Дмитрий Табунов

На мне футболка, как на Владимире Зеленском. Меня могут задержать силовые органы за нарушение правопорядка?

Ответы
Сигизмунд Пуля

Блядь, грёбаный инопланетный тупой объект, тебя нет , ты ж ебанутый, а ебанутых и больных убогих в России жалеют!)))😂

Маша

Глаз прищурьте ещё и говорите невнятно. Руку, опять же, вытяните вперёд, ладошку ковшиком.. Тогда точно могут)

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маша

😁

Михаил Гехт

Могут, если будешь нарушать. Защиту от закона даёт не футболка, а статус президента

Ир
Ирина

силовые структуры может и не помнят, какая футболка у Зеленского,ну не розовая ...

Nyre Lom

Да. За футболки с флагами Украины и США - расстрел на месте 😆😂😂

Дмитрий Каракозиди

Делать им больше не хер.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Главное ним вытри 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Снимай, не позорься

~ Мне Тебя Обещали ~

И даже расстрелять

Од
Одарённый

Это Он тебе её подарил?😜

Георгий Клинцов

И ЕЩЁ ОТПИНАЮТ.

Дмитрий Табунов

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ......

Фируза Нагуль

смотря какая

Дедушка Старенький

Могут.

Сигизмунд Пуля

Да нах .. он кому сдался, больной убогий, только такой сейчас и может гордиться таким президентом , как Зеля!)) Это ж надо быть полностью конченым! Зелю ебут во все щели , раком уже поставили, рот затыкают, а он гордится петушара. Да таких в России жалеют ну на худой конец обходят перекрестясь))😂

Дедушка Старенький

Так речь не о Зеле. А о беспределе полицаев. 😁

Сигизмунд Пуля

Хуйню не несите, на Украине , да , сейчас полный беспредел, с этим согласен, там своих то не едят , услышат русскую речь , уже изменник родины!))🤣А пиздеть не камни ворочать это вы мастера, хохлы смотрите на русских, а у себя в глаза бревна не видите!

Владимир Панов

Нет

Никифоров Валерий

😳

Кр
Красавчик

Да

Бы
Бывает!

Да