Галина Коровина

Правопорядок - это такая система отношений, при которой те, кто ворует больше, следят за теми, кто ворует меньше, чтобы они не своровали больше?

Ответы · страница 2
Tr
Trigger

А вы воруете больше или меньше?

Галина Коровина

Это как раз можно и про Вас сказать, очень подходит. У меня совершенно нет желания обсуждать с Вами что либо. Идите погуляйте.

Tr
Trigger

Мадам, у кого нет желания обсуждать, тот молча мимо проходит. А вы лжёте...

Галина Коровина

Я здесь ещё не кого не посылала , но Вас почему-то хочется. Жаль и этому я не приучена. Скажу так, пошёл туда, где тебя будут искать и не найдут.

Tr
Trigger

Мадам, вы так любезны и нежны. Но я никуда не тороплюсь. Мне с вами достаточно комфортно и уютно... А вот почему вы ёрзаете как будто у вас на душе кошки скребут это уже ваши проблемы. Но мы можем их вместе попробовать решить

Андрей Крадов

Ух, как у вас тут завертелось не на шутку

Юлия Морозова

....чтоб всю шоблу не спалили

Галина Коровина

Принимается, как вариант. Спасибо.

Сергей Здоровый

Да, не пускают конкурентов.

Галина Коровина

Боятся, что им меньше достанется.

Сергей Здоровый

Обычные джунгли с естественным отбором. Как раз для них такая теория развития общества.

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅👌👍

Александр Чайка

это сейчас в нашей стране.

Галина Коровина

Думаю и в других где-то тоже есть.

Я Рисую Осень

капитализм какой то

Галина Коровина

Да? Не узнали? Это наш капитализм, что мы строим.

С?
Санька ???

👍💋😎😂

На
Наблюдатель

есстессно

Ракиб Расулов

привет

Галина Коровина

Ой не надо. Тоже не для всех. Трущоб полно.

Ракиб Расулов

я с люди из сша переписиваюсь среднии 1000долларов на месяц пенсия

Галина Коровина

Но и затраты наверное гораздо большие.

Ракиб Расулов

врачи там бесплатное только что я скинул врачу 400рублей

Галина Коровина

Ну что можно здесь сказать. Будем жить, коль не помираем.

Св
Светлана_Светлана

Угуэ