Аристарх Леопольдов

Настоящие ведьмы ( я не о характере) существуют или это миф?

Ответы
Марина Матвиенко

Думаю существуют, они не пиарятца.....к ним ходят только по протекции. И платят страшную цену наверное....

Бабка Ёжка

Если исходить из толкования слова "ведьма"- ведунья, знающая, то, конечно, существуют.

Лариса Деменева

это миф, который создан самими женщинами, чтобы их самооценка стала чуть повыше)))

Рома Роман.

Думаю существуют. Есть рассказы очевидцев. И фильмы тоже страшноватые.

Индира

существуют даже дияволы существуют

Татьяна Константинова

СУЩЕСТВУЮТ!!! Я ЖЕРТВА КОЛДОВСТА!!!

Сашко Божко

Конечно Да! Историю учи Арестарх.

Людмила Столярова

я за всю жизнь не встретила такую

Леонид Иванов

конечно, по другому быть неможет

Ан
Антонина

Есть..! У меня соседи такие😄 !

Лариса Сало

да, (я тоже не о характере)

Карина Горовая

ведающие мамы))))))))))))))

Татьяна Сотникова

конечно существуют

Элен Мар *

конечно существуют

Марта Кошка

ЕСТЬ НАВЕРНОЕ

Андрей Кияев

Конечно есть!

Ольга

Существуют...

Юлий Николаев

Раньше в детстве ведьмы, колдуны, черти и бесы мне снились, а теперь я с ними еще и общаюсь.)

Ольга

Жесть

Юлий Николаев

Нормально.)

Ольга

У меня пра права бабка была знахаркой

Юлий Николаев

У меня по отцовской линии мать была знатной женщиной. Тем более, Вам это должно быть знакомо.)

Валерия

Существуют!)

Анюта

Существуют

Виталий Васильев

Ведьма - ведает - веды . Существуют .

Елена Сергеевна

Существуют