предлогом удалять шило из мешка!

Анаит Оганесян

согласна

Михаил Буркот

Неверный ответ. См. ниже

Viktor Dratch

Пап у этого ребенка могло быть скоько угодна...мама у него была одна...

Михаил Буркот

Была. Только она его убила. Аборт!

Та
Татьяна

Сомневается в верности супруга тот, у кого самого рыльце в пушку.

Михаил Буркот

Это уже классика. Когда блудливая жена требует, чтобы муж верил ей, иначе зачем жить.
Не позорьтесь - все это читают.
Пишите честно, хотя бы анонимно.

Та
Татьяна

Не позорьтесь и не пишите ерунды!

Михаил Буркот

Народ все видит

Вера Сергеевна

Жену надо спросить ,а не мужа ! Удел мужчин всегда в сомнениях ...

Михаил Буркот

Честный ответ. А то тут блудницы пишут, типа, "Зачем жить, если не веришь". Т.е. перефразируют смысл "Зачем жить с тем человеком, кому нельзя доверять" . А блудницам надо, чтобы преданно верил, когда они нагло блудят. Я в шоке от того, насколько мало честных женщин. Даже анонимно правду не скажут 80%
И 80% разводов в России

Вера Сергеевна

Михаил ,обе половины бывают хороши !

Наталья Казаченко

Правильно. До каких пор можно мужиков держать за дураков?

Михаил Буркот

Неправильно. См. ответы ниже

Татьяна

ВРОДЕ-БЫ НЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!

Ал
Александр

Аборты делают обычно те, кому когда то сохранили жизнь.

Михаил Буркот

Именно так и было с этой блудью

Ал
Александр

До боли в сердце жалко детей.

Татьяна

ПРАВИЛЬНО! ..ОН СДЕЛАЛ АКЦЕНТ, ЧТО ИМЕННО МОЕГО РЕБЁНКА

Михаил Буркот

Нет. См. ниже

Ка
Катрин.

Он засомневался, его ли ребенок.Она знала, что не его.)

Михаил Буркот

Ну если потребовала клятву, то понятно, почему.

Катерина Горностаева

Тебе б сценарии для тв3 писать. Слепая там, гадалка...

Михаил Буркот

См ответы ниже

Виктор Васильевич Емелин

Видимо это был не его ребенок и жена знала об этом.

Михаил Буркот

Это понятно. См. ниже

Виктор Васильевич Емелин

Если муж обещал не бросить ребенка,надо было не делать аборт. Поступок мужа достоин уважения. Но если он узнает об измене,осадок в душе останется.

Михаил Буркот

Об осадке (как и о ребенке) жена должна думать до того, как блуданет...

Люси Марево

Муж - барахло..., не принял ребенка своей жены....!!!!

Сергей Дейкин

у мнея трое и все мои))) надо чаще бабу ласкать )

Ма
Мари

Не верит ему совсем, почему не предохраняется

Madam Duval.

РЕБЕНКА ТО ОН ПО ЛЮБАСУ НЕ БРОСИТ А ВОТ ЖЕНА ?

Михаил Буркот

Читайте вопрос - она после сделала аборт

Madam Duval.

ТОЧНО ,КАК ТО Я ЗАЦИКЛИЛАСЬ НА ДРУГОМ .

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие. Вот так вот у мещан.

П)
Петровна )))

Жаль ребёнка , не важно кто его отец !

Михаил Буркот

Именно так. А то начинают рассуждать, кто отец. А что ребенка убьет, никто, даже тот муж, не задумались.

Анна Сова

в каждой избушке, свои погремушки....