Ростислав Боев

Как вы считаете, правильно ли будет ставить задачей военной операции на территории "украины" восстановление законности, правопорядка, территориальной целостности и государственного устройства УССР как неотъемлемой составной СССР с привлечением к ответственности врагов Советской Родины?

–1
Ответы
Робот Вертер

Не прокатит. СССР - это Союз ! Советских ! Социалистических ! Республик. Где союз (добровольное соединение) ? Где социалистические республики? Все капиталистами заделались

Робот Вертер

Вот, рядом со мной живут три семьи пидоров, лесбиянок и семья педофилов. То, есть в том, гипотетическом свободном обществе - это нормально?

Ростислав Боев

Педофилов расстрелять, а первые пусть живут как хотят но за своими закрытыми дверями.

Робот Вертер

Так не получится. Двери всё равно будут открываться и мои дети увидят и узнают.

Ростислав Боев

То что Вас пугает существует независимо от запрещающих законов. Вопрос в том что должна быть запрещена пропаганда девиаций, а вот многоженство должно быть разрешено и узаконено )))

Робот Вертер

Такой коммунизм будет только после Великого Суда. ☝️ После всех грядущих ужасов, которое заслужило грешное человечество

С. В.

не знаю, какие планы у путина и его окружения, они очень мутны и расплывчаты, хотелка видимо хочет, а реальность не даёт. Вы же слышали что было сказано в начале в.о.

Ростислав Боев

Я хорошо понимаю всю сложность ситуации обусловленной либерастической мутью и глобальным кризисом вообще, включая экологический. Вчера смотрел запись из центра Северного Полюса, там льда почти не осталось, тоненькие льдинки на чистой воде.

С. В.

Думаю не правильно ставить целью то, о чём вы спросили. Что за центр Свереный Полюс не знаю, что за льдинки.

Ростислав Боев

Очепятался ))) Северный полюс. Там где раньше были льды, теперь почти чистая вода.

С. В.

какое отношение это имеет к в.о.?

Ростислав Боев

Прямое и непосредственное. Экологические изменения прямое следствие дезинтеграции территории СССР и обусловленного этим хищнического отношения к природе и людям.

С. В.

хищническое отношение к природе со стороны кого?

Елена Чистякова

Задачи поставлены. Если новые области, после референдума, захотят вступить в состав РФ, их примут. Никакой Усср

Св
Светлана_Светлана

Я думаю что СВО затеяли не ради Украины и не ради Донбаса. Просто началась "большая игра"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

да, можно так, но. лучше губернии в составе России без всяких национальных особенностей.

Alexandr Tokman

бредятина. ссср сдох 30 лет назад. и враги вашего народа в кремле сидят.

Aлександр Кузьмин

задача военной операции к Украине ваще отношения не имеет .

V-Враг Незалёжности - Z

Восстановление территории России и не только на вукраине

..

Задача военной операции поставлена и она не менялась.

Лариса

При чем тут СССР? Вспомните ещё Римскую империю.

Ростислав Боев

Я гражданин СССР вот притом )))

Лариса

Бывший гражданин СССР. И что, всю жизнь будете жить прошлым?

Ростислав Боев

Нет, я так и остаюсь гражданином СССР оказавшимся в силу непреодолимых обстоятельств под оккупацией внутренних врагов.

Лариса

Не получится. Паспорт есть? Почитайте.

Arsen Beisenov

Правильным будет не совать носа не в свое дело)))

Ростислав Боев

Я гражданин СССР и это именно моё дело.

Pr
Progressor

Вы о чём бредите?Какая целостность?Какой СССР?

Ростислав Боев

Имперский, серпасто-молоткастый со Звездой )))

Pr
Progressor

Совсем мозгами тронулся?Просись в в психушку,там тебя подлечат

Al
Aleksandr

Не военная операция А БАНДИТИЗМ Кремлёвский 🖼

Миронов Николай

Украина должна быть суверенной, без нацистов.

Ростислав Боев

Украинская Советская Социалистическая Республика вполне может стать главным инициатором восстановления СССР.

Миронов Николай

Пусть решают сами! Насильно это делать нельзя!

Ростислав Боев

Кто решают? Те кто разваливали СССР и став "местечковой элитой" уничтожили экономический, культурный и генетический фундамент УССР? Народ своё решение принял и открыто его высказал 17 марта 1991 года. Поэтому некого спрашивать - надо исполнять волю Народа. Это единственный путь прекращения войны "всех против всех" в угоду банкирам и прохвостам.

Миронов Николай

Единственный путь прекращения войны, полное уничтожение нацизма на Украине, здесь не может быть половинчатых решений! Что касается принятия решения народом в 1991 году, выросло уже другое поколение, и его надо спросить! Все решения СССР, были остановлены в Беловежской пуще!

Ростислав Боев

Нацизм это естественный и закономерный результат "либерастических реформ". Чубайс откровенно признался что все "реформы" не имели никакого экономического смысла равно как и вся "приХватизация", решалась задача "остановить Коммунизм". Смотрите ролик на Ютубе "Чубайс о целях приватизации".
А что бы окончательно было понятно откуда у гитлеров и чубайсов "ноги выросли" прочитайте в инете короткую стать. еще от 1932 года "Сионизм и коммунизм" и все прояснится, включая работу Маркса "К еврейскому вопросу".

На территории именуемой "украиной" идет начиная с "майдана" война между двумя олигархическими кланами за обладание ресурсами позволяющими держать людей как стадо в рабстве. Но оба клана в свою очередь находятся в рабской зависимости от банкиров размалевывающих бумагу в "деньги".

Татьяна Тышкевич

Уже поздно. 20 летний срок закончился. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Светлана, вы сами назвали РСФСР юридическим лицом.

Ве
Веста

РСФСР, как и другие республики не были самостоятельным единицами. Для этого существовали институты союзного уровня. А уж тем более по вопросам внешней торговли. Так что все, что Вы написали, чушь несусветная.

Татьяна Тышкевич

Вы в курсе, что на данный момент нет ни одной страны бывшего СССР, которая имеет свою геополитика и является юридическим лицом? Вы знаете почему так сделали? Вы знаете почему союз разьединили и странам дали своего рода независимость?

Ве
Веста

Не надо менять тему. По вопросам современного мироустройстаа у меня нет желания с вами дискутировать.

Дамир Гилязов

Пуйло приемник того, кто ращрушил СССР

Владимир Б

А эрэфия останется? Как же быть РСФСР?

Виталий Канаев

да не будет больше никогда украины ...

Михаил Цветаев

Тогда уж надо было начинать с себя..))

Ростислав Боев

Что Вы хотели этим сказать?

Михаил Цветаев

Я хотел сказать,что прежде чем что-то требовать от кого-то надо в первую очередь показать пример и начать с себя...К примеру,возродить РСФСР.

Ростислав Боев

Так получается, что исторически именно из территории современной "Украины" происходит вся современная цивилизация, включая идеи коммунизма создавшие СССР. Поэтому логично что именно отсюда начинаются процессы бифуркации достигнув критического предродового состояния.

Михаил Цветаев

И откуда же такие глубокие познания?

Ростислав Боев

Из многолетних выяснений причин и следствий.

Михаил Цветаев

понятно.))

Ru
Rusl

Ваще не вариант. Сссра нет и не будет

Виссарион

чувак проснись...война уже проебана

Ростислав Боев

Спецоперация это не война.

Виссарион

тем более)