Елена

А ведь у Людки основательно поехала крыша и морда стала зелёной. Бывают же такие люди. Людка , Людка , а почему Ты дура , почему глаза вылезли из орбит . Жаба съела Людку окончательно и её больше с нами нет........

Ответы
Александр Тапилин

В школе отличницей Люда была, Сидела за первой партой, Учитель была от неё без ума, Гордились ею ребята, Но с Колей связалась она с наркоманом, Он Людочку нашу так быстро скрутил, Он сделал её проституткой с бульвара, Пакеты наркотиков ей приносил, И вот она стала зелёная вся, Глаза как у жабы вылезли, Сошла наша бедная Люда с ума, И нет у ней больше имени...

Елена

есть такие люди

Анатолий Богданенко

в недалёком прошлом, действительность созданная посредством манипулирования сознанием подрастающего поколения никого не пощадила, что взрастили то и получили (такая и литература) мы читали других авторов

Владимир Шеин

В заколдованных болотах там кикиморы живут !!! Защекотят до икоты и на дно уволокут !!!!

Елена

😄👍😄

Дмитрий Прянишников

Бедная жаба.... Так ведь и несварение желудка получить можно....

Анатолий Шморгун

Людка людоедка и жаба дура - потому и подавилась Людкой.

Елена

😄

Анатолий Шморгун

Надоже как интересно получилось.

Елена

😀👍🍫☕

Анатолий Шморгун

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRtL7yYu5mgWEkMKgvumi6KQ

Antitролль. Игорь

это ты щас с кем беседуешь???....🤨🤔

Анатолий Балаба

А так и есть, когда бесы в живую съедают человека.

Елена

😘

Олег Севостьянов

Ты такая завистливая и злобная на самом деле???

–1
Elena Lenok

Просто Людка её достала.

Василий Давыдов

Эта которая с Гондураса и с сигаретой на аве?

Елена

это базарная хабалка

Николай Хохлов

всех нас давят жабы в той или иной степени

Нурали Адамкулов

Я тоже так думаю!!!! Вам нужно к психиатору

Елена

Мне не нужно к психиатру. Я нормальная. Вопрос прочтите правильно. Пока

Михаил Постнов

Да Людку пробивает . а нас отпускает👌

Ооо Тд "орион"

Да людка превратилась в царевну лягушку

Халиса Асапова

Да всякие люди нас окружают это жизнь

Игорь Муравьев

Царствие ей небесное и земля пухом

Елена

Аминь !

Валерий Гусев

ЛЮБОВЬ ДОРОГАЯ МОЯ ЦЕЛУЮ ТЕБЯ💋

Федя Кукин

Примите наши соболезнования!!

Никифоров Валерий

🖼

Elena Zaharova

Людка, а Людка. фу -зараза.

Димитрий Грин

Не фиг по балотам гулять